Перейти к публикации

Новая фишка для VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не буду говорить, что это бред, но если объективно, то идея не очень хорошая. Во-первых, следовало бы подробнее расписать механизм, благодаря которому система смогла бы определять читеров/кликеров и прочих. Во-вторых, если это и возможно, то зачем тогда оставлять этих людей и давать им возможность играть, когда их нужно банить. 

Ок, в то же время наступило бы равноправие среди игроков, но, зачем тогда донат? Ведь больше не будет привилегий. Можно доработать идею, если ты знаешь как и действительно хочешь этого.

Надеюсь, еще будут годные мысли по поводу сервера и улучшения качества игры на нем, все ведь с чего-то начинают. Удачи

 

Спасибо за отзыв.
Ссылка на комментарий

И как ты себе это представляешь? как это все организовать!

Уже никак,ведь я понял то,что данная моя тема не удалась,поэтому ни к чему писать мне что-либо насчёт этого.
Ссылка на комментарий

Все пишут "бред", а до него это не доходит.

P.S не надо ставить дизы <3

Так и быть не поставлю дизлайк тебе.К тому же твой мозг видать плохо работает,если ты даже сверху не посмотрел ответы,касающиеся моей темы,а начил нести дичь сразу же.
Ссылка на комментарий

Так и быть не поставлю дизлайк тебе.К тому же твой мозг видать плохо работает,если ты даже сверху не посмотрел ответы,касающиеся моей темы,а начил нести дичь сразу же.

Вот сейчас ты точно несешь дичь, чувак.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас ты точно несешь дичь, чувак.

Мы, блять, пять страниц назад обсудили содержимое темы, и автор САМ признал бредовость темы, но кучка даунов до сих пор оставляет свое профессиональное мнение, не прочитав даже, что в теме писали.

Ссылка на комментарий

Мы, блять, пять страниц назад обсудили содержимое темы, и автор САМ признал бредовость темы, но кучка даунов до сих пор оставляет свое профессиональное мнение, не прочитав даже, что в теме писали.

Смотри на какое его сообщение я ответил, а потом выноси вердикт.

Ссылка на комментарий

Смотри на какое его сообщение я ответил, а потом выноси вердикт.

Ну он сказал, что надо смотреть ответы выше, а уже потом писать - основная идея поста, по крайней мере.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Вот сейчас ты точно несешь дичь, чувак.

Ни в коем случае.

Идея:

Что если на скайварсе сделать такую же таблицу как на хг. Чтобы показывало сколько игроков. зрителей, и килов, Что бы YT, иморталы, холи и тд... не считали.

Можно.

Ну он сказал, что надо смотреть ответы выше, а уже потом писать - основная идея поста, по крайней мере.

В чем проблема?

Вот именно.
Ссылка на комментарий

Мы, блять, пять страниц назад обсудили содержимое темы, и автор САМ признал бредовость темы, но кучка даунов до сих пор оставляет свое профессиональное мнение, не прочитав даже, что в теме писали.

Ага,только не дауны,а дебилы.
Ссылка на комментарий

Просто /dell напиши и все ... Зачем все время это писать 
 

 

Я уже понял то,что данная моя тема не удалась,поэтому ни к чему что-либо писать мне насчёт этой темы. 

Понимаю что тебе хочется сообщений , ну да ладно  ;) 

Ссылка на комментарий

Просто /dell напиши и все ... Зачем все время это писать Ок,ошибаешься.

 

Понимаю что тебе хочется сообщений , ну да ладно ;)

Понятно,ошибаешься. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...