Перейти к публикации

? м, типо это уже норма?


Рекомендованные сообщения

Это задело не меня, а правила проекта.

Ну допустим.Будь я админом, я бы не распространял это правило на популярные проекты, тут все знают про этот проект

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Ну допустим.Будь я админом, я бы не распространял это правило на популярные проекты, тут все знают про этот проект

Ну знаешь, ты тут не админ и не ты диктуешь правила, так что смирись. 

Изменено пользователем _DIMAN_
Ссылка на комментарий

Если бы всех на форуме банили за флуд, спам, оффтоп, ОДНОРАЗОВЫЙ И НЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ пиар, мат, то тогда бы 90% активных форумчан сидели бы в бане.

Я всё сказал! 

-----------------------------------------------

Меня на сервере однажды забанили из за того что я сказал, мол лаганый кристаликс, но не думаю что на форуме из-за этого бан дают.

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

Если бы всех на форуме банили за флуд, спам, оффтоп, ОДНОРАЗОВЫЙ И НЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ пиар, мат, то тогда бы 90% активных форумчан сидели бы в бане.

Я всё сказал! 

О господи, ты откуда умник, ухади.

Ссылка на комментарий

Ну знаешь, ты тут не админ и не ты диктуешь правила, так что смирись. 

Повнимательнее правила форума читай в следующий раз.Там написано:запрещена РЕКЛАМА ПРОЕКТА, а не его упоминание.Я не кричал, чтобы все зашли на него, просто написал название

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Если бы всех на форуме банили за флуд, спам, оффтоп, ОДНОРАЗОВЫЙ И НЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ пиар, мат, то тогда бы 90% активных форумчан сидели бы в бане.

Я всё сказал! 

-----------------------------------------------

Меня на сервере однажды забанили из за того что я сказал, мол лаганый кристаликс, но не думаю что на форуме из-за этого бан дают.

Это даже антипиаром назвать можно.Кто пойдёт на лаганный сервак?)

Ссылка на комментарий

Это даже антипиаром назвать можно.Кто пойдёт на лаганный сервак?)

Ну знаешь если так ты уверен? то загляни суда: http://forum.vimeworld.ru/topic/30241-опа-лимончик-опа-нарушение/

 

Причину его снятия точнее посмотри.

Изменено пользователем _DIMAN_
Ссылка на комментарий

Ну знаешь если так ты уверен? то загляни суда: http://forum.vimeworld.ru/topic/30241-опа-лимончик-опа-нарушение/

 

Причину его снятия точнее посмотри.

Лол, я те про форум говорю, а не про сервер

Ссылка на комментарий

Ну знаешь если так ты уверен? то загляни суда: http://forum.vimeworld.ru/topic/30241-опа-лимончик-опа-нарушение/

 

Причину его снятия точнее посмотри.

Обидно когда сняли из-за этого, а другому человеку ничего не дают.
Ссылка на комментарий

Обидно когда сняли из-за этого, а другому человеку ничего не дают.

Обидно когда тебя забанили за фразу "Лаганый Кристаликс(или что-то подобное", причем это был не пиар, а модератора просто сняли с должности за это(причем тут уже был косвенный пиар) 

Ссылка на комментарий

Эм ну знаешь отличие не большое, т.к это видят как пользователи форума так и игроки.

Этот пост даже увидеть никто не успел, а в игре сообщение модера смогли заметить ВСЕ

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Обидно когда тебя забанили за фразу "Лаганый Кристаликс(или что-то подобное", причем это был не пиар, а модератора просто сняли с должности за это(причем тут уже был косвенный пиар) 

Эм знаешь, если тебе не нравятся правила сервера не играй, тут и без тебя "умных" хватает.

Ссылка на комментарий

Этот пост даже увидеть никто не успел, а в игре сообщение модера смогли заметить ВСЕ

Но фак остаётся фактом, ты это писал ну и как ты видишь по жалобе, это не разрешено.

Ссылка на комментарий

Эм знаешь, если тебе не нравятся правила сервера не играй, тут и без тебя "умных" хватает.

Слушай сюда, нормальный ты наш. Давай, ваше нормальноумие, ты не будешь указывать мне что делать. Я нигде не говорил что мне что то не нравиться.

А если будешь провоцировать, то получишь по полной.

И да, слишком много умных не бывает. Может просто ты тупой? 

Ссылка на комментарий

Но фак остаётся фактом, ты это писал ну и как ты видишь по жалобе, это не разрешено.

Ну ладна ладна я нарушил правила(да это нарушением трудно назвать, ведь пост удалён сто лет назад, только меня больше всего интересует, что вы получаете от этих жалоб?

Ссылка на комментарий

Ну ладна ладна я нарушил правила(да это нарушением трудно назвать, ведь пост удалён сто лет назад, только меня больше всего интересует, что вы получаете от этих жалоб?

Снятие.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...