Перейти к публикации

[Hoden]Заявка на должность модератора.


_OmEgA_

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Извини, но не могла бы ты хоть раз послушать учителя и под учить простые правила русской грамматики и пунктуации.

Извини, но не мог бы ты немного подумать. Вдруг она с телефона сидит и ей трудно переключиться на запятую и т.д...

Ссылка на комментарий

Раздел "закрыт" из-за того, что хелперов достаточно, а модераторов всегда не хватает.

Против.

Если раздел закрыт, то это значит закрыт, и не нужно делать заявки в других разделах.

Что-то мне не кажется, что у неё такое сильное желание помочь проекту, что даже не дождалась и сделал в другом разделе заявку.

 

P.s Извиняюсь за тавтологию, я рак.

Ссылка на комментарий

Если раздел закрыт, то это значит закрыт, и не нужно делать заявки в других разделах.

Что-то мне не кажется, что у неё такое сильное желание помочь проекту, что даже не дождалась и сделал в другом разделе заявку.

 

P.s Извиняюсь за тавтологию, я рак.

 

А ничего что абсолютно все Хелперы подают на Модератора в других разделах, если нужный раздел закрыт!? И она не исключение. 

Основной набор идет в хелперы. А Модераторы всегда требуются(Если их не более 4-5 на сервере). 

 

___________________

 

Что вы все на нее накинулись, как животные какие-то?! Что она вам сделала?

Ну проигнорировала пару раз в личных сообщениях, И ЧТО? Теперь ее из-за этого всей толпой клевать чтоли?!

Ссылка на комментарий

А ничего что абсолютно все Хелперы подают на Модератора в других разделах, если нужный раздел закрыт!? И она не исключение. 

Основной набор идет в хелперы. А Модераторы всегда требуются(Если их не более 4-5 на сервере). 

 

___________________

 

Что вы все на нее накинулись, как животные какие-то?! Что она вам сделала?

Ну проигнорировала пару раз в личных сообщениях, И ЧТО? Теперь ее из-за этого всей толпой клевать чтоли?!

Ну если мы на неё всей толпой накинулись, значит есть за что?

Значит она изменилась?

Хотя, толку тебя что-либо высказывать. 80%, что ты её примешь.

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Ну если мы на неё всей толпой накинулись, значит есть за что?

Значит она изменилась?

Хотя, толку тебя что-либо высказывать. 80%, что ты её примешь.

 

Почему ты дал какие-то жалкие 80%? Ты меня недооцениваешь... 

Бери сразу 100%, мой дорогой. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...