Перейти к публикации

Обращение к Диме[xtrafrancyz`у]


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не с властью,а с течением времени и изменением ситуации

Господи, представь следующую ситуацию, допустим, я тебе даю выбор

Килограмм золота (920) , либо 500 гр. Калифорния, что ты выберешь?

Или будешь менять ситуацию...?

О какой ситуации ты сейчас хочешь пояснить.

Ссылка на комментарий

Господи, представь следующую ситуацию, допустим, я тебе даю выбор

Килограмм золота (920) , либо 500 гр. Калифорния, что ты выберешь?

Или будешь менять ситуацию...?

О какой ситуации ты сейчас хочешь пояснить.

Я бы Калифорний взял.

Ссылка на комментарий

 Всем привет. Думаю все уже знают, что на Vime слетели приваты и на сервере второй день происходит хаос. Вопрос, Дима, почему ты не мог просто оффнуть сервер, чтобы никто не разрушал спавн, данжи, пвп? Настя трудилась над всем этим, потратила свое время(причем немалое). Почему ты забил на игроков, персонал? В первый день мы хоть как-то пытались бороться с этим хаосом,  но ты просто не читал наши сообщения. Тебе даже Настя писала, но тебе было лень что-либо сделать, а ведь она, повторюсь, очень сильно трудилась над этим сервером.

 Почему ты забил на все обычные сервера? Почему ты начал забивать на те сервера, с которых все начиналось? Ведь если бы не они, не было бы этих мини-игр. 

 Если уж тебе так дороги мини-игры, тогда просто закрой сервера и не мучай нас и себя, вопросами про "когда обновления? почему слетели приваты? админ помоги, сервер не заходит"

 VimeWorld очень изменился спустя эти два года, я всегда думал, что вайм и другие сервера проекта более популярны, чем мини-игры, ведь часто они были забиты и общий онлайн превышал онлайн мини-игр. 

 У меня все, надеюсь ты увидишь это обращение, ведь в вк ты все-равно его не увидишь.

#VimeЖиви

Мне похрен на обычные сервера, но это трындец. Если там все настолько плохо,то зачем их вообще держать.Хотя бы выключили бы их. 

Проект уже скоро откровенно забросят.Я даже сомневаюсь, будут ли новые игры и обновления обычных серверов.(Если они уже на него забили)

 

Даже сервер мини-игр скоро забросят.На анни одни читеры, а на остальных играх-недели не проходит, а какая-то падла уже написала и выложила читы.

Античит на серве довольно плохой. В лобби кикают за полеты на перле и или просто так, зато в играх читеров не кикает.

 

Итак, #Vimeживи

Ссылка на комментарий

А ведь Саша прав... Действительно, почему Дима не мог хотя бы выключить сервер? Дима, даже если ты это прочитаешь, просто представь как же щас больно Насте, ведь она и в правду трудилась делая спавн/данжы.Просто не забывай и о других серверах, я понимаю, что весь доход идет только с мг.Но все ровно, прошу, не забивай на обычные сервера, ведь они тоже очень-очень нужны.

Настя их сама отключить не может?

Ссылка на комментарий

Этого ничего не будет.

Настя действительно трудилась, старалась, а ты даже сервер не выключил, она старалась, тебе на старание других людей, попросту пофигу, я понимаю, на тебя так много напали, с читерами, с обновлениями.

 

У меня нет слов. :\ #ДимаВерни2015

Никто никуда не вернется

http://i.ytimg.com/vi/Cdl5RVFzlI4/hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий

Теперь разберёмся, у Настюши нет прав, а она старалась, а ведь из-за людей которые играют на обычных серверах и падает онлайн, люди тоже хотят играть на обычных серверах. Так этот лаунчер может стать и обычным сервером, ведь тут будут только одни мини игры. Так дело не куда не сходится, зачем набирать людей если за этими серверами не следят. На сервере творится хаус, а Дима где-то ходит бродит,гуляет, общается когда проект может даже из-за этих серверов может понизится, будет меньше дохода, проект возможно даже будет не возможно держать.

#VimeЖиви.

Ссылка на комментарий

А можно вопрос: ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ДАВАТЬ ПРАВО ВКЛЮЧАТЬ И ОТКЛЮЧАТЬ СЕРВЫ ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!???????7

Права слетели, у Насти были права, чтобы оффнуть сервер, но они слетели

Ссылка на комментарий

А можно вопрос: ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ДАВАТЬ ПРАВО ВКЛЮЧАТЬ И ОТКЛЮЧАТЬ СЕРВЫ ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!???????7

мозг включи,подумай

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

Если кто-то написал всё тоже самое, но об Насте, то много голов полетело бы в бан...(Я о первом сообщении темы)

 

Идем дальше. Полностью согласен с NiceKatya. У человека могут быть и свои дела. Ведь у нас у всех есть личное, святое. И вообще, на проект каждый день заходят десятки тысяч людей. Вы думаете что в 15-ом было тоже самое? Нет, ребятки. Тоже слетали приваты, была анархия. И вообще, нормально было только в 13-ом. После него форум и проект заполнило дерьмо(Но не об этом сейчас). В любой система найдутся критики и недовольные. Но вместо нытья лучше взять волю в кулак и продолжить делать свое дело. Если не нравиться - скатертью дорожка. Всем найдут замену. Правда, горькая, но правда. Теперь об всех ваших ./spawn и данжах. Никто из вас почему-то не пишет, мол почему вы не принимаете карты. Ведь люди стараются, зато вы, господа, смело обсираете карты новичков. Как только речь заходит о какой-то известной личности, то сразу: "Вау, как красиво". Это как хвалить чёрный квадрат за 30 лимонов, пренебрегая детскими, но куда более красивыми рисунками(Это я в общем, не о конкретной личности или строителе). Идем дальше. 

