Перейти к публикации

Узнаем друг друга.


Osz

Рекомендованные сообщения

Эм... Вроде никогда этого не делала...

 

 

Человек ниже, часто путает игры. 

 

И снова не та игра.
Добавляешь сахар в чай? Сколько? 

Опять) Ах какой рассеянный с улицы Басенянной... Спасибо! 

Ссылка на комментарий

*Україна понад усе* (да-да, я бешаная патриотка. И вы бы знали, какой политизированной я стала благодаря бабушке... Вы бы знали, какие анти-путинские рисунки я в детстве рисовала! Ох...)

 

 

Чему тебя научили бабушка или дедушка? Вот меня например бабушка научила всему самому лучшему! Показывать дулю, маты я впервые услышала именно от ее, рассказала мне стишок о хохле и кацапе, о зайчике алкоголике, и еще много забавных песенок, именно с ней я смотрела политические передачи! Еще она меня научила играть в домино, дурака, шашки. Так же она меня научила мыть посуду... Вообще, она много чему меня научила, ведь меня воспитывала только моя мама и бабушка. Поэтому, я росла в коллективе двух женщин. А сейчас, у меня в хате живут четыре женщины, если считать мою кошку)

Ссылка на комментарий

CHAPI_TEILI и может от части XxKiLlErXxYTPvP (да-да, есть даже такие персоны...)

 

 

Как ты относишься к никам с приставками по типу "YT", "PvP" и так далее?

 

 

P.s. Чародей, надо бы мне вставлять дисклеймеры, чтобы никого не оскорбить...

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Империя, наверное. Сумеречный лес - интересный мод, развиваться с ним просто и интересно. Лагает меньше Вурста.

Предпочитаешь пиццу или суши?

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

Империя, наверное. Сумеречный лес - интересный мод, развиваться с ним просто и интересно. Лагает меньше Вурста.

 

Предпочитаешь пиццу или суши?

Люблю пиццу, но не люблю суши.

 

Как ты относишься к АНИМЭ?

Ссылка на комментарий

Ну как-бы я никогда его не смотрела и не желаю. Данный стиль японской анимации меня не привлекает. Но я не считаю, что анимешников нужно судить. Все же, это их интересы, их выбор. Это нас не касается. 

 

 

Можешь ли ты оставаться пофигистом при встрече с агрошкольником? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...