Перейти к публикации

Обращение к Диме[xtrafrancyz`у]


Рекомендованные сообщения

Друг мой, зачем их обновлять? Они же забиты под потолок. Открою секретик: После этих слетов, онлайн только больше.

Пока люди играют - все нормально. Если бы на серверах был низкий онлайн, то тогда уже обновляли(или закрывали).

Вывод: Снова горькая правда. 

То есть если норм онлайн, не нужно обновлять? На мг 10 к онлайна, зачем обновы, ммм?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

То есть если норм онлайн, не нужно обновлять? На мг 10 к онлайна, зачем обновы, ммм?

Тут уже совсем другая речь. Я забыл уточнить.

Скажи мне, какой онлайн после слетов регионов? Выше, правда?.

Скажи мне, а какой онлайн после очередного ддудоса? Ниже? Причем на тысячи ниже! 

Назревает вопрос: Что приоритетнее исправлять? Сюрпризы с поднятием онлайна или сюрпризы с жутким спуском вниз. Думаю, я всё ясно разъяснил. 

Это очевидный выбор. Стоило бы поблагодарить за то, что сервера работают. Ведь у ОДНОГО ПРОГРАММИСТА явно не хватает времени на всех и вся. 

Изменено пользователем Riktus
Ссылка на комментарий

Тут уже совсем другая речь. Я забыл уточнить.

Скажи мне, какой онлайн после слетов регионов? Выше, правда?.

Скажи мне, а какой онлайн после очередного ддудоса? Ниже? Причем на тысячи ниже! 

Назревает вопрос: Что приоритетнее исправлять? Сюрпризы с поднятием онлайна или сюрпризы с жутким спуском вниз. Думаю, я всё ясно разъяснил. 

Это очевидный выбор. Стоило бы поблагодарить за то, что сервера работают. Ведь у ОДНОГО ПРОГРАММИСТА явно не хватает времени на всех и вся. 

Выше? Вайм всегда был забит, а сейчас максимум 80 в час-пик. 

Если не хватает программистов-найдите еще одного, в чем проблема? 

Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий

Игроки просто заходят на сервер и не могут ничего написать, ибо их убивают.

Многие игроки не уходят на другие сервера ради накрутки топа PvP и грифа других игроков.

Многие игроки не уходят из-за того, что им приносит удовольствие разрушать постройки администрации.

Ссылка на комментарий

Если кто-то написал всё тоже самое, но об Насте, то много голов полетело бы в бан...(Я о первом сообщении темы)

 

Идем дальше. Полностью согласен с NiceKatya. У человека могут быть и свои дела. Ведь у нас у всех есть личное, святое. И вообще, на проект каждый день заходят десятки тысяч людей. Вы думаете что в 15-ом было тоже самое? Нет, ребятки. Тоже слетали приваты, была анархия. И вообще, нормально было только в 13-ом. После него форум и проект заполнило дерьмо(Но не об этом сейчас). В любой система найдутся критики и недовольные. Но вместо нытья лучше взять волю в кулак и продолжить делать свое дело. Если не нравиться - скатертью дорожка. Всем найдут замену. Правда, горькая, но правда. Теперь об всех ваших ./spawn и данжах. Никто из вас почему-то не пишет, мол почему вы не принимаете карты. Ведь люди стараются, зато вы, господа, смело обсираете карты новичков. Как только речь заходит о какой-то известной личности, то сразу: "Вау, как красиво". Это как хвалить чёрный квадрат за 30 лимонов, пренебрегая детскими, но куда более красивыми рисунками(Это я в общем, не о конкретной личности или строителе). Идем дальше. 

Слетели приваты спавна? Да? Но почему-то никто не создавал всякие там обращения при слетах всех приватов кроме спавнов и данжей. Делаем выводы, господа. Я не хочу делать намеки, но всем советую пересмотреть круг своего общения и убрать "истинных друзей" подлиз.

 

Вы можете критиковать и банить меня, но я изложил свою правду. Хоть на это я имею право. ПОКА ЧТО.

И да, от ваших #Vime живи ничего не измениться. Хотите помочь? - Задонатьте проекту денежку, или хотя бы продолжайте играть и звать друзей, а не разводить кипишь. 

Во-первых, начнём с того, что ты пишешь вообще не думая, тема ушла совсем в другое русло, про какие-то карты, и.т.д. Изначально это было обращение в сторону Дмитрия по поводу того, что внимания к обычным серверам всё меньше. 

Во-вторых, ты вечно что-то говоришь про "горькую правду", но кто ты такой, чтоб решать что есть правда, она у каждого своя и ты попросту не имеешь никакого права, ибо твои сообщения, грубо говоря, "тыкают носом" в твою точку зрения, ты попросту не имеешь права указывать что-либо кому-либо.

