Перейти к публикации

MiniGames I Продажа/Обмен/Дарение вещей игрокам.


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Я думаю, что многим например попадалось из сундуков что-то не то, что вы хотели :с Мне вот сегодня попался Из Древнего воротник, который вообще не вписывается ни в один скин. Так вот, почему бы не сделать продажу, обмен или дарение игрокам вещей? Например через инвентрарь - Персонализация - "Название предмета и он сам". (Тыкнуть 1 раз по нему) и там будет кнопочки "Продать", "Обменять" "Подарить" игроку. И.. вот-с.. P.S? Воротник вообще не оч((9(.


И, если можно, сделайте продажу самих предметов в ни куда за например 3реть суммы от её покупки. На пример: Крылья. Цена: 30.000$. Продать: 10.000$.


Оценивайте, критикуйте, не кричите. Спасибо. Всем удачи.


Ссылка на комментарий

За, хорошая идея. 

Еще-бы так-же с Гаджетами, вообще-бы сказочка была. 

А вот с гаджетами было бы сильно читерно. У меня их по 100-400 шт. Если всё продать очень много коинов будет.

Ссылка на комментарий

Я уже предлагал продажу вещей...На другом аккаунте. 


За, хорошая идея. 
Еще-бы так-же с Гаджетами, вообще-бы сказочка была. 

А немало ли хочешь? Открываешь пару сундуков нуба, а потом продаешь гаджеты в два-три раза дороже чем сами сундуки+маски еще продаешь. 

Дюперство выходит. 

Ссылка на комментарий

 

Привет всем. Я думаю, что многим например попадалось из сундуков что-то не то, что вы хотели :с Мне вот сегодня попался Из Древнего воротник, который вообще не вписывается ни в один скин. Так вот, почему бы не сделать продажу, обмен или дарение игрокам вещей? Например через инвентрарь - Персонализация - "Название предмета и он сам". (Тыкнуть 1 раз по нему) и там будет кнопочки "Продать", "Обменять" "Подарить" игроку. И.. вот-с.. P.S? Воротник вообще не оч((9(.

И, если можно, сделайте продажу самих предметов в ни куда за например 3реть суммы от её покупки. На пример: Крылья. Цена: 30.000$. Продать: 10.000$.

Оценивайте, критикуйте, не кричите. Спасибо. Всем удачи.

 

За.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...