Перейти к публикации

Расскажи свою идею Админу!


Рекомендованные сообщения

Мурзик очень хочу что-бы в режиме с мостами, сделали карту 10х10, 15х15. Просто режим очень классный, но не хватает экшона. Я 24/7 сижу в этом режиме но хочется что-бы сопротивления было больше и соответсвенно киллов. А так же если эту идею реализуют, время игры придётся увеличить до 10-ти минут

Ссылка на комментарий
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

есть новая идея. давайте добавим новую аркаду не в 2027, а вот сейчас? 

Ты что, это поломает всю систему вайма, так нельзя делать!

Мурзик очень хочу что-бы в режиме с мостами, сделали карту 10х10, 15х15. Просто режим очень классный, но не хватает экшона. Я 24/7 сижу в этом режиме но хочется что-бы сопротивления было больше и соответсвенно киллов. А так же если эту идею реализуют, время игры придётся увеличить до 10-ти минут

Да, мысль интересная, поговорю об этом с Разработчиком )0

Ссылка на комментарий

Мурзик очень хочу что-бы в режиме с мостами, сделали карту 10х10, 15х15. Просто режим очень классный, но не хватает экшона. Я 24/7 сижу в этом режиме но хочется что-бы сопротивления было больше и соответсвенно киллов. А так же если эту идею реализуют, время игры придётся увеличить до 10-ти минут

тут уже до минут 20 минимум..

Добавьте игру Hide and Seek

а, точно, это и будет 2027, я чет забыл про этот режим

Ссылка на комментарий

Можно добавить новий рижим в котором много мини игир и они всегда меняюца порятком штоби игрок не мог приготовица к игре.А рижими такие кто више больше запаркурит, билд батл тим , лаки скайблок и тд

Ссылка на комментарий

Можно добавить новий рижим в котором много мини игир и они всегда меняюца порятком штоби игрок не мог приготовица к игре.А рижими такие кто више больше запаркурит, билд батл тим , лаки скайблок и тд

это не аркады!! максимум паркур можно считать за аркаду, но уже есть джамп лиг которая нормально работает!

Ссылка на комментарий

Ежедневные задания. (Взяты из другой моей темы.)

 

Murder Mystery

 

Убить 15 игроков, играя за маньяка. (в нескольких играх)

 

Убить маньяка в первые 90 секунд игры, играя за детектива в 1 игре.

 

Играя за невинного, собрать 50 золота. (тоже в нескольких играх)

 

Jump League

 

Пройти 10 чекпоинтов.

 

Пройти паркур полностью 2 раза.

 

Убить 40 игроков.

 

Занять призовое место (1-3) 4 раза.

 

The Bridge

 

Убить 50 игроков.

 

Запрыгнуть в портал 8 раз.

 

Победить 3 раза.

 

Победить 5 раз.

Ссылка на комментарий

Идея, добавить TheBridge 1x1

 

это уже какой-то.. заговор (это в дуэли)

мурзик как тебе идея для мм за количество побед на мм можно выбирать оружие каким ты будешь убивать когда будешь маньяком например за 100 побед  алм меч за 250 побед бирка  и т.д чтоб было  немного лучше а до ты игрока не убиваешь и он меч палит а за победы можно  взять предмет  которой будет маленький чтоб  если не внимательный игрок не увидит например бирку не будет  видно :P :P

го в жизни тоже биркой убивать

Ссылка на комментарий

Добавить возможность менять месторасположение вещей на TheBridge (как на дуэлях) или хотя бы поместить гепплы и стрелу в конец (8 и 9 слот). Порой во время падения не успеваю поставить блок, т.к. выбираю геппл..

Ссылка на комментарий

Идея для Sheep Wars, суть заключается в том, что бы защитить команды от таргета, тоесть нельзя у одной команды тырить овец слишком часто, стырил типо овцу, жди минуту что бы еще раз взять, не распространяется если ты взял овцу и у тебя ее выбили, как то так

Ссылка на комментарий

может тут нельзя оставлять ссылки поэтому скину тебе в лс. на дл невозможно допрыгнуть даже распрыжкой до лестницы, я даже думал что может надо кинуть зелье прыгучести, но его использовать нельзя. это даже больше к билдерам относится

Ссылка на комментарий

я думаю, было бы прикольно добавить каких-нибуть режимов как в шутерах, по типу захват точек, команда на команду просто месиво, королевская битва, выживание (в варфейсе есть такой режим, очень классный, суть в том, что на карте темно, каждый играет сам за себя, убивая игрока, с него выпадает жетончик, тот, кто его убил может его подобрать или подобрать может кто-нибуть другой,  в топе (в топе катки) будет подниматься тот, у кого больше очков, а очки будут зарабатываться убийствами и подобранными жетончиками.) Ещё один классный режим - штурм. Есть две команды, в первом раунде красные защищают три точки, а синие их захватывают, пока первая точка не будет захвачена, вторая не откроется, и так же с третьей, захват можно реализовать как-нибудь на Ваше усмотрение, там, откуда я взял этот режим, захват происходит следующим образом: человек находится возле точки и она по-тихоньку захватывается, если его убили захват останавливается, в сумме точку нужно захватывать, например, 20 секунд. После первого раунда команды меняются местами. (если Вам понравились режимы, которые я описал, но Вы нифига не поняли что там происходит, можете посмотреть геймплей или обзоры на эти режимы на ютьюбе, они из варфейса.)

Ссылка на комментарий

Бонусы! 

бонусы на ТНТРАН: какие могут быть бонусы на тнтране, ну вот список бонусов дополнительные двойные прыжки (макс 8 прыжков, считая 5 начальных), главный инструмент (откидывает на 3 блока, может имба хз), зелье скорости 2 уровня (на 30сек, если не поняли зачем это зелье обьясню, вот бежите вы, держите баланс, и тут бац, и под ваши ноги попадает зелье и вы теряете баланс-а вашему противнику, радость!), зелье тошноты (на 15сек, юзать также как и зелье скорости, или не юзать вообще) 

бонусы на БоуСплиф: доп прыжки (макс 3), мульти лук (стреляет тремя стрелами сразу! имеет всего три выстрела, после 3 выстрела ломается), Главный Лук (откидывает на 4 блока при попадание в игрока, единственный лук годный в пвп, также имеет 4 выстрела, после ломаеся) 

и так, система аркад будет оповещать игроков о появления бонуса на карте (как оповещения мистика на СВ), если игрок взял бонус система говорит типо: murzuk взял бонус! Следующий бонус появится через 3 минуты, если игра не закончится. Также если не кто не взял бонус в течении 30 секунд, то бонус пропадает и респавнится ТОЛЬКО через 3 минуты

все, в это вся идея

ах да, вот еще идея, если вы стоите на БоуСплифе, обычном слифе, пицца сплиф, сплеге, тнт ран больше 3 секунд, то у вас постепенно снимается хп.

все, теперь точно все!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...