Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор .
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 69д. 4ч. 34 мин.

    PblxWBY.png

  • Ник в игре - Milky_wey.
  • Настоящее имя - Елизавета.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, была Модератором на сервер MiniGame в 2019г.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Днем 2-3ч, вечером 2-3ч
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Днём с 15:00-18:00, вечером с19:00-22:00, а вообще, как получится.
  • В каком городе проживаете? - Симферополь.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много игроков, которые совершают аморальные поступки, оскорбляют друг друга, используют ненормативную лексику, нарушают игровой процесс, нравится закрывать жалобы на форуме :D
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Живу в Крыму, г. Симферополь, учусь в колледже на 4 курсе, люблю гулять с друзьями, посещать концерты в разных городах, была на концертах любимых исполнителей (Платина, Og Buda, lil krystalll,Yanix, OBLADAET и.т..д), в свободное время играю.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id233855657 .

 

Спасибо за прочтение заявки! :wub: Буду рада вашим комментариям.

 

Изменено пользователем Milky_wey
Ссылка на комментарий
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с ником милкивей  играет 159215 человек

и  это мне не нравится,т.к. будут оскорблять каких-то рандомных челов с похожим ником 
и за это они будут получать бан прост так

Изменено пользователем dafee0n
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

 

  • Желаемая должность - Модератор .
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  69д. 4ч. 34 мин.

    PblxWBY.png

  • Ник в игре - Milky_wey.
  • Настоящее имя - Елизавета.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, бы Модератором на MiniGame в 2019г.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Днем 2-3ч, вечером 2-3ч
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Днём с 15:00-18:00, вечером с19:00-22:00, а вообще(тут должна быть запятая) как получится.
  • В каком городе проживаете? - Симферополь.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  На сервере много игроков, которые совершают аморальные поступки, оскорбляют друг друга, используют ненормативную лексику, нарушают игровой процесс, нравится закрывать жалобы на форуме :D
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Живу в Крыму, г. Симферополь, учусь в колледже на 4 курсе, люблю гулять с друзьями, посещать концерты в разных городах, была на концертах любимых исполнителей (Платина, Og Buda, lil krystalll,Yanix, OBLADAET и.т..д), в свободное время играю.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id233855657 .

 

Спасибо за прочтение заявки!  :wub: Буду рада вашим комментариям.

 

 

Ссылка на комментарий

Могла бы ради приличия хотя бы недели 2 отыграть, а только потом подавать или ты думаешь, что не играя полгода и подав заявку через 2 дня после возвращения на проект никто не подумает, что ты сюда вернулась только ради синего ника? Хотя я все понимаю, все-таки в прошлый раз не смогла из-за дачи и РЕЗКО И НЕОЖИДАННО сломанного компьютера, наверное сейчас просто не хочешь медлить, а то опять сломается, вот и подала побыстрее, как вернулась.
xSAok2W2CDo.jpg?size=839x456&quality=96&
Я все так же не понимаю смысла твоих действий, ты проявляешь актив только тогда, когда тебе это выгодно, а не ради помощи кому-то. Так же снова напомню про твои ЛЕГЕНДАРНЫЕ 6 ЖАЛОБ ЗА МЕСЯЦ и попрошу чтобы ты хоть сейчас не врала всем, что ты обожаешь закрывать их, любительница жалоб. Я все также против и все также не понимаю смысла твоих попыток вернуться на сервер и должность. Все адекватные люди понимают, что тебе это нужно только ради синего ника.

Ссылка на комментарий

Могла бы ради приличия хотя бы недели 2 отыграть, а только потом подавать или ты думаешь, что не играя полгода и подав заявку через 2 дня после возвращения на проект никто не подумает, что ты сюда вернулась только ради синего ника? Хотя я все понимаю, все-таки в прошлый раз не смогла из-за дачи и РЕЗКО И НЕОЖИДАННО сломанного компьютера, наверное сейчас просто не хочешь медлить, а то опять сломается, вот и подала побыстрее, как вернулась.xSAok2W2CDo.jpg?size=839x456&quality=96&

Я все так же не понимаю смысла твоих действий, ты проявляешь актив только тогда, когда тебе это выгодно, а не ради помощи кому-то. Так же снова напомню про твои ЛЕГЕНДАРНЫЕ 6 ЖАЛОБ ЗА МЕСЯЦ и попрошу чтобы ты хоть сейчас не врала всем, что ты обожаешь закрывать их, любительница жалоб. Я все также против и все также не понимаю смысла твоих попыток вернуться на сервер и должность. Все адекватные люди понимают, что тебе это нужно только ради синего ника.

Ты так и будешь вспоминать 6 жалоб, которые были закрыты больше года назад?)

Если ты решил припомнить мою прошлую заявку, то скажу тебе, что тогда я уехала из города на 2,5месяца, а только в конце мая (или в начале июня) смогла решить проблемы с ноутбуком, летом и до конца осени работала в аэропорту, я видела только дом и работу, тогда мне не до игр было)

Изменено пользователем Milky_wey
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...