Перейти к публикации

[Hoden]Заявка на должность модератора.


_OmEgA_

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Почему ты дал какие-то жалкие 80%? Ты меня недооцениваешь... 

Бери сразу 100%, мой дорогой. 

 

Последнее время ты стала слишком предсказуемой. Ну так чего ждешь? Закрывай тему, или, типо интрига, "вдруг не примут"?

Ссылка на комментарий

Последнее время ты стала слишком предсказуемой. Ну так чего ждешь? Закрывай тему, или, типо интрига, "вдруг не примут"?

 

Я никогда не претендовала на роль непредсказуемости. 

Уж так получилось, что я всегда защищаю своих любимых Хелперов и Модераторов(Которые в отличие от других действительно следят за серверами, а не тупо заходят на сервера и прописывают afk), и этот случай не исключение.  

Увы, но дату и время закрытия сей темы решать не тебе, по этому советую не совать нос в это дело ;)

Ссылка на комментарий

Тут куда более строго думаю нужно относиться. Будучи Лиза Гл.Модератором, ей стоило бы сделать предупреждение, что бы она изменилась (В лучшую сторону), тем более серверу нужны опытные Модераторы и гл.Модераторы (я так думаю, но и не только, в основном все) А если ей сейчас нечего даже не сказать, или же намекнуть, она и в дальнейшем будет всех игнорить. Я и мы все остальные, думаем это ненормально.
 

Ссылка на комментарий

Я никогда не претендовала на роль предсказуемости. 

Уж так получилось, что я всегда защищаю своих любимых Хелперов и Модераторов(Которые в отличие от других действительно следят за серверами, а не тупо заходят на сервера и прописывают afk), и этот случай не исключение.  

Увы, но дату и время закрытия сей темы решать не тебе, по этому советую не совать нос в это дело ;)

Оо, то есть, ты все же разделяешь хелперов/модераторов на любимых и простых? То есть, любимые хелперы вообще не могу парится о своей будущей должности? Итс зе логик. Ты ломаешь мне мозг своей логикой.

Ссылка на комментарий

Оо, то есть, ты все же разделяешь хелперов/модераторов на любимых и простых? То есть, любимые хелперы вообще не могу парится о своей будущей должности? Итс зе логик. Ты ломаешь мне мозг своей логикой.

Так было всегда. Везде и всегда люди делятся на "Элита" и "Холопы", "Любимчики" и "Простые люди". 

Ссылка на комментарий

Есть немного. А я и не про предупреждения, а про заявки, как сказано выше "простые люди" должны усердно работать, чтобы дойти до хелперки, а "элите" всего лишь нужно промучатся хелпером месяц и подать на модера? 

 

А теперь покажи мне любого Модератора, которого приняли за эти пол года после месяца, пробытым им на должности Хелпера. 

 

 

Я тебя с собой не сравнивал и ты меня вообще не знаешь.

 

Тогда какое право ты смеешь на меня клеветать? Раз ты сейчас говоришь, что я тебя не знаю, могу тебе сказать, что ты меня тоже ни капельки не знаешь, чтобы говорить такое. 

И да: 

 

Правило 5.9. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации

 

Ссылка на комментарий

А теперь покажи мне любого Модератора, которого приняли за эти пол года после месяца, пробытым им на должности Хелпера. 

Тогда какое право ты смеешь на меня клеветать? Раз ты сейчас говоришь, что я тебя не знаю, могу тебе сказать, что ты меня тоже ни капельки не знаешь, чтобы говорить такое. 

И да: 

 

Правило 5.9. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации

 

А не клюю на тебя, я говорю, то что думаю, то что вижу, то что мне многие говорили. Может я тебя и не знаю в жизни, но тут, на форуме, ты показываешь свой характер, своё отношение к людям. Разве я не могу высказывать своё мнение о тебе?

Ссылка на комментарий

А не клюю на тебя, я говорю, то что думаю, то что вижу, то что мне многие говорили. Может я тебя и не знаю в жизни, но тут, на форуме, ты показываешь свой характер, своё отношение к людям. Разве я не могу высказывать своё мнение о тебе?

 

Ты сейчас подменяешь понятия. 

Говорить, что якобы я принимаю людей на должности чисто из-за того что они мне понравились и высказывать свое мнение обо мне - это совершенно разные вещи. 

То что ты сейчас наговорил в этом сообщении является совершенной бредятиной. Где логичная последовательность мысли между твоими сообщениями? Ну где? И при чем тут клюю на тебя или не клюю? Про это и речи не было :'D 

 

 

 

Может я тебя и не знаю в жизни, но тут, на форуме, ты показываешь свой характер, своё отношение к людям. Разве я не могу высказывать своё мнение о тебе?

Я тоже тебя не знаю в жизни, но ты показываешь свой характер на форуме, и исходя из твоего образа, я могу сказать, что характер у тебя не оч. Разве я не могу высказать свое мнение о тебе?

