Перейти к публикации

Идеи и предложения | Данжи для Vime


Okssi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Данж драконов у каждого по 500 хп 80% падает 5 алм монет и 20% изумруд монетки

Ну и есть босс драконов 1000 хп из него падает какаенибуть душа и 15 природок,а кстать дракончики не агрятся когда не бьёш их.

Ссылка на комментарий

Ну и смысл скачивания?

Тут не какой мотивации!

И твой квест немного бредовый!

Но вот у меня вопрос: "Зачем ты скачал карту?"

Отвечаю, я не качал карту. Квест можешь сам придумать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ето может бить глупим...

 

Зделайте Гарри Потера (если не так написал упс)

У него задание типо найди и отомсти волондеморту за убийство моих родителей!

 

КРЧ нужно искать его! (данж) и там его охраники есть сильние слабие (блин я когдато делал такое и ище делал какието данжи повню делал арену там типо 1 уровень 1 моб делал крч заточених делал босса води защитников босса наг делал! ето все советую)!

Ссылка на комментарий

Я так понял Гари Потер(моб) должен отомстить Волдеморду(мобу), за убийство твоих родителей?  

Нет я должен отомстить волондеморту за убийство родителей гарри потера!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Данж называется путь в АД .

Надо найти Дядю Васю (НПС)

Он скажет, тебе надо найти моего сына (НПС). Он находится в пещере с Ифритами (НПС)

Дядя Вася: Тебе надо найти моего сына! Он в пещере с Ифритами. Тебе надо убить 50 Ифритов! Ифриты не легкие!

Тебе будет награда! Золотые монеты и опыт.

Когда найдешь сына.

Сын:Ты пришел за мной тебя отправил мой отец?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Надо построить замок а в замке был король Артур и когда тыкнишь на него он начил говорить:Это ты тот храбрец о котором все говорят? и там нужно выбрать: Да это я. (или):Нет вы меня с кем то перепутали. Если выбрать :Да это я. То он начил говорить:Я рад что я нашол того кто поможет мне! и там на выбор дается:Чем мне вам помочь? Король начил говорить: Предводитель Драконов украл у меня мой меч Екскалебур если ты пойдешь в Замок драконов то тебе предстоит много опасностей, тебе нужно будет перебить всех драконов и добраться до их предводителя Король драконов,и убить его и забрать меч, а когда ты его заберешь то принеси его мне и я тебя отблагодарю. А квест будет называтся:Убить Короля драконов. Награда изумрудную глеафу на остроту 4 и 20 изум.монет или 10 изумрудок    (Ребята придумайте Деду Максиму другой квест и другим тоже придумайте продолжение квестов, и даже строить нечего ненужно будет. Может быть :)

Ссылка на комментарий

Надо построить замок а в замке был король Артур и когда тыкнишь на него он начил говорить:Это ты тот храбрец о котором все говорят? и там нужно выбрать: Да это я. (или):Нет вы меня с кем то перепутали. Если выбрать :Да это я. То он начил говорить:Я рад что я нашол того кто поможет мне! и там на выбор дается:Чем мне вам помочь? Король начил говорить: Предводитель Драконов украл у меня мой меч Екскалебур если ты пойдешь в Замок драконов то тебе предстоит много опасностей, тебе нужно будет перебить всех драконов и добраться до их предводителя Король драконов,и убить его и забрать меч, а когда ты его заберешь то принеси его мне и я тебя отблагодарю. А квест будет называтся:Убить Короля драконов. Награда изумрудную глеафу на остроту 4 и 20 изум.монет или 10 изумрудок    (Ребята придумайте Деду Максиму другой квест и другим тоже придумайте продолжение квестов, и даже строить нечего ненужно будет. Может быть :)

 

На счет Короля Артура - возьму на заметку, спасибо)

Ссылка на комментарий

Okssi, сделай маленький дом, поставь в него Дэвид Санчо, и что бы у него брали миссию на ловлю 64 переплавленной рыбы, в замен на 26 золотых монет , 4 алмазный и 49 каменных

Ссылка на комментарий

В общем, я строю новый данж, предлагаю туда впихнуть охотников/разбойников/викингов, и собсна их босса, - тёмного мага, который будет спавнить мини-магов огня, земли, воздуха по 150хп. Сами ох/раз/вик. будут по 1240 хп, но урон будет меньше, чем у мини-магов. Для этих магов думаю отведу дорожку далеко в горы, и сделаю платформу под тёмного мага, у которого будет 50к хп, или более.

Ссылка на комментарий

В общем, я строю новый данж, предлагаю туда впихнуть охотников/разбойников/викингов, и собсна их босса, - тёмного мага, который будет спавнить мини-магов огня, земли, воздуха по 150хп. Сами ох/раз/вик. будут по 1240 хп, но урон будет меньше, чем у мини-магов. Для этих магов думаю отведу дорожку далеко в горы, и сделаю платформу под тёмного мага, у которого будет 50к хп, или более.

Настя строит все сама, это ее сервер. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Было бы неплохо сделать данж с людьми. Ну типо королевства. Короче, в замке(замок короля на спавне) нам будет давать квест добрый король. В квесте будет идти речь о его дочери(принцессе) которую украл злой и тёмный рыцарь(собсна босс). Боссу будет отдельный данж, тоже наверное замок. После смерти Босса нужно будет поговорить с принцессою, а потом прийти к королю за наградою.

Архитектор из меня никудышный, но если хотите то может обсудить детали текста квестов и замка. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю квест "Старые счеты"

Суть квеста:

Вы должны найти "Призрака доброго света"(npc). Он дает вам задание "месть за совершенное", то бишь отомстить темному властелину(Королю темных призраков) за убийство его сообщников.

Здоровье нпс:

Слуги-150 хп.

Охрана-300 хп.

Темны властелин-20.000.

Думаю, цену придумает администрация, если понравится квест.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...