Перейти к публикации

[Hoden]Заявка на должность модератора.


_OmEgA_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов -  4д. 17ч. 22м.

Ник в игре - _OmEgA_.

Настоящее имя - Елизавета .

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15) - 15.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да , есть , была год модератором на MiniGames, сейчас являюсь хелпером этого сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6.

В какое время обычное играете (по Москве) - 6:00 - 15:00. ( Так как проживаю на Дальнем Востоке, часовой пояс очень отличен)

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится помогать игрокам, отвечать на вопросы, также на сервере нет модераторов, которые могли бы решить проблему с гриферствами и ловушками.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно.

Напишите немного о себе. - Вполне обычная , занималась легкой атлетикой, но из-за проблем со здоровьем пришлось кинуть, люблю помогать игрокам , общаться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте. - https://vk.com/betta_delta

Дабы не было лишних вопросов. Тема была создана здесь, так как заявки на сервере Hoden закрыты .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Людям, которым все равно, можно и не читать.

 

Лиза, ты очень сильно изменилась, когда ты была модератором на МГ, мы с тобой общались,несли бред, впрочем как всегда. Ты знала часть моей жизни, те моменты, когда я специально прогуливал школу, шоб поиграть с тобой (так как я учился в первой смене, а у неё часовой пояс другой), было все круто. После ты ушла, почти мы с тобой не общались, в последний раз когда я написал, ты ге отвечала около недели, ибо не хотела говорить на "эту" тему, после кинула меня в ЧС, так как я нес бред, хотя сама несешь его побольше меня (ну раньше так было, не знаю как сейчас). В лс на форуме не отвечаешь. Что ж тогда происходит? Постоянная дружба не для тебя? Или что? Ты даже общаться не хочешь...Мне уже стало как-то все равно, это игра, общение в соц. сетях бред, и в очередной раз я понял, что лучше никогда не заводить друзей в интернете, только общение, не больше, так как им просто глубоко насрать на всё.

Пишу здесь, так как ты мне не отвечала.

Ссылка на комментарий

Ты же даже не общался со мной лично, но в прочем. Я приму твою критику)

Знаешь почему я против? Потому что ты слишком высокомерная, и да, иногда, даже всегда игноришь игроков. Когда тебе пишут в лс.

Хотя, мой голос нечего не даёт, но я всё таки я написал, причину.

Ссылка на комментарий

Знаешь почему я против? Потому что ты слишком высокомерная, и да, иногда, даже всегда игноришь игроков. Когда тебе пишут в лс.

Хотя, мой голос нечего не даёт, но я всё таки я написал, причину.

Да, иногда я игнорирую , каюсь , впредь такого не будет. Учту твою критику 

Ссылка на комментарий

Людям, которым все равно, можно и не читать.

 

Лиза, ты очень сильно изменилась, когда ты была модератором на МГ, мы с тобой общались,несли бред, впрочем как всегда. Ты знала часть моей жизни, те моменты, когда я специально прогуливал школу, шоб поиграть с тобой (так как я учился в первой смене, а у неё часовой пояс другой), было все круто. После ты ушла, почти мы с тобой не общались, в последний раз когда я написал, ты ге отвечала около недели, ибо не хотела говорить на "эту" тему, после кинула меня в ЧС, так как я нес бред, хотя сама несешь его побольше меня (ну раньше так было, не знаю как сейчас). В лс на форуме не отвечаешь. Что ж тогда происходит? Постоянная дружба не для тебя? Или что? Ты даже общаться не хочешь...Мне уже стало как-то все равно, это игра, общение в соц. сетях бред, и в очередной раз я понял, что лучше никогда не заводить друзей в интернете, только общение, не больше, так как им просто глубоко насрать на всё.

Пишу здесь, так как ты мне не отвечала.

Лайк тебе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...