Перейти к публикации

Раздача вчесть моего день рождения....


Рекомендованные сообщения

И так 26 февраля день рожденья у меня. Я хочу сделать раздачу на сервере wurst Со своими друзьями и подписчиками

Хочу чтобы присудствовал какой нибудь модератор и отключил ПвП. И надеюсь что мне не кто не помешает:3

Ссылка на комментарий

Действительно, Вурст - серверв с ПвП он.

У тебя есть подписчики? Круто! Сколько!? 1 или 2!? Дай угадаю. Друзья - подписчики! Это же вдвойней круче!

Ну да, а что бы пвп выключить нужно економить на школьных обедах...
Ссылка на комментарий

И так 26 февраля день рожденья у меня. Я хочу сделать раздачу на сервере wurst Со своими друзьями и подписчиками

Хочу чтобы присудствовал какой нибудь модератор и отключил ПвП. И надеюсь что мне не кто не помешает:3

Лучше отметь его как следует, а не в minecraft играй ведь оно раз в году.

Хотя, это твой выбор )

Ссылка на комментарий

Он не всасывает правила форума, и вообще сервера, раздачи вещей караются баном. Его день рождения должно волновать только его самого, и то что он собирается делать-это глупость, у меня было день рождения недавно, меня девушка перед ним бросила. Вот что значит-проблемы.

Ссылка на комментарий

Нубо раздачи??????? У меня столько всего также фантом был Ноооооооооо деревьями все гриферят. А зарабатываю я Донатами По 1 рублю 10 раз в стримxDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кстати LOL за 12 часов столько тут коментов воляюсь прост00)))


То что у меня 0.4 уже почти 500 подписчиков не что не значит

Ссылка на комментарий

Нубо раздачи??????? У меня столько всего также фантом был Ноооооооооо деревьями все гриферят. А зарабатываю я Донатами По 1 рублю 10 раз в стримxDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати LOL за 12 часов столько тут коментов воляюсь прост00)))

Всем просто похуй на твою нубораздачу.

Ссылка на комментарий

Действительно, Вурст - серверв с ПвП он.

У тебя есть подписчики? Круто! Сколько!? 1 или 2!? Дай угадаю. Друзья - подписчики! Это же вдвойней круче!

В данный момент Wurst - ПвП сервер.
Ссылка на комментарий

Ну что я могу пожелать. Удачи тебе, с днем рождения. Процветания твоего канала. 

Я бы побольше написал, но увы...времени мало.

А чего вы то на него так взвелись? Ну захотел игрок поделиться своею радостью с другими, а вы сразу кидаетесь, мол школота. 

Ссылка на комментарий

Эээээммм... Нахрена Вурст фигачить пвп? Есть уже Эмпаер, с аналогичными модами. Логики - ноль, или даже меньше))0

Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

А давайте я пошучу типа раздача говно, а этот игрок никому не нужен, ну типа я олдфаг и крутой, а все остальные говно, а вы мне лайки поставите? Ну чо вы , давайте, вы всем ставите. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...