 

 

Дальше, по поводу цифр и.т.д. Да, онлайна на МГ больше и всё такое, это уже, конечно, выбор Дмитрия, но это и нравственный вопрос, уважать мнение всех, или забить на мнение, и остаться последней сволочью, зато с цифрами.

Сервер начинался именно с обычных серверов, есть люди которые хотят играть на них и играют на них, я считаю ,что забивать на них попросту не стоит.

На этом, пожалуй, всё.

#Vimeживи

Изменено пользователем amaimon5768
Ссылка на комментарий

Выше? Вайм всегда был забит, а сейчас максимум 80 в час-пик. 

Если не хватает программистов-найдите еще одного, в чем проблема? 

Это ты уже не мне жалуйся и предлагай.

И да, программиста сначала найти нужно. А это должна быть доверенная особа. Добавлять второго программиста будет просто не рентабельно. 

Вы думаете прибыл морем идет? Нет! Да только на оплату хостинга идет огромный кусок пирога. Нет, конечно же можно сделать хост хуже и добавить еще одного программиста. Но тогда все начнут ныть: "Почему лагает еще сильнее".

Еще раз пишу: Что-то не нравиться - Скатертью дорожка. Этот неконструктивный диалог я прекращаю. 

Ссылка на комментарий

Это ты уже не мне жалуйся и предлагай.

И да, программиста сначала найти нужно. А это должна быть доверенная особа. Добавлять второго программиста будет просто не рентабельно. 

Вы думаете прибыл морем идет? Нет! Да только на оплату хостинга идет огромный кусок пирога. Нет, конечно же можно сделать хост хуже и добавить еще одного программиста. Но тогда все начнут ныть: "Почему лагает еще сильнее".

Еще раз пишу: Что-то не нравиться - Скатертью дорожка. Этот неконструктивный диалог я прекращаю. 

Ты хоть видел сколько зарабатывают за месяц с проекта? Тебе такую сумму за 2 месяца не заработать.

Ссылка на комментарий

Это ты уже не мне жалуйся и предлагай.

И да, программиста сначала найти нужно. А это должна быть доверенная особа. Добавлять второго программиста будет просто не рентабельно. 

Вы думаете прибыл морем идет? Нет! Да только на оплату хостинга идет огромный кусок пирога. Нет, конечно же можно сделать хост хуже и добавить еще одного программиста. Но тогда все начнут ныть: "Почему лагает еще сильнее".

Еще раз пишу: Что-то не нравиться - Скатертью дорожка. Этот неконструктивный диалог я прекращаю. 

Ты каким боком вообще привлекашь сюда доходы и.т.д., ты о них и понятия не имеешь, тогда к чему это сюда приплетать.

Ссылка на комментарий

 Может Насте заявку на администратора подать?

Я тоже хотел предложить чтобы Настю назначали администратором, но как Дима сказал, Гл. модер не отличается от Администратора.

Ссылка на комментарий

Ты хоть видел сколько зарабатывают за месяц с проекта? Тебе такую сумму за 2 месяца не заработать.

администрация потратила 500к руб на рекламу проекта так сказал демастер на стриме клерити, а вообще я думал что у всего состава админов есть кансоль=\ Изменено пользователем _DIMAN_
Ссылка на комментарий

администрация потратила 500к руб так сказал демастер на стриме клерити, а вообще я думал что у всего состава админов есть кансоль=\

Тема вообще изначально была не про деньги, не про хостинг и тд.

Ссылка на комментарий

Конечно  они ему не нужны , основной доход с Мини Игр ,  а тратить время ради копеек ... Я думаю , он скоро всё исправит , просто не так быстро , как это было бы с Мини Играми . А там кто его знает ,  может я ошибаюсь ,как мы все знаем деньги меняют людей и к сожалению , не в лучшую сторону..

Ссылка на комментарий

Во-первых, начнём с того, что ты пишешь вообще не думая, тема ушла совсем в другое русло, про какие-то карты, и.т.д. Изначально это было обращение в сторону Дмитрия по поводу того, что внимания к обычным серверам всё меньше. 

Во-вторых, ты вечно что-то говоришь про "горькую правду", но кто ты такой, чтоб решать что есть правда, она у каждого своя и ты попросту не имеешь никакого права, ибо твои сообщения, грубо говоря, "тыкают носом" в твою точку зрения, ты попросту не имеешь права указывать что-либо кому-либо.

 

 

Дальше, по поводу цифр и.т.д. Да, онлайна на МГ больше и всё такое, это уже, конечно, выбор Дмитрия, но это и нравственный вопрос, уважать мнение всех, или забить на мнение, и остаться последней сволочью, зато с цифрами.

