Перейти к публикации

? м, типо это уже норма?


Рекомендованные сообщения

Кстати, я дизлайк специально поставил, чтобы проверить твою реакцию, и убедился что ты очередной чел, которому нечем заняться на каникулах, а вообще, иди в магаз сходи, купи новогоднее настроение, вон, на дворе новый год))

Ссылка на комментарий

А вот интересно: какие минусы?))

у меня так много ненавистников, что я к ним уже настолько привык, что я теперь ищу хейтеров.

я из вполне адекватного человека превратился в агрессивного школьника. Спасибо тупости форумчан.

я потратил уйму времени, просто сидя на форуме, мог бы на учебу потратить, хотя нет, на что нибудь реально важное

Ссылка на комментарий

Ненависников? Ненависть - это когда убить хочешь, в виртуальном мире только неприязнь и хейтинг существует))

Агрессивный? Ну... Да... Если раньше было пофигу на кого-то, то теперь есть желание бомбануть и унизить. И на счет третьего ты прав)0

Ссылка на комментарий

Ненависников? Ненависть - это когда убить хочешь, в виртуальном мире только неприязнь и хейтинг существует))

Агрессивный? Ну... Да... Если раньше было пофигу на кого-то, то теперь есть желание бомбануть и унизить. И на счет третьего ты прав)0

хейт и переводится как ненависть, я просто на родном языке сказал.

Ссылка на комментарий

Я имел введу не прямое значение слова, а его, хмм, второе значение, что ли... Имею введу переследование человека, с целью унизить в месте, где всем насрать на унижения))

 

Глуповато звучит))

Ссылка на комментарий

Я имел введу не прямое значение слова, а его, хмм, второе значение, что ли... Имею введу переследование человека, с целью унизить в месте, где всем насрать на унижения))

 

Глуповато звучит))

на ютубе чтоль?

Ссылка на комментарий

да везде, походу))

всем насрать на унижения, везде, ну если только кому смешно будет, не будет тех, кто посочувствует, ну разве что редко. 

Даже лично мне собак и кошек куда жальче. чем людей. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...