Перейти к публикации

Идеи и предложения | Данжи для Vime


Okssi

Рекомендованные сообщения

Ребят не флудите.

Данж норм.

Было бы круто если идея Спирита по поводу префиксов была добавлена. Тогда можно было бы иметь префикс боброкиллер или спаситель топора. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Данж "Wolf"

Сбалансированые мобы и их "босс".

Также выпод монет и оружия

На дажнже есть квест "Спасение джо"

Надо убить босса с которого с шансом выпадет ключ.

Скрины с картой есть могу в вк скинуть

Ссылка на комментарий

Зделойте как било 2 года назад афигение данжи Дед-Мороз которий подарки роздайот ето било прекрасно Всяких новогодних босов как било ато Vime всё хуже и хуже стаёт :angry: спасибо што услишали моё мнение

Ссылка на комментарий

Зделойте как било 2 года назад афигение данжи Дед-Мороз которий подарки роздайот ето било прекрасно Всяких новогодних босов как било ато Vime всё хуже и хуже стаёт :angry: спасибо што услишали моё мнение

ПЕРЕВЕДУ!!!!

"Сделайте, как было 2 года назад, офигенные данжи: Дед мороз, который подарки раздает, это было прекрасно. Всяких новогодних босов, как было, а то Vime все хуже и хуже. Спасибо, что услышали мое мнение.

Ссылка на комментарий

К примеру можно построить Замок и в нем там украсить комнаты на подобие средневековья,ну вы поняли,а так же можно сделать подвал ,кухню ,ну и т.д. и в каждой из них могут присутствовать какие либо задания,ну на примере кухни ,там на кухне находиться погреб (он открыт) ты прыгаешь туда и там ,что-то типо лабиринта, ну и вот тебе нужно найти шкафчик и на нём должна быть кнопка ты кликаешь на нее и тебе к примеру выпадает листок и ты этот листок должен отдать кухарке (это типо рецепты) ну и вот и она тебе дает ,что-то типо ключа и ты так выполнаешь дальше задания в замке,ну и пошло поехало=)

Изменено пользователем Darynka_Forum
Ссылка на комментарий

К примеру можно построить Замок и в нем там украсить комнаты на подобие средневековья,ну вы поняли,а так же можно сделать подвал ,кухню ,ну и т.д. и в каждой из них могут присутствовать какие либо задания,ну на примере кухни ,там на кухне находиться погреб (он открыт) ты прыгаешь туда и там ,что-то типо лабиринта, ну и вот тебе нужно найти шкафчик и на нём должна быть кнопка ты кликаешь на нее и тебе к примеру выпадает листок и ты этот листок должен отдать кухарке (это типо рецепты) ну и вот и она тебе дает ,что-то типо ключа и ты так выполнаешь дальше задания в замке,ну и пошло поехало=)

Я понял, но Okssi строит карту. Наверняка уже все здания построены, осталось настроить NPC (мобов с заданиями).

По твоей идее, она может там добавить кухню где-то там на спавне. Я имею ввиду что она не может оставить всё и построить все заново по твоей идее с замком. Так что, она выбирает, да или нет.   

Ссылка на комментарий

Я понял, но Okssi строит карту. Наверняка уже все здания построены, осталось настроить NPC (мобов с заданиями).

По твоей идее, она может там добавить кухню где-то там на спавне. Я имею ввиду что она не может оставить всё и построить все заново по твоей идее с замком. Так что, она выбирает, да или нет.

Да, я знаю, Okssi выбирает сама,просто я сказала "к примеру" , просто предложила.=)
Ссылка на комментарий

Да, я знаю, Okssi выбирает сама,просто я сказала "к примеру" , просто предложила.=)

Да. А идея про повара хороша. Надо бы сделать как ты сказал но по другому. Я думаю вот так:

1.Находишь здание где повар.

2. Говоришь с NPC поваром. 

3. Потом идешь искать рецепт нажимая на всяких кнопках или ища другого NPC.