Сервер начинался именно с обычных серверов, есть люди которые хотят играть на них и играют на них, я считаю ,что забивать на них попросту не стоит.

На этом, пожалуй, всё.

#Vimeживи

Да, я немного отошел от темы. Да, я этого не отрицаю. Благодарю за совет, больше постараюсь этого не делать. Но я тоже высказал свое мнение и свою правду. Я ни в коем случае не хотел никого оскорбить, что-то кому-то указывать. Выбор есть у каждого. Еще одно...Почему на обычные сервера забили? Если бы на них забили, то(как я полагаю) прекратился бы набор персонала, они отключились бы вообще. Знаете, если это всё же увидит Администратор, то ему будет явно неприятно читать все эти помои. Я конечно сам раньше обижался на ингнор со стороны Дмитрия, но он не может выслушать всех и каждого. Администрация не может целый день читать сообщения в ВК и т.д. Поэтому предлагаю прекратить уже эту кашу и продолжить делать дело, а не трепать языками. Что мы все сейчас и делаем. А теперь простите, стынет обед. 

Ссылка на комментарий

Конечно  они ему не нужны , основной доход с Мини Игр ,  а тратить время ради копеек ... Я думаю , он скоро всё исправит , просто не так быстро , как это было бы с Мини Играми . А там кто его знает ,  может я ошибаюсь ,как мы все знаем деньги меняют людей и к сожалению , не в лучшую сторону..

Причем тут деньги?(2)

Ссылка на комментарий

Причем тут деньги?(2)

 

Почему по твоему он не хочет исправить ситуацию ? С этих сервером всё начиналось ,  а сейчас они ему не нужны.  так как основной доход с Мини Игр. Лично моё мнение , я ж говорю , могу ошибаться , если это не так , исправь меня. 

Изменено пользователем IAmGod
Ссылка на комментарий

Конечно  они ему не нужны , основной доход с Мини Игр ,  а тратить время ради копеек ... Я думаю , он скоро всё исправит , просто не так быстро , как это было бы с Мини Играми . А там кто его знает ,  может я ошибаюсь ,как мы все знаем деньги меняют людей и к сожалению , не в лучшую сторону..

Ну хотя бы стапонуть сервера когда был слёт, можно было...
Ссылка на комментарий

Да, я немного отошел от темы. Да, я этого не отрицаю. Благодарю за совет, больше постараюсь этого не делать. Но я тоже высказал свое мнение и свою правду. Я ни в коем случае не хотел никого оскорбить, что-то кому-то указывать. Выбор есть у каждого. Еще одно...Почему на обычные сервера забили? Если бы на них забили, то(как я полагаю) прекратился бы набор персонала, они отключились бы вообще. Знаете, если это всё же увидит Администратор, то ему будет явно неприятно читать все эти помои. Я конечно сам раньше обижался на ингнор со стороны Дмитрия, но он не может выслушать всех и каждого. Администрация не может целый день читать сообщения в ВК и т.д. Поэтому предлагаю прекратить уже эту кашу и продолжить делать дело, а не трепать языками. Что мы все сейчас и делаем. А теперь простите, стынет обед. 

Забил именно Дима, а персоналом занимается Настя.

Ссылка на комментарий

Да, я немного отошел от темы. Да, я этого не отрицаю. Благодарю за совет, больше постараюсь этого не делать. Но я тоже высказал свое мнение и свою правду. Я ни в коем случае не хотел никого оскорбить, что-то кому-то указывать. Выбор есть у каждого. Еще одно...Почему на обычные сервера забили? Если бы на них забили, то(как я полагаю) прекратился бы набор персонала, они отключились бы вообще. Знаете, если это всё же увидит Администратор, то ему будет явно неприятно читать все эти помои. Я конечно сам раньше обижался на ингнор со стороны Дмитрия, но он не может выслушать всех и каждого. Администрация не может целый день читать сообщения в ВК и т.д. Поэтому предлагаю прекратить уже эту кашу и продолжить делать дело, а не трепать языками. Что мы все сейчас и делаем. А теперь простите, стынет обед. 

И да, что мы сделаем без его помощи? Сервер отключать мы не имеем прав, только он отключить его может, но он этого не сделал.

Ссылка на комментарий

Забил именно Дима, а персоналом занимается Настя.

Позволь поинтересоваться , полный состав или у Насти было вчера плохое настроение ?) Не в одной заявке не было положительного ответа :(

Ссылка на комментарий

И да, что мы сделаем без его помощи? Сервер отключать мы не имеем прав, только он отключить его может, но он этого не сделал.

Может быть всё проще , я конечно не могу точно сказать ,  но похоже на то , что он просто хочет оставить только МиниИгры , не дай бог , конечно  .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...