Перейти к публикации

Обращение к Диме[xtrafrancyz`у]


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

То есть эту вакханалию уже не исправить?

Можно провести вайп, но тут уже 2 вида, один оставить эту же карту, квесты и т. д. И второй ждать очень долго пока сделается новая карта, кв и т..д. Но тут вопрос, будет ли Настя этим заниматься? 

Ссылка на комментарий

Страдают все сервера...

Вюрст ппц лагает, просто не возможно, хотя интернет норм...

Дискавер страдает.

Блин, Дима забил на простые сервера... Пусть всё будет хорошо, лучше востановление других серверов, чем только МГ.

Ссылка на комментарий

Страдают все сервера...

Вюрст ппц лагает, просто не возможно, хотя интернет норм...

Дискавер страдает.

Блин, Дима забил на простые сервера... Пусть всё будет хорошо, лучше востановление других серверов, чем только МГ.

Ссылка на комментарий

Вы говорите, обычные сервера ненужны проекту? Он начинал с них, я тот человек, который застал время, когда небыло всех этих серверов, было 4 сервера, 4 карл!( если не ошибаюсь ).

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Вы говорите, обычные сервера не нужны проекту? Он начинал с них, я тот человек, который застал время, когда не было всех этих серверов, было 4 сервера, 4, карл!( если не ошибаюсь ).

Никто не писал что они не нужны. По крайней мере я такого не делал. 

Ссылка на комментарий

 Всем привет. Думаю все уже знают, что на Vime слетели приваты и на сервере второй день происходит хаос. Вопрос, Дима, почему ты не мог просто оффнуть сервер, чтобы никто не разрушал спавн, данжи, пвп? Настя трудилась над всем этим, потратила свое время(причем немалое). Почему ты забил на игроков, персонал? В первый день мы хоть как-то пытались бороться с этим хаосом,  но ты просто не читал наши сообщения. Тебе даже Настя писала, но тебе было лень что-либо сделать, а ведь она, повторюсь, очень сильно трудилась над этим сервером.

 Почему ты забил на все обычные сервера? Почему ты начал забивать на те сервера, с которых все начиналось? Ведь если бы не они, не было бы этих мини-игр. 

 Если уж тебе так дороги мини-игры, тогда просто закрой сервера и не мучай нас и себя, вопросами про "когда обновления? почему слетели приваты? админ помоги, сервер не заходит"

 VimeWorld очень изменился спустя эти два года, я всегда думал, что вайм и другие сервера проекта более популярны, чем мини-игры, ведь часто они были забиты и общий онлайн превышал онлайн мини-игр. 

 У меня все, надеюсь ты увидишь это обращение, ведь в вк ты все-равно его не увидишь.

#VimeЖиви

Крч, спавн  и все данжи у кого-то на пк сохранены, а то и в google drive , oneDrive и тд.

Вы говорите, обычные сервера ненужны проекту? Он начинал с них, я тот человек, который застал время, когда небыло всех этих серверов, было 4 сервера, 4 карл!( если не ошибаюсь ).

Было 5)

Ссылка на комментарий

 Настя трудилась над всем этим, потратила свое время(причем немалое). Тебе даже Настя писала, но тебе было лень что-либо сделать, а ведь она, повторюсь, очень сильно трудилась над этим сервером.

Ух-ух-ух, кто-то на главку захотел.

Ссылка на комментарий

Ему и не нужна Гл. Модерка, и при чём тут эта должность, мм? Если его взбесили эти лаги, то что, нельзя создать тему на счёт этого?

Ты мне ещё повтирай, что ему Главный Модератор не нужен. Я тебе просто отвечаю, что эта тема была создана именно для этой цели, о которой я говорил. А остальное...Так, для контраста.

И причём тут вообще лаги? Ты бы лучше саму тему почитал, а потом мне такие вопросики задавал.

Ссылка на комментарий

Ты мне ещё повтирай, что ему Главный Модератор не нужен. Я тебе просто отвечаю, что эта тема была создана именно для этой цели, о которой я говорил. А остальное...Так, для контраста.

И причём тут вообще лаги? Ты бы лучше саму тему почитал, а потом мне такие вопросики задавал.

Мне кажется, или ты пытаешься сделать из себя умным, но это не получается у тебя? Смысл ему идти на Гл, если Главных Модераторов на каждом из игровых серверов может быть один, в плюс ему давненько отказали в его заявке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...