Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере -  12д. 1 ч. 45м.

3. Ник в игре - ToQer

4. Настоящее имя - Вадим.

5. Возраст - 16 лет.

6. Опыт есть. Довольно обширный, как я считаю.Впервые с данной должностью я столкнулся на проекте друга ( Играло там от силы 2 человека).  После того,как друг распустил проект,я пошёл играть на MineSonic(сервер ClanWar). На данном проекте я 3 недели отстоял на хелперке,после чего меня повысили до должности "Модератор". Там мне разрешали брать игроков на пост "Хелпер" через обзвон(То есть мне доверяли.). Отстоял я на модерке около 2-ух месяцев.После данного проекта,я пошёл на проекты с LavaModo`om. Отстоял на проекте "LavaCore" пост хелпера,после чего ушёл по с.ж. После всего этого,я играл на VimeWorld`e простым игроком. И вот сейчас решил податься на пост модератора.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 14:00 либо же 16:00 - 22:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? -В игре встречается много нарушителей чата/читеров. Бывают люди,которые тимятся там,где нельзя этого делать. Я хочу помогать проекту так,чтобы подобные случаи не происходили. Часто сижу на форуме,поэтому быстро буду закрывать жалобы. Много времени провожу в игре,поэтому быстро буду закрывать репорты.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Зовут Вадим. Живу в городе Саратов. Позитивный,отзывчивый,очень сильно люблю животных.В 7 лет пошёл заниматься футболом,и вот до сих пор занимаюсь им, II разряд.Люблю гулять с друзьями.

Каждый день играю на стадионе в футбол. Вечером,люблю сидеть в лобби и переписываться с игроками.


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...