Перейти к публикации

Идеи и предложения | Данжи для Vime


Okssi

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стоит ангел и даёт задание: доберись до небесного острова, расположенного не далеко от самой высокой горы. Спаси моих детей-ангелов, они во власти одного демона и т.д Мы естественно идем туда, видим этих детей, которые указывают путь к демону, мы его убиваем с него дропается "клык владыки", мы его приносим к ангелу и она нам дает звезду ада + роза ангелов, на которую можно будет в том самом данже обменять на инструменты tincker constract или их улучшения. И задание можно будет выполнять раз в день, то есть я выполнил, а дальше в след. раз завтра.

Ссылка на комментарий

Стоит ангел и даёт задание: доберись до небесного острова, расположенного не далеко от самой высокой горы. Спаси моих детей-ангелов, они во власти одного демона и т.д Мы естественно идем туда, видим этих детей, которые указывают путь к демону, мы его убиваем с него дропается "клык владыки", мы его приносим к ангелу и она нам дает звезду ада + роза ангелов, на которую можно будет в том самом данже обменять на инструменты tincker constract или их улучшения. И задание можно будет выполнять раз в день, то есть я выполнил, а дальше в след. раз завтра.

Звезда ада? Это уж слишком ценный дроп. У этого демона должно быть хп как у Иссушителя. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю вот такой квест:

Игрок подходит к такому npc как Сэм и начинается диалог:"Эй путник помоги мне!"-говорит Сэм.

"Чем я могу тебе помочь?"-говорит игрок.

" У меня большое горе... Брат пропал 2 недели назад,я прошу тебя найди его и я отплачу тебе с чем смогу.-говорит Сэм.

"Хорошо я поищу его"-отвечает игрок.

"Спасибо путник! Ищи моего брата на горе " мёртвых" потому,что в последнее время брат охотился возле подножия этой горы".-говорит Сэм.

Диалог заканчивается.

Игрок идёт к подножию этой горы находит кровавые следы (красную пыль) которая ведёт на вершину горы и игрок следует по следу дальше.

Когда игрок доходит до вершины то обнаруживает пещеру туда ведёт и кровавый след.

Следуя по кровавым следам в пещеру игрок обнаружит расставленные красные факела.

Дойдя до конца пещеры игрок обнаруживает брата Сэма сидящего в железной клетке и находившегося рядом босса "маньяк".

Игроку приходится сразиться с боссом и убить его (босс имеет 100 хп),с него выпадает:топор маньяка (урон 6.5) который при ударе может наложить эффект отравления.

После победы над боссом игрок подходит к брату Сэма и начинает диалог:

" кто-ты?"-спрашивает брат Сэма.

"Я от твоего брата,он послал меня сюда,что бы найти тебя"-отвечает игрок.

"Слава богу я думал,что этот псих убьет меня,я особо ничего не помню,только удар по голове"-говорит брат Сэма.

"Ладно,сейчас я тебя вытащу"-говорит игрок.

"Не надо я практически вскрыл замок,иди и Скажи моему брату,что я жив,дальше я сам выберусь"-говорит брат Сэма.

"Хорошо"-отвечает игрок.

Игрок идёт обратно к Сэму и начинает диалог:

"Я нашёл твоего брата,он сказал передать тебе,что он жив"-говорит игрок.

" Что? Правда?! Славу богу,спасибо тебе путник,но не мог бы ты рассказать,что с ним произошло?"-говорит Сэм.

"Его похитил какой-то псих и запер его в клетке"-отвечает игрок.

"Псих? А у этого психа была синяя рубашка?"-говорит Сэм.

"Да,а что?"-говорит игрок.

"Понятно... Этот псих когда-то был нормальным человеком,работал перевозчиком груза,но после того когда на него напали разбойники,избили его и ограбили груз,тело на месте ограбления так и не нашли"-сказал Сэм.

"Какой ужас..."-говорит игрок.

"Видимо он обозлился на всех и поэтому,что бы отомстить он решил убить моего брата,это должна была быть первая его жертва"-говорит Сэм.

"Не могу поверить,что люиди способны на такое"-говорит игрок.

"Как я и обещал я должен дать тебе награду,но как мы с братом не очень богатые вот держи это (10 изумрудных монет)"-говорит Сэм.

Диалог заканчивается.

Квест называется-" братья".

