Перейти к публикации

Заявка на пост модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 д. 2 ч. 28 м.

Ник в игре -  Vulir

Настоящее имя -  Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (Сразу говорю, паспорт показывать я не собираюсь, потому что, это - конфиденциальная информация и я не обязан его показывать (Конституция Украины))

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на проектах друзей, к сожалению все они закрылись (из-за низкого онлайн)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу помочь своему любимому сервера, чтобы на нем стало меньше читеров, чтобы игроки перестали нарушать правила.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Интересуюсь футболом, в свободное время играю в разные игры (например майнкрафт, ПУБГ, КСГО. В школе учился на отлично.Сейчас нигде не учусь, планирую поступить на программиста, ЕГЭ сдал на достаточно высокий балл (средний балл - 180).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vulir

Изменено пользователем Ben_GameTV
Ссылка на комментарий

Научи в 16 ЕГЭ сдавать

пж

 

з.ы. 180 за все?или за 1 предмет?

Ахаххах, серьезно? Я украинец, мне 16 лет тоже, я написал ЕГЭ(ТОЛЬКО два предмета)ещё два осталось.

В этом нет ничего плохого.

По теме: за.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...