4. Даешь рецепт повару и тот тебе говорит что ему принести. 

5. Несешь все ингредиенты.

6. Повар тебя благодарит и отдаёт тебе неизвестный ключ и кучу золотых яблок с зачарованием или без. С этих пор можно будет купить у него всяких видов яблоки за пол или даже за треть цены. Но нужно понимать что ингредиенты будут не такими уж и дешевыми.

7. Ключ будет помогать для других заданиях.   

Ссылка на комментарий
Нахера рекламировать свою тему везде, где только можно? Кому интересно, посмотрят, Ты разве не понимаешь, что тупо флудишь?
Ссылка на комментарий

Название данжа: Гадкое царство.

Вы подходите к мирному жителю и кликаете он вам говорит:

Житель: ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАШЕМУ ГОРОДУ!

Вы: Либо отвечаете "Да, я с удовольствием помогу вашему городу", либо "Нет, умрите".

На данже будут миньоны(Лёгкая добыча, у них 15 хп, и наносят они 0.5 сердца) с них падают каменные монеты(Шанс 100%), небесные монеты(Шанс 25%). Ещё на данже будут Доктор Нефарио(Средняя добыча, у него 25 хп, наносит он 2.0 сердца) с него падает каменная монета(Шанс 100%), небесная монета(Шанс 60%) и изумрудная монета(Шанс 25%). Главный босс у нас будет Грю(Сложная добыча, у него 1000 хп, наносит он 5.0 хп) с него выпадает луна(Шанс 100%), 8-20 изумрудных монет(Шанс 100%), 20-35 небесных монет(Шанс 100%).

Всё. Луна выпадает из босса потому, что он в первой части мульта украл луну.

Надеюсь примут этот данж.

Этот данж будет выглядеть, как замок.

В итоге мы должны будет вернуть луну жителю и получим за это 15 изумрудных монет.

Изменено пользователем KristinaShc
Ссылка на комментарий

Название данжа: Гадкое царство.

Вы подходите к мирному жителю и кликаете он вам говорит:

Житель: ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАШЕМУ ГОРОДУ!

Вы: Либо отвечаете "Да, я с удовольствием помогу вашему городу", либо "Нет, умрите".

На данже будут миньоны(Лёгкая добыча, у них 15 хп, и наносят они 0.5 сердца) с них падают каменные монеты(Шанс 100%), небесные монеты(Шанс 25%). Ещё на данже будут Доктор Нефарио(Средняя добыча, у него 25 хп, наносит он 2.0 сердца) с него падает каменная монета(Шанс 100%), небесная монета(Шанс 60%) и изумрудная монета(Шанс 25%). Главный босс у нас будет Грю(Сложная добыча, у него 1000 хп, наносит он 5.0 хп) с него выпадает луна(Шанс 100%), 8-20 изумрудных монет(Шанс 100%), 20-35 небесных монет(Шанс 100%).

Всё. Луна выпадает из босса потому, что он в первой части мульта украл луну.

Надеюсь примут этот данж.

Этот данж будет выглядеть, как замок.

В итоге мы должны будет вернуть луну жителю и получим за это 15 изумрудных монет.

Не, приделай историю к данжу. На новом вайме не будет просто данжей для фарма. Квест какой нибудь придумай с ним...
Ссылка на комментарий

Не, приделай историю к данжу. На новом вайме не будет просто данжей для фарма. Квест какой нибудь придумай с ним...

Окей, предложу квест.

Название квеста: Удачная находка!

Вы должны найти Наездника и кликнуть на него.

Наездник:Привет!

Вы:Привет!

Наездник:У меня горе, я не могу найти моё седло для лошади, можешь принести мне её.

Вы:Либо отвечаете да, либо нет.

Наездник:Если отвечаете Да, то он говорит вам Огромное спасибо. Если нет, то он прощается с вами.

Если вы найдёте наезднику седло, то он даст вам 25 небесной монеты.

ВСЁ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...