Перейти к публикации

[ГайдФорума] Как вставить GIF текст куда угодно?


Flamebae

Рекомендованные сообщения

Хочешь узнать, как сделать и вставить GIF-ку куда угодно?

Пример GIF::

 

Выполни несколько шагов:

1. Зайди на этот Сайт.

2. (1 Шаг) Впиши текст в окошко (Который будет отображаться.)

3. (2 Шаг) Кликни на кнопку "Выбрать" и выбирай шрифт по вкусу, после чего выбирай размер шрифта. (Лучше всего оставить на L)

3. (3 Шаг) Так-же надо выбрать текстуру (Картинку) для текста. Кликни по "выбрать" и выбирай текстуру. Тоже по вкусу. Окантовку лучше оставить на "Да", это выглядит лучше. Но решайте сами.

4. Смотрим в наш результат, наверняка вы уже его видели.

5. (4 Шаг) Клик по тексту ("Получить коды..."), и выбираем 2 код (BB-код Liveinternet). Копируем, вставляем в любое место на форуме. Советую на подпись.

 

 

Спасибо за внимание, надеюсь помог ;).

Ссылка на комментарий

Не полезно, так как не дает полной свободы в выборе текста. Да и кому нужен анимированный текст? Это как вот эти навороченные переходы в видео нарезках, которыми увлекаются малолетние "ютуберы"...

Ссылка на комментарий

Не полезно, так как не дает полной свободы в выборе текста. Да и кому нужен анимированный текст? Это как вот эти навороченные переходы в видео нарезках, которыми увлекаются малолетние "ютуберы"...

"Не полезно, так как не дает полной свободы в выборе текста." - Проблемы не мои.

"Да и кому нужен анимированный текст?" - Повыше почитай.

Изменено пользователем Flamebae
Ссылка на комментарий

Хочешь узнать, как сделать и вставить GIF-ку куда угодно?

Пример GIF::

 

Выполни несколько шагов:

1. Зайди на этот Сайт.

2. (1 Шаг) Впиши текст в окошко (Который будет отображаться.)

3. (2 Шаг) Кликни на кнопку "Выбрать" и выбирай шрифт по вкусу, после чего выбирай размер шрифта. (Лучше всего оставить на L)

3. (3 Шаг) Так-же надо выбрать текстуру (Картинку) для текста. Кликни по "выбрать" и выбирай текстуру. Тоже по вкусу. Окантовку лучше оставить на "Да", это выглядит лучше. Но решайте сами.

4. Смотрим в наш результат, наверняка вы уже его видели.

5. (4 Шаг) Клик по тексту ("Получить коды..."), и выбираем 2 код (BB-код Liveinternet). Копируем, вставляем в любое место на форуме. Советую на подпись.

 

 

Спасибо за внимание, надеюсь пА вот как вставить ГИФ на картинку профиля ( не текст)

 

Ссылка на комментарий

 

"Да и кому нужен анимированный текст?" - Повыше почитай.

 

 Это как вот эти навороченные переходы в видео нарезках, которыми увлекаются малолетние "ютуберы"...

"Не полезно, так как не дает полной свободы в выборе текста." - Проблемы не мои.

Гов и я буду пилить левую инфу, к которой дела практически нету никому и буду заливать тебе, что это круто, мм??

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...