Слетели приваты спавна? Да? Но почему-то никто не создавал всякие там обращения при слетах всех приватов кроме спавнов и данжей. Делаем выводы, господа. Я не хочу делать намеки, но всем советую пересмотреть круг своего общения и убрать "истинных друзей" подлиз.

 

Вы можете критиковать и банить меня, но я изложил свою правду. Хоть на это я имею право. ПОКА ЧТО.

И да, от ваших #Vime живи ничего не измениться. Хотите помочь? - Задонатьте проекту денежку, или хотя бы продолжайте играть и звать друзей, а не разводить кипишь. 

Изменено пользователем Riktus
Ссылка на комментарий

Если кто-то написал всё тоже самое, но об Насте, то много голов полетело бы в бан...(Я о первом сообщении темы)

 

Идем дальше. Полностью согласен с NiceKatya. У человека могут быть и свои дела. Ведь у нас у всех есть личное, святое. И вообще, на проект каждый день заходят десятки тысяч людей. Вы думаете что в 15-ом было тоже самое? Нет, ребятки. Тоже слетали приваты, была анархия. И вообще, нормально было только в 13-ом. После него форум и проект заполнило дерьмо(Но не об этом сейчас). В любой система найдутся критики и недовольные. Но вместо нытья лучше взять волю в кулак и продолжить делать свое дело. Если не нравиться - скатертью дорожка. Всем найдут замену. Правда, горькая, но правда. Теперь об всех ваших ./spawn и данжах. Никто из вас почему-то не пишет, мол почему вы не принимаете карты. Ведь люди стараются, зато вы, господа, смело обсираете карты новичков. Как только речь заходит о какой-то известной личности, то сразу: "Вау, как красиво". Это как хвалить чёрный квадрат за 30 лимонов, пренебрегая детскими, но куда более красивыми рисунками(Это я в общем, не о конкретной личности или строителе). Идем дальше. 

Слетели приваты спавна? Да? Но почему-то никто не создавал всякие там обращения при слетах всех приватов кроме спавнов и данжей. Делаем выводы, господа. Я не хочу делать намеки, но всем советую пересмотреть круг своего общения и убрать "истинных друзей" подлиз.

 

Вы можете критиковать и банить меня, но я изложил свою правду. Хоть на это я имею право. ПОКА ЧТО.

И да, от ваших #Vime живи ничего не измениться. Хотите помочь? - Задонатьте проекту денежку, или хотя бы продолжайте играть и звать друзей, а не разводить кипишь. 

Донатим-большинство доната уходит на Мг, там и слотов больше, нагрузка больше. И напомни мне плз, когда было последнее обновление обычных серверов??

Ссылка на комментарий

Донатим-большинство доната уходит на Мг, там и слотов больше, нагрузка больше. И напомни мне плз, когда было последнее обновление обычных серверов??

Друг мой, зачем их обновлять? Они же забиты под потолок. Открою секретик: После этих слетов, онлайн только больше.

Пока люди играют - все нормально. Если бы на серверах был низкий онлайн, то тогда уже обновляли(или закрывали).

Вывод: Снова горькая правда. 

Ссылка на комментарий

Если кто-то написал всё тоже самое, но об Насте, то много голов полетело бы в бан...(Я о первом сообщении темы)

 

Идем дальше. Полностью согласен с NiceKatya. У человека могут быть и свои дела. Ведь у нас у всех есть личное, святое. И вообще, на проект каждый день заходят десятки тысяч людей. Вы думаете что в 15-ом было тоже самое? Нет, ребятки. Тоже слетали приваты, была анархия. И вообще, нормально было только в 13-ом. После него форум и проект заполнило дерьмо(Но не об этом сейчас). В любой система найдутся критики и недовольные. Но вместо нытья лучше взять волю в кулак и продолжить делать свое дело. Если не нравиться - скатертью дорожка. Всем найдут замену. Правда, горькая, но правда. Теперь об всех ваших ./spawn и данжах. Никто из вас почему-то не пишет, мол почему вы не принимаете карты. Ведь люди стараются, зато вы, господа, смело обсираете карты новичков. Как только речь заходит о какой-то известной личности, то сразу: "Вау, как красиво". Это как хвалить чёрный квадрат за 30 лимонов, пренебрегая детскими, но куда более красивыми рисунками(Это я в общем, не о конкретной личности или строителе). Идем дальше. 

Слетели приваты спавна? Да? Но почему-то никто не создавал всякие там обращения при слетах всех приватов кроме спавнов и данжей. Делаем выводы, господа. Я не хочу делать намеки, но всем советую пересмотреть круг своего общения и убрать "истинных друзей" подлиз.

 

Вы можете критиковать и банить меня, но я изложил свою правду. Хоть на это я имею право. ПОКА ЧТО.

И да, от ваших #Vime живи ничего не измениться. Хотите помочь? - Задонатьте проекту денежку, или хотя бы продолжайте играть и звать друзей, а не разводить кипишь. 

С каждым твоим комментарием ты все удивляешь и удивляешь меня, лойс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...