Перейти к публикации

[Hoden]Заявка на должность модератора.


_OmEgA_

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Куда мир катится? Для должности просить у всех прощения...

Только для должности, для своей выгоды. Круто.

 

Не для должности. Если Лиза просит у всех прощения, то значит она что-то сделала им плохого. 

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что я повзрослел?! Господи, ты можешь чётко написать, что тебя не устраивает? 

Допустим,почему ты перестал со мной общаться?

Ах да,счастливое число репутации.

Ссылка на комментарий

Вы наверно все ,дауны?! Вы такие наивные?! Думаете что нет людей которые будут просить прощения ради своей выгоды в ИНТЕРНЕТЕ?! Ах, да! Омега, если ты будешь впутывать всех в свою личную жизнь, отмазываться тем, что у меня проблемы, то я поддерживаю своего брата! Ты просто нытик!

Ссылка на комментарий

Вы наверно все ,дауны?! Вы такие наивные?! Думаете что нет людей которые будут просить прощения ради своей выгоды в ИНТЕРНЕТЕ?! Ах, да! Омега, если ты будешь впутывать всех в свою личную жизнь, отмазываться тем, что у меня проблемы, то я поддерживаю своего брата! Ты просто нытик!

А ты просто отмороженный бездушный тип. Согласен с таким поворотом обстоятельств?

Ссылка на комментарий

А ты просто отмороженный бездушный тип. Согласен с таким поворотом обстоятельств?

Я не отмороженный. а говорю как оно есть! Если я скажу "Хватит обежать Омегу, ведь она не специально", то ей будет легче?! Пусть терпит и решает свои проблемы, а не ноет!

И что это такое?! http://prntscr.com/7uvqmi

Изменено пользователем Hokage4
Ссылка на комментарий

Я не написал, за ли я, или нет. Хоть и тебя примут 100%, я буду против.  Честно говоря, все написали правду, что ты изменилась. Когда мы познакомились(нас вроде познакомил PlatiniumHD) ты была веселая, общительная. А сейчас как-то "серьезной". Если не ошибаюсь, то все это началось после того, как ты в статусе написала "То чувство, когда говорят, что я новый модератор"(примерно так). И Настя написала "У тебя маленький онлайн, делай выводы". После этого ты стала менять характер, отношение к нам(игрокам). 

Ссылка на комментарий

Знаете. что я понял?! Она удалила страницу, повесилась и больше не зайдет на этот проект, или же она уехала куда-то, кто-нибудь знает где она?!

Она не удаляла свою страницу.

Вот ссылка - https://vk.com/ne_sushestvovalo

Ссылка на комментарий

Прочитал все сообщения в теме и до сих пор не понимаю чего все так набросились на Омегу. Неужели вам достаточно одного сопливого сообщения, чтоб изменить мнение о человеке? Ну игнорит она одного, двоих людей, что с того? Я уверен что вы не знаете Омегу даже на 10% (как и я. Но я хотя бы не берусь ее судить за какие-то поступки).
 
По поводу спора _VLaDka_ c Okssi, все просто, человек  принципиально против, из-за того что она главный модер. Не одного довода привести не смог, основываясь только на чьих-то словах. Это изначально неправильно, так как люди часто врут (на собственном опыте убедился). А Okssi по моему просто нравиться смотреть, как ее пытаются обвинить не обосновывая свою позицию и когда сказать нечего начинают сливаться (по мне так, если споришь, так делай это приводя только факты, без эмоций). 
 
По поводу того изменилась ли Омега или нет сказать не могу (так как не знаю ее). Общался с ней один раз, показалась вежливой, доброй, немного 
стеснительной. В целом от общения осталось только положительное впечатление. 

 

Я не могу голосовать за или против, так как не играю на этом сервере. 

 

PS для Омеги: ФГДС

Ссылка на комментарий

Лол, а вы забыли как на меня наидывались месяца 2 назад, и еще 4 назад, и 7 назад? А из-за чего?

 

Имхо, но чем больше человек достиг, тем больше его ненавидят.

 

 

 

 

Либо ненавидят за хвастовство. Как меня))0)))

Ссылка на комментарий

Лол, а вы забыли как на меня наидывались месяца 2 назад, и еще 4 назад, и 7 назад? А из-за чего?

 

Имхо, но чем больше человек достиг, тем больше его ненавидят.

 

 

 

 

Либо ненавидят за хвастовство. Как меня))0)))

А за что нападали на тебя?

А чего ты достиг?

А ты хвастаешься?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...