Перейти к публикации

Узнаем друг друга.


Osz

Рекомендованные сообщения

Рассказываю:

На моей нокие нет игр (даже змейки твою мать). А вот на бабушкиной нокии есть несколько дефолтных игр, в которые я любила играть. Больше всего любила классику, а то есть змейку)))

 

 

Считаешь ли ты себя патриотом?)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а мне наоборот, лосины не нрав

я вообще в юбке хожу и в капроновых колготках, либо чулки, ну и кросовки там, мне норм 

 

> не знай, не припоминаю таких моментов 

 

какая у тебя самая заветная мечта? 

в жизни, в игре - не важна 

Скинь фото)  :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меня посадят за ответ.

Как стать админом в этой игре(life)?

купи админку на этам сервире за триста дивяноста девять рублей, но если бомж, то падпишись на групу в вк и наиграй на сервире 500 часов 

 

 

 

Что тебе нравится на вайме?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Разговаривать на английском это круто, и я тебя поддерживаю в этом, но с такой формой общения тебя стало понимать все труднее))) 

 

 

Какое имя ты бы мог получить (по желанию родителей) или хотел бы иметь, если бы родился противоположным полом?

 

 

 

P.s. Так и хочется вместо радужного кота сделать кота в цвет флага Великобритании :D

Ссылка на комментарий

Разговаривать на английском это круто, и я тебя поддерживаю в этом, но с такой формой общения тебя стало понимать все труднее))) 

 

 

Какое имя ты бы мог получить (по желанию родителей) или хотел бы иметь, если бы родился противоположным полом?

 

 

 

P.s. Так и хочется вместо радужного кота сделать кота в цвет флага Великобритании :D

Idk, i think not... stop, i like it name - Alice, Denis - kiss-kiss, hah

 

How many languages do u know?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Писать какой-нибудь бред.

 

Ты когда-то слушал классическую музыку? Как она тебе

Слушала на уроках музыкального искусства в школе) Прекрасный жанр, но на постоянной основе я бы не слушала классику)

 

Сидишь ли ты иногда на форуме во время дистанционного урока?

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
06.10.2021 в 19:24, xKlasy сказал:

Нормально, у вас как?)

Плов: ты представляешь, будто кто-то спрашивает, как у тебя дела, но никто этого не делает хах

Ты запариваешь сухофрукты? 

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
05.11.2021 в 18:00, _Indifina_ сказал:

Плов: ты представляешь, будто кто-то спрашивает, как у тебя дела, но никто этого не делает хах

Ты запариваешь сухофрукты? 

Не, обожаю сладкие сушёные яблочки.

Ты думаешь, что существуешь?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

 Учитывая, что благодаря развитому интеллекту и необъемлемому труду предыдущих и нынешних поколений, мне не приходится каждый день думать только об обеспечении своих биологических потребностей и можно сосредоточиться на социальном и духовном развитии, то быть человеком очень даже неплохо.

  С другой стороны - быть человеком может быть и трудно, т.к. наша психология развита куда больше, чем у представителей животного мира, которыми в основном движут инстинкты. Наше психическое состояние можно пошатнуть чуть ли не щелчком двух пальце в тех областях, в которых животные не испытывают никаких проблем.

  Подытожив, могу сказать, что лично для меня, быть человеком - обыденность; т.к. я не был кем-то другим.

(возможно плохо сконструировал мысль, но мне уже в падлу её развивать дальше)

 

Задумывались ли вы о суициде?

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да, по малолетству думал, что жизнь бессмысленна и я никому не нужен, но сейчас понимаю, что это просто юнешеский максимализм. Чуваки, если у вас появляются такие мысли, то лучше не пытайтесь переубедить себя сами, т.к. скорее всего придёте к ещё более закапывающим вас ответам, а обратитесь на линию психологической помощи...

 

Считаете ли вы себя лучше большинства ваших знакомых?

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...