Перейти к публикации

Узнаем друг друга.


Osz

Рекомендованные сообщения

Хирургов чуть-чуть, стоматологов нет. С детства был в общении стоматологов (мама была одним из них), мне не было страшно. Да и зубы у меня не вырывали.

 

Как относишься к Аниме? Если хорошо, то какое любимое?

Изменено пользователем NANY
Ссылка на комментарий

Отрицательно, ведь все знают что читеры это зло - они очень плохие люди. Читеры слабые нубы, а бывает когда недавно только они купили чит и просирали аккаунты.


Вопрос: Как ты относишься к VimeWorld

Изменено пользователем YummyPVP
Ссылка на комментарий

нейтрально (хотя знаю одного Алишера, который положительно, даже слишком положительно, относится к Г )

 

Как ты относишься к читерам?

Отлично, я сам использую читы и угараю над бомбящими лошками вместе со своими тиммейтами Миратом и Артёмом RexTo. 

 

Как ты относишься к сливам форумников?

Ссылка на комментарий

Нет вроде. Но у меня в микрорайоне на окраине построили новый продуктово-бытовой магазин (уже четвертый по счету, если не считать два магазина еще дальше). И когда я прохожу мимо его, у меня какие-то смешанные чувства что-ли :\

 

 

Какие игры во флудильне тебе больше всего нравятся? 

Ссылка на комментарий

Если говорить о вайме, то токсики, а если говорить про ванилу, то ей не хватает разнообразия и сюжета


Какую музыку ты предпочитаешь? Какой аспект нравиться в этой музыке?

Ссылка на комментарий

Если говорить о вайме, то токсики, а если говорить про ванилу, то ей не хватает разнообразия и сюжета

 

 

Какую музыку ты предпочитаешь? Какой аспект нравиться в этой музыке?

ну вообще у меня нет особого аспекта, я просто люблю слушать старые песни на которые добавили биты

 

какой самый любимый и самый НЕ любимый учитель из всех (и почему)

Ссылка на комментарий

Учитель английского лучший, худший - географичка. Английский - ну тут словами не описать, географичка - стервозная.

 

Максимальное количество вимеры, которые у тебя были в ЛК?

Ссылка на комментарий

Лосины... Меня еще с детства приучили к ним... А сейчас мама пытается меня заставить надеть джинсы... Джинсы - это самое ужасное, что только надевали мои ноги...

 

 

 

А у тебя был в детстве какой-то сначала друг (в моем случае подруга), который познакомил тебя и с другими ребятами, но потом показывал на полную свою борзость, не защищал тебя от ребят, которые тебя недолюбливали, потом делал вид, что ничего не произошло, и дальше продолжал с тобой "дружить", а ты в свою очередь, из-за достаточно юного возраста и глупости продолжал поддерживать "дружбу" только из-за возможности "выйти погулять". И этот друг еще и стал твоим одноклассником и начал наговаривать на тебя всякие небылицы, при каждой ссоре закрывал тебе рот первым, но потом голосил своим "хвостикам", что это ты сам начал. А когда ты взял участие в каком-то конкурсе по предмету, и получил там фирменную сумку-пакет с эмблемой конкурса, и это стало неким поводом обратить на тебя внимание, этот друг сразу начинает обесценивать вещь, говоря, что он в каком-то там магазине видел этот пакет за две гривны! Фирменный пакет! С эмблемой! За две гривны в магазине! Это каким нужно быть, чтобы сморозить такой бред? Да еще и "обесценить" и так не ценную вещь? А потом, когда у тебя появилось что-то более ценное и дорогое, он тоже продолжает придумывать бред. (конечно, потом я просто распрощалась с ее компашкой) Но когда "друг" вырос, он даже и перестал страдать этой фигней и оставил тебя в покое. 

Ссылка на комментарий

а мне наоборот, лосины не нрав

Лосины... Меня еще с детства приучили к ним... А сейчас мама пытается меня заставить надеть джинсы... Джинсы - это самое ужасное, что только надевали мои ноги...

я вообще в юбке хожу и в капроновых колготках, либо чулки, ну и кросовки там, мне норм 

 

> не знай, не припоминаю таких моментов 

 

какая у тебя самая заветная мечта? 

в жизни, в игре - не важна 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

а мне наоборот, лосины не нрав

я вообще в юбке хожу и в капроновых колготках, либо чулки, ну и кросовки там, мне норм 

 

> не знай, не припоминаю таких моментов 

 

какая у тебя самая заветная мечта? 

в жизни, в игре - не важна 

> Мечта: ну наверноее, чтобы родные жили всегда...

 

> Вопрос: боялся призраков?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...