Перейти к публикации

? м, типо это уже норма?


Рекомендованные сообщения

Ну ладна ладна я нарушил правила(да это нарушением трудно назвать, ведь пост удалён сто лет назад, только меня больше всего интересует, что вы получаете от этих жалоб?

Он просто тебе завидует, т.к у тебя много сообщений и большая репутация.

А сейчас он начнет лялякать, мол мне насрать на репу. 

Ссылка на комментарий

Слушай сюда, нормальный ты наш. Давай, ваше нормальноумие, ты не будешь указывать мне что делать. Я нигде не говорил что мне что то не нравиться.

А если будешь провоцировать, то получишь по полной.

И да, слишком много умных не бывает. Может просто ты тупой? 

O_o  оск пошли, значит доказать точку зрения не можешь, ну если тебя всё устраивает то не ной.

Ссылка на комментарий

Он просто тебе завидует, т.к у тебя много сообщений и большая репутация.

А сейчас он начнет лялякать, мол мне насрать на репу. 

У него пуканчик уже подгорел из-за диза, я в твоих словах ничуть не сомневаюсь

Только вот чему тут завидовать))))

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

O_o  оск пошли, значит доказать точку зрения не можешь, ну если тебя всё устраивает то не ной.

Я просто не могу подобрать слова для таких как ты. Ты просто глупый школьник, тебе нечем заняться и поэтому ты катаешь жалобы на топовых игроков. 

Ссылка на комментарий

Я просто не могу подобрать слова для таких как ты. Ты просто глупый школьник, тебе нечем заняться и поэтому ты катаешь жалобы на топовых игроков. 

Это жалкая попытка спровоцировать

Ссылка на комментарий

Нет заверяю тебя что не горит, а вот у тебя горит из-за будущего бана.

Ахахахаха блять)))Если меня забанят, то я просто зарегистрирую новый аккаунт и продолжу сидеть на форуме.Я как видишь ещё ни разу тебя не оскорбил, почему же это у меня горит?

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

На меня он тоже начал агр. как диз ему поставил...

Нормальные люди приняли бы эту жалобу как должное, а судя по вашим словам, интеллект у вас не блещет. 

Изменено пользователем _DIMAN_
Ссылка на комментарий

Нормальные люди приняли бы эту жалобу как должное, а судя по вашим словам, интеллект у вас не блещет. 

Ты дебил? 5 минут назад ляляяля, тополя, мол ой, всё, оскр. меня начал, всё ясно с тобою. А сейчас сам пытаешься нас унизить.

Мне тебя жалко....Очень жалко....

Ссылка на комментарий

А вот как раз ты несёшь бред дикий.

За два дня ты меня взбесил больше, чем кто-либо за пол года. Типа пробуешь нарваться на более умных форумчан? С костями съедят, не подавятся.
Ссылка на комментарий

Ты дебил? 5 минут назад ляляяля, тополя, мол ой, всё, оскр. меня начал, всё ясно с тобою. А сейчас сам пытаешься нас унизить.

Мне тебя жалко....Очень жалко....

Смешно жалкая пародия унижения, и да опят оск.  

Ссылка на комментарий

Нормальные люди приняли бы эту жалобу как должное, а судя по вашим словам, интеллект у вас не блещет.

Если не забанят, будет обидно не много. Могу сказать причину, но думаю ты знаешь.;((
Ссылка на комментарий

За два дня ты меня взбесил больше, чем кто-либо за пол года. Типа пробуешь нарваться на более умных форумчан? С костями съедят, не подавятся.

меня когда то скушали с костями умные форумчане :c

Смешно жалкая пародия унижения, и да опят оск.  

Я спросил "ты дебил?", а не сказал "Ты дебил!". Иди выучи смысл знака вопроса, а потом лялялкай что то в мою сторону. 

Ссылка на комментарий

Не понимаю этого нарушения. В правилах написано, что нельзя пиарить/скрыто пиарить чужие проекты.

Если ты, например, говоришь, что вайм лучше n-проекта, то это нарушение?

Ссылка на комментарий

меня когда то скушали с костями умные форумчане :c

Я спросил "ты дебил?", а не сказал "Ты дебил!". Иди выучи смысл знака вопроса, а потом лялялкай что то в мою сторону.

 

Больше интересует, как ты назад вернулся?))0
Ссылка на комментарий

Нормальные люди приняли бы эту жалобу как должное, а судя по вашим словам, интеллект у вас не блещет. 

Да я особо и не показывал что блещу интеллектом

Но ты мне поднял настроение своей жалобой, я в очередной раз убедился в людской глупости)

Ссылка на комментарий

меня когда то скушали с костями умные форумчане :c

Я спросил "ты дебил?", а не сказал "Ты дебил!". Иди выучи смысл знака вопроса, а потом лялялкай что то в мою сторону. 

Смысл я знаю хорошо, поверь, и я не " лялялка^ю" а пишу.

Ссылка на комментарий

Больше интересует, как ты назад вернулся?))0

Мне было скучно. Я хотел тоже участвовать в безвозвратном скатывании форума, и поверь. У меня это прекрасно вышло.

Советую уходить пока можешь, или ты станешь неадекватным флудером. 

Ссылка на комментарий

Мне было скучно. Я хотел тоже участвовать в безвозвратном скатывании форума, и поверь. У меня это прекрасно вышло.

Советую уходить пока можешь, или ты станешь неадекватным флудером. 

ну конечно, если сидеть на форуме по 10 часов, то неадекватным станешь)

Ссылка на комментарий

Не понимаю этого нарушения. В правилах написано, что нельзя пиарить/скрыто пиарить чужие проекты.

Если ты, например, говоришь, что вайм лучше n-проекта, то это нарушение?

ИМХО, нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...