Перейти к публикации

[Hoden]Заявка на должность модератора.


_OmEgA_

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Боже.... Зачем устраивать срач? Что вы к Насте и к Лизе прикапались? У Насти характер всегда такой на проекте. ЕслиЛиза хочет в АФК, значит есть дело к этому. Игнорит игроков? Ну и что? Она МБ занята? Она видео 2 чата, ей сложно не игнорить игрока!

Настя права, и не надо устраивать срач! Снова бред сморозил :/

Ссылка на комментарий

Боже.... Зачем устраивать срач? Что вы к Насте и к Лизе прикапались? У Насти характер всегда такой на проекте. ЕслиЛиза хочет в АФК, значит есть дело к этому. Игнорит игроков? Ну и что? Она МБ занята? Она видео 2 чата, ей сложно не игнорить игрока!

Настя права, и не надо устраивать срач! Снова бред сморозил :/

Закрыли тему. И так много чего наговорил.

Ссылка на комментарий

В игре с кем-то там(Печенюха твой, если не ошибаюсь) опять же говорил по поводу меня и на форуме что-то. Искать не буду, так что просто верь. Я еще та злопамятная.

Я на форуме про тебя не че, не говорил.
Ссылка на комментарий

Прости, но нет. Разговор конечно будет окончен, но у меня еще до этого "спора" сложилось о тебе очень плохое мнение. Увы, но ты в каком-то смысле на процент ухудшил все что было и без того плохо. ^^

Потому-что поспорил с тобой?! Ясно...

Ссылка на комментарий

Боже.... Зачем устраивать срач? Что вы к Насте и к Лизе прикапались? У Насти характер всегда такой на проекте. ЕслиЛиза хочет в АФК, значит есть дело к этому. Игнорит игроков? Ну и что? Она МБ занята? Она видео 2 чата, ей сложно не игнорить игрока!

Настя права, и не надо устраивать срач! Снова бред сморозил :/

Я заступничков таких не так уж уважаю, так как просто все идёте за Okssi, так как это же Гл.Модер. Я вас не понимаю ребят. Срач уже развели между Владкой и Okssi. 

Ссылка на комментарий

Я заступничков таких не так уж уважаю, так как просто все идёте за Okssi, так как это же Гл.Модер. Я вас не понимаю ребят. Срач уже развели между Владкой и Okssi.

 

Чувак, я не за неё. Я просто согласен с ней.
Ссылка на комментарий

Я заступничков таких не так уж уважаю, так как просто все идёте за Okssi, так как это же Гл.Модер. Я вас не понимаю ребят. Срач уже развели между Владкой и Okssi. 

В заявке. До чего катится мир...

Ссылка на комментарий

Ну ок

Дак сейчас просто все согласны с ней из-за того что она Гл.Модер. Ну Саларом может и не согласен. Ну мноие согласны из-за этого. И репу ей повышают из-за того что типо будет их уважать, я сказал своё мнение,  Сейчас Okssi придёт,понизит репу и скажет: ты несёшь ересь. Или так: просто,но ты дебил? Ну или по другому,я не ванга. 

Изменено пользователем DeMoH
Ссылка на комментарий

Дак сейчас просто все согласны с ней из-за того что она Гл.Модер. Ну Саларом может и не согласен. Ну мноие согласны из-за этого. И репу ей повышают из-за того что типо будет их уважать, я сказал своё мнение,  Сейчас Okssi придёт,понизит репу и скажет: ты несёшь ересь. Или так: просто,но ты дебил? Ну или по другому,я не ванга. 

Я всегда с ней не был согласен, но только иногда был.

Ссылка на комментарий

Я всегда с ней не был согласен, но только иногда был.

Так после инцендента со мной и с ней, я вообще нигде не буду с ней согласен, НИГДЕ и НИКОГДА! Ибо достало уже. Высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...