Перейти к публикации

Обращение к Диме[xtrafrancyz`у]


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, или ты пытаешься сделать из себя умным, но это не получается у тебя? Смысл ему идти на Гл, если Главных Модераторов на каждом из игровых серверов может быть один, в плюс ему давненько отказали в его заявке.

Ты мне хочешь сказать, что он не предпримет больше никаких попыток пойти на гл модерку? Окей, иди гуляй.

А насчёт заявки я ничего не знаю. Знал бы получше, мог бы говорить с большей уверенностью и более вескими выводами.Но по-моему, он просто ждёт.

Изменено пользователем EgoMod
Ссылка на комментарий
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ему и не нужна Гл. Модерка, и при чём тут эта должность, мм? Если его взбесили эти лаги, то что, нельзя создать тему на счёт этого?

Не распинайся перед такими людьми, видно же, что ему ничего не докажешь.

Он воспринимает только свое мнение.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Не распинайся перед такими людьми, видно же, что ему ничего не докажешь.

Он воспринимает только свое мнение.

Нужно уважать мнение каждого, вы его мнение не уважаете, а он может быть прав. Почему он должен к вашему мнению прислушиваться? Я тебе - ты мне. А когда никто никому ничего не делает, то...... Получается вот такое вот.

Ссылка на комментарий

Нужно уважать мнение каждого, вы его мнение не уважаете, а он может быть прав. Почему он должен к вашему мнению прислушиваться? Я тебе - ты мне. А когда никто никому ничего не делает, то...... Получается вот такое вот.

Ко-ко-ко

Ссылка на комментарий

Нужно уважать мнение каждого, вы его мнение не уважаете, а он может быть прав. Почему он должен к вашему мнению прислушиваться? Я тебе - ты мне. А когда никто никому ничего не делает, то...... Получается вот такое вот.

А ничего, что он навязывает свое мнение и ему попросту наплевать на мнение других?

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

И многие спросят, зачем я это написал? Я написал это обращение, потому что мне не пофиг на вайм и другие обычные сервера.

Если Диме пофиг на все обычные сервера пусть закрывает их и открывает одни большие мини-игры.

Ссылка на комментарий

Если Диме пофиг на все обычные сервера пусть закрывает их и открывает одни большие мини-игры.

Это очень плохой выход  из ситуации, но скорее всего самый "правильный" что-ли и скорее всего так не будет т.к проект всё-таки начинал с этих серверов...

Изменено пользователем _DIMAN_
Ссылка на комментарий

Та всё, уже нечего рассчитывать на то, что с Ваймом  всё хорошо станет. Им насрать на это: Лёша писал про Эксплор - срали на него, как хотели, и будут дальше срать, ибо им важны только МиниИгры.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...