Перейти к публикации

Заявка на должность модера.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор


2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 51 д. 18 ч. 50 м.


3.Ник в игре -morski


4.Настоящее имя - Марат


5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был модером и владельцем на ванильном майнкрафте


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - с 3 до 7, а в выходные могу с 9 до 6 


8.В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-18:00


9.Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помощь проекту навести порядок на сервере,сделать наш любимый ваймик еще лучше.


10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, конечно обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 


11.Напишите немного о себе -Меня зовут Марат мне 16 лет, люблю играть в майнкрафт,увлекаюсь программированием, в свободное время всегда играю в вайм.


12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/morski1337


Изменено пользователем morski
Ссылка на комментарий

Хочешь или не хочешь, так или иначе, любой шестнадцатилетний подросток обладает достаточными знаниями, для того, чтобы написать нормальную заявку на должность. Оказывается ты исключение, или может-быть тебе нет 16 лет? Скорее-всего второе. 

Изменено пользователем KoTua
Ссылка на комментарий

Против.

- Обман с возрастом. (нету фото в вк)

- Не очень, но сухая завка. (в 6 пункте укажи, кто может доказать твой опыт, и что ты был владельцем сервера)

- Малая активность.

Удачи.

Изменено пользователем HsArman_
Ссылка на комментарий

Против.                                                                                                                                                                                                                         

Нетерпеливость. 

Изменено пользователем TheSunRays
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...