Перейти к публикации

Новая фишка для VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как знаешь,ведь это твоё дело,но у всех разное мнение может быть насчёт этого,поэтому посмотрим,как дальше будут обстоять дела в плане моего предложения.

ДА ^_^ ЕГО НЕ ПРИМУТ ЗА^_^ СВОЕ ^_^
Ссылка на комментарий

Я чсв

Понятно,я немного тоже ЧСВ.

ДА ^_^ ЕГО НЕ ПРИМУТ ЗА^_^ СВОЕ ^_^

Спасибо за ответ,я понял это уже.

Категорически против!!!

Причины выше !

6FjoSV1hkcc.jpg

Как знаешь,но причины об которых ты говорил являются бредом.
Ссылка на комментарий

ну читарам к читерам можно незнаю как но наверно вот так

если игр и побед разница 15%(или 20% или вообще 10%) то он добавляется к читарам

это будет работать только после 20 игр 

и теперь с нубиками если побед от игр разлучает 90%(или 80%) то он к нубикам

вряд-ли кто-то будет портить статы дабы попасть к нубикам

Ссылка на комментарий

ну читарам к читерам можно незнаю как но наверно вот так

если игр и побед разница 15%(или 20% или вообще 10%) то он добавляется к читарам

это будет работать только после 20 игр

и теперь с нубиками если побед от игр разлучает 90%(или 80%) то он к нубикам

вряд-ли кто-то будет портить статы дабы попасть к нубикам

Я понял твою точку зрения,поэтому мои следующие темы будут более топовые,да и пиши пожалуйста в следующий раз более понятно,а то мои глаза от твоего письма болят. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.У меня к вам предложение.Может быть добавить во всех мини-играх возможность того,чтобы читеры попадались к читерам,люди с кликерами,донатеры,обычные игроки к своим.По мне,это будет справедливо.Заранее,спасибо.Досвидания.

Фига себе ты бреда накатал :D
Ссылка на комментарий

Хватит оправдывать тупость идеи словами: "ну это твоё мнение, посмотрим как дальше будет". Правильнее будет писать:"Ну это моё мнение, не бейте так сильно". Ты школоло, яро отрицающий это. Зачем? Ты , после, каждого, слова, ставишь, запятые, и говоришь что ты не школоло. Неправильно формулируешь мысли. Ты закончил школу, а мне 14. Или я сверхразум, или ты в интернате учился.

Пот теме:

1)Максимальное кол-во кликов в секунду - 6. Так что кликеры сортировать не нужно.

2)Если человек задонатил, это не даёт ему +100 к скилу. Ты просто нубик.

3)Если читера нашли, почему не банить?

Отвечуина твой "ответ": если оно создаст мультиакки, то они тоже будут забанены системой.

Ссылка на комментарий

Типо скрытый пул. Можно чтобы недавно забаненые игроки попадались к таким же. И это не бред.

Бредовенько, раздробит онлайн + забаненные почти не смогут поиграть. Да и мы сами игры выбираем, нету кнопки "Быстрая игра" Изменено пользователем CaptainJack
Ссылка на комментарий

Пред.
Чувак,пожалуйста,перестань писать подобное на форум.
Эту идею не осуществить , + она уж больно глупая.
А,да,сразу отвечаю на твой топовый вопрос "Сначала сам придумай что-нибудь"  - Меня итак всё устраивает)

Ссылка на комментарий

Пред.

Чувак,пожалуйста,перестань писать подобное на форум.

Эту идею не осуществить , + она уж больно глупая.

А,да,сразу отвечаю на твой топовый вопрос "Сначала сам придумай что-нибудь"  - Меня итак всё устраивает)

Возможно.Нет.Насчёт её не осуществления я могу согласиться,а насчёт того,что это глупая идея,ты не прав.
Ссылка на комментарий

Фига себе ты бреда накатал :D

Боюсь,с тобою не согласиться,ведь ты,как большинство людей на форуме VW не понимаешь то,что хотелось-бы донести мне до вас ввиде такой идеи.
Ссылка на комментарий

Хватит оправдывать тупость идеи словами: "ну это твоё мнение, посмотрим как дальше будет". Правильнее будет писать:"Ну это моё мнение, не бейте так сильно". Ты школоло, яро отрицающий это. Зачем? Ты , после, каждого, слова, ставишь, запятые, и говоришь что ты не школоло. Неправильно формулируешь мысли. Ты закончил школу, а мне 14. Или я сверхразум, или ты в интернате учился.

Пот теме:

1)Максимальное кол-во кликов в секунду - 6. Так что кликеры сортировать не нужно.

2)Если человек задонатил, это не даёт ему +100 к скилу. Ты просто нубик.

3)Если читера нашли, почему не банить?

Отвечуина твой "ответ": если оно создаст мультиакки, то они тоже будут забанены системой.

(1)Я не школоло,который всё отрицает в основном.(2)Не указывай мне,что делать.(3)Я может где-то все формулирую ннеправильно,но это ещё не значит,что так оно и есть.(4)А запятые ставлю,потому что я хочу быть грамотным в отличие от тебя.(5)Не зная человека,не надо такой бред нести в его сторону.(6)Я закончил среднюю школу и в интернате я не учился.(7)Насчёт кликеров и донатеров я согласен,а на 3 вопрос я не буду отвечать тебе так как я раньше уже дал на него ответ в этой своей теме. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Ты сначала что-нибудь годное придумай,а потом уже про меня говори.

Ты сначала что-нибудь годное придумай,а потом уже про меня говори.

Если я захочу и напрягу извилины - я придумаю идею уж точно лучше, чем твоя. 

Читеры к читерам - а не проще их сразу банить? М?

Донатеры к донатерам & об. игроки к игрокам - бред оверсивой кобылы.

Кликеродрочеры к кликеродрочерам - это криворукие, да и разницы между другими игроками из-за ограничения по CPS не будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...