Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" Aronax


Рекомендованные сообщения

Против.

Чуваку в начале темы, который написал "против", ты понзил репу. По-моему это поведение типичного школьника.

Я понизил ему репу, не потому что он против, а потому что я не уважаю этого человека, он неадекватен...

Изменено пользователем Aronax
Ссылка на комментарий

Честно я его ниразу не видел на сервере, хотя есть шанс, то он меня видел. Меня немного пугает, что в его заявке столькоо "ЗА", но Кате я доверяю поэтому ЗА.

Я тебя видел) Я каждый день на сервере, незн как меня можно было не заметить... Мож мы в разные игры играем?)

Я обычно на SW тимы смотрю, и на Ann читеров) Часто в Лобби зависаю...

Ссылка на комментарий

Понимаю что не дотягиваю по возрасту. Согласен на испытательный срок, можно без Х4, если думаете что мне только коины нужны. ^_^

Ах, да, Okssi Няша) 

Слушай в чат я очень редко смотрю, просто у меня в основном все друзья випки, премы и холли, просто в чате их ники выделены, а так может мы часто пересекаемся, просто я наверно тебя от серой толпы не могу отличить. Вот примут тебя на модера и тогда в чате побольше общаться будет т.к. ты по заметнее будешь. :)

Ссылка на комментарий

Слушай в чат я очень редко смотрю, просто у меня в основном все друзья випки, премы и холли, просто в чате их ники выделены, а так может мы часто пересекаемся, просто я наверно тебя от серой толпы не могу отличить. Вот примут тебя на модера и тогда в чате побольше общаться будет т.к. ты по заметнее будешь. :)

Не торопи события кто знает что Админ решит)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...