Ссылка на комментарий

Ты сейчас подменяешь понятия. 

Говорить, что якобы я принимаю людей на должности чисто из-за того что они мне понравились и высказывать свое мнение обо мне - это совершенно разные вещи. 

То что ты сейчас наговорил в этом сообщении является совершенной бредятиной. Где логичная последовательность мысли между твоими сообщениями? Ну где? И при чем тут клюю на тебя или не клюю? Про это и речи не было :'D 

Ну, бывает, сморозил фигню :В Ладно, не хочу продолжать с тобой этот разговор, ибо он будет продолжатся до бесконечности. Давай закончим это все мирно?)

Ссылка на комментарий

Ну, бывает, сморозил фигню :В Ладно, не хочу продолжать с тобой этот разговор, ибо он будет продолжатся до бесконечности. Давай закончим это все мирно?)

 

Прости, но нет. Разговор конечно будет окончен, но у меня еще до этого "спора" сложилось о тебе очень плохое мнение. Увы, но ты в каком-то смысле на процент ухудшил все что было и без того плохо. ^^

Ссылка на комментарий

Прости, но нет. Разговор конечно будет окончен, но у меня еще до этого "спора" сложилось о тебе очень плохое мнение. Увы, но ты в каком-то смысле на процент ухудшил все что было и без того плохо. ^^

Вот тут я ничего не понял.. Я понимаю, что в этой теме тебе наговорил много, кхм, плохого, но что было до этого!? 

Ссылка на комментарий

Вот тут я ничего не понял.. Я понимаю, что в этой теме тебе наговорил много, кхм, плохого, но что было до этого!? 

 

В игре с кем-то там(Печенюха твой, если не ошибаюсь) опять же говорил по поводу меня и на форуме что-то. Искать не буду, так что просто верь. Я еще та злопамятная.

Ссылка на комментарий

В игре с кем-то там(Печенюха твой, если не ошибаюсь) опять же говорил по поводу меня и на форуме что-то. Искать не буду, так что просто верь. Я еще та злопамятная.

И из-за этого у тебя сложилось плохое мнение о мне? Я сам злопамятный, но неужели из-за этого?)

Ссылка на комментарий

И из-за этого у тебя сложилось плохое мнение о мне? Я сам злопамятный, но неужели из-за этого?)

 

Эти примеры самые яркие из тех, что я помню. Но плохое мнение сложилось еще до этого. 

Ссылка на комментарий

Людям, которым все равно, можно и не читать.

 

Лиза, ты очень сильно изменилась, когда ты была модератором на МГ, мы с тобой общались,несли бред, впрочем как всегда. Ты знала часть моей жизни, те моменты, когда я специально прогуливал школу, шоб поиграть с тобой (так как я учился в первой смене, а у неё часовой пояс другой), было все круто. После ты ушла, почти мы с тобой не общались, в последний раз когда я написал, ты ге отвечала около недели, ибо не хотела говорить на "эту" тему, после кинула меня в ЧС, так как я нес бред, хотя сама несешь его побольше меня (ну раньше так было, не знаю как сейчас). В лс на форуме не отвечаешь. Что ж тогда происходит? Постоянная дружба не для тебя? Или что? Ты даже общаться не хочешь...Мне уже стало как-то все равно, это игра, общение в соц. сетях бред, и в очередной раз я понял, что лучше никогда не заводить друзей в интернете, только общение, не больше, так как им просто глубоко насрать на всё.

Пишу здесь, так как ты мне не отвечала.

Лойс!

По теме против.

Изменено пользователем DJ_ara
Ссылка на комментарий

Эти примеры самые яркие из тех, что я помню. Но плохое мнение сложилось еще до этого. 

Ну, если у тебя уже сложилось такое мнение, то я не могу его изменить. Если ты не хочешь мира, то тут я тоже нечего не могу сделать. 

Как бы хотелось все изменить... 

Ссылка на комментарий

Эти примеры самые яркие из тех, что я помню. Но плохое мнение сложилось еще до этого. 

Okssi, прости пожалуйста,но либо закрой тему и прими заявку, ибо просто закрой тему и напиши "Отказ" Так как под каждой темы всякий срач. Все зашли чтоб подумать написать "за" или "против" так как это их мнение. Но вы с владкой устроили просто немоверный срач... Или просто закройте тему с ним и не продолжайте срач.

И я не указываю,просто просмотри страницы этой темы.

Ссылка на комментарий

Okssi, прости пожалуйста,но либо закрой тему и прими заявку, ибо просто закрой тему и напиши "Отказ" Так как под каждой темы всякий срач. Все зашли чтоб подумать написать "за" или "против" так как это их мнение. Но вы с владкой устроили просто немоверный срач... Или просто закройте тему с ним и не продолжайте срач.

И я не указываю,просто просмотри страницы этой темы.

 

 

Увы, но дату и время закрытия сей темы решать не тебе, по этому советую не совать нос в это дело ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...