Перейти к публикации

Обращение к Диме[xtrafrancyz`у]


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

#VimeЖиви


 Всем привет. Думаю все уже знают, что на Vime слетели приваты и на сервере второй день происходит хаос. Вопрос, Дима, почему ты не мог просто оффнуть сервер, чтобы никто не разрушали спавн, данжи, пвп? Настя трудилась над всем этим, потратила свое время(причем немалое). Почему ты забил на игроков, персонал? В первый день мы хоть как-то пытались бороться с этим хаосом,  но ты просто не читал наши сообщения. Тебе даже Настя писала, но тебе было лень что-либо сделать, а ведь она, повторюсь, очень сильно трудилась над этим сервером.

 Почему ты забил на все обычные сервера? Почему ты начал забивать на те сервера, с которых все начиналось? Ведь если бы не они, не было бы этих мини-игр. 

 Если уж тебе так дороги мини-игры, тогда просто закрой сервера и не мучай нас и себя, вопросами про "когда обновления? почему слетели приваты? админ помоги, сервер не заходит"

 VimeWorld очень изменился спустя эти два года, я всегда думал, что вайм и другие сервера проекта более популярны чем мини-игры, ведь часто они были забиты и общий онлайн превышал онлайн мини-игр. 

 У меня все, надеюсь ты увидишь это обращение, ведь в вк ты все-равно его не увидишь.

#VimeЖиви

#VimeЖиви

Ссылка на комментарий

И многие спросят, зачем я это написал? Я написал это обращение, потому что мне не пофиг на вайм и другие обычные сервера.

обычные сервера не нужны

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

Этого ничего не будет.

Настя действительно трудилась, старалась, а ты даже сервер не выключил, она старалась, тебе на старание других людей, попросту пофигу, я понимаю, на тебя так много напали, с читерами, с обновлениями.

 

У меня нет слов. :\ #ДимаВерни2015

Ссылка на комментарий

Этого ничего не будет.

Настя действительно трудилась, старалась, а ты даже сервер не выключил, она старалась, тебе на старание других людей, попросту пофигу, я понимаю, на тебя так много напали, с читерами, с обновлениями.

 

У меня нет слов. :\ #ДимаВерни2015

Он еще диплом защищает.

Ссылка на комментарий

Я сейчас возможно пойду против системы итд. Пусть меня тут закидают, но раз все говорят свое мнение, то.. 
Брайн, я ничего не имею против тебя и твоей любви к серверу. Я тоже люблю, я уважаю работу каждого Администратора и даже обычного модератора. Да, Настя старается и помогает, определенно и я ничего против этого сказать не могу. Но онлайн на проекте поднялся из-за мини-игр (это и отрицать не стоит). Каждый из нас начинал с обычного сервера, я бы с радостью поиграла на 1.5.2. индистрале. Но разве ты не видишь, что в плане программиста Дима один делает.  Я помню как он писал в какие-то поддержки на счет дуддоса, читеров и другого. На данный момент все кругом ноют. Кто-то ноет из-за мг, почему до сих пор не пофиксили, а другие из-за обычных серверов. И Дима вряд ли может все успевать. Он где-то работает еще и я уверена, что он старается обращать внимание на обычные сервера. Он всегда отзывается людям в вк и он реально делает для проекта многое, как и все другие Админы. В любом случае надо уважать любой труд и просто ждать. Думаешь модератором мг легко? Нет, я скажу тебе. Им сложнее всего, ибо знаешь сколько нам приходится банить читеров? Выслушивать в свой адрес не самые приятные слова из-за того, что мы баним не во время. Обычные сервера важны, да, но на мг нужно больше времени и сил. Не стоит забывать, что работа программиста на плечах Димы 

Ссылка на комментарий

Я сейчас возможно пойду против системы итд. Пусть меня тут закидают, но раз все говорят свое мнение, то.. 

Брайн, я ничего не имею против тебя и твоей любви к серверу. Я тоже люблю, я уважаю работу каждого Администратора и даже обычного модератора. Да, Настя старается и помогает, определенно и я ничего против этого сказать не могу. Но онлайн на проекте поднялся из-за мини-игр (это и отрицать не стоит). Каждый из нас начинал с обычного сервера, я бы с радостью поиграла на 1.5.2. индистрале. Но разве ты не видишь, что в плане программиста Дима один делает.  Я помню как он писал в какие-то поддержки на счет дуддоса, читеров и другого. На данный момент все кругом ноют. Кто-то ноет из-за мг, почему до сих пор не пофиксили, а другие из-за обычных серверов. И Дима вряд ли может все успевать. Он где-то работает еще и я уверена, что он старается обращать внимание на обычные сервера. Он всегда отзывается людям в вк и он реально делает для проекта многое, как и все другие Админы. В любом случае надо уважать любой труд и просто ждать. Думаешь модератором мг легко? Нет, я скажу тебе. Им сложнее всего, ибо знаешь сколько нам приходится банить читеров? Выслушивать в свой адрес не самые приятные слова из-за того, что мы баним не во время. Обычные сервера важны, да, но на мг нужно больше времени и сил. Не стоит забывать, что работа программиста на плечах Димы 

он же сам говорил, что ему пофиг на обычные сервера. Но это твое мнение.

Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий

вообще,чтоб вы понимали ситуацию в цифрах

 

даже при максимальном заполнении обычные сервера составляют около 7-8% общего онлайна.
соответственно, 92-93% онлайна - это миниигры
теперь давайте подумаем вместе,что приоритетнее: 8% онлайна или 92% онлайна?

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

А ведь Саша прав... Действительно, почему Дима не мог хотя бы выключить сервер? Дима, даже если ты это прочитаешь, просто представь как же щас больно Насте, ведь она и в правду трудилась делая спавн/данжы.Просто не забывай и о других серверах, я понимаю, что весь доход идет только с мг.Но все ровно, прошу, не забивай на обычные сервера, ведь они тоже очень-очень нужны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...