Изменено пользователем jecop
Ссылка на комментарий

уберите гриферов со спавна на сервере vime и почините спавн.Как вам такая идея ато  играть та невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем hitklif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1)Предлагаю квест для новичков/игроков: На спавне стоит NPC "Король", а при взаимодействии с ним активируется квест "Помощь государству".

Вот что нужно сделать...

1)Убить 60 воров. Дроп: маска бандита.

2)Убить 5 подопытных змей(нага). Дроп: тайное заклинание.

3)Убить 25 лучников. Дроп: особая стрела.

Награда: железный сет, каменный меч с зачарованием "Острота 5", 1 изумрудная и 24 алмазных монет.

 

2)Второй квест будет давать "Сью" и называться он будет "Охота за душой"

Что нужно сделать:

1)Убить 18 подопытных змей(нага) и принести 18 тайных заклинаний(шанс выпада 40%).

Награда: алмазная глефа на "Остроту 2", 2 изумрудные монеты.

Прикольная идейка)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Предлагаю вот такой квест:

Игрок подходит к такому npc как Сэм и начинается диалог:"Эй путник помоги мне!"-говорит Сэм.

"Чем я могу тебе помочь?"-говорит игрок.

" У меня большое горе... Брат пропал 2 недели назад,я прошу тебя найди его и я отплачу тебе с чем смогу.-говорит Сэм.

"Хорошо я поищу его"-отвечает игрок.

"Спасибо путник! Ищи моего брата на горе " мёртвых" потому,что в последнее время брат охотился возле подножия этой горы".-говорит Сэм.

Диалог заканчивается.

Игрок идёт к подножию этой горы находит кровавые следы (красную пыль) которая ведёт на вершину горы и игрок следует по следу дальше.

Когда игрок доходит до вершины то обнаруживает пещеру туда ведёт и кровавый след.

Следуя по кровавым следам в пещеру игрок обнаружит расставленные красные факела.

Дойдя до конца пещеры игрок обнаруживает брата Сэма сидящего в железной клетке и находившегося рядом босса "маньяк".

Игроку приходится сразиться с боссом и убить его (босс имеет 100 хп),с него выпадает:топор маньяка (урон 6.5) который при ударе может наложить эффект отравления.

После победы над боссом игрок подходит к брату Сэма и начинает диалог:

" кто-ты?"-спрашивает брат Сэма.

"Я от твоего брата,он послал меня сюда,что бы найти тебя"-отвечает игрок.

"Слава богу я думал,что этот псих убьет меня,я особо ничего не помню,только удар по голове"-говорит брат Сэма.

"Ладно,сейчас я тебя вытащу"-говорит игрок.

"Не надо я практически вскрыл замок,иди и Скажи моему брату,что я жив,дальше я сам выберусь"-говорит брат Сэма.

"Хорошо"-отвечает игрок.

Игрок идёт обратно к Сэму и начинает диалог:

"Я нашёл твоего брата,он сказал передать тебе,что он жив"-говорит игрок.

" Что? Правда?! Славу богу,спасибо тебе путник,но не мог бы ты рассказать,что с ним произошло?"-говорит Сэм.

"Его похитил какой-то псих и запер его в клетке"-отвечает игрок.

"Псих? А у этого психа была синяя рубашка?"-говорит Сэм.

"Да,а что?"-говорит игрок.

"Понятно... Этот псих когда-то был нормальным человеком,работал перевозчиком груза,но после того когда на него напали разбойники,избили его и ограбили груз,тело на месте ограбления так и не нашли"-сказал Сэм.

"Какой ужас..."-говорит игрок.

"Видимо он обозлился на всех и поэтому,что бы отомстить он решил убить моего брата,это должна была быть первая его жертва"-говорит Сэм.

"Не могу поверить,что люиди способны на такое"-говорит игрок.

"Как я и обещал я должен дать тебе награду,но как мы с братом не очень богатые вот держи это (10 изумрудных монет)"-говорит Сэм.

Диалог заканчивается.

Квест называется-" братья".

Идея норм. Но есть одно: 100 хп для этого босса слишком мало (норма должна быть минимум 200хп). И этот топор маньяка слишком ценный дроп.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я крч придумал. Не знаю, может такое было и тд тп.
Думаю французу понравится.
Крч суть , помогу программисту.
Принести еды\воды\денег. Взять у него книгу\(программу?) и отнести заказчику.
Или типо квест восстанови вайм. Надо зачистить (логово?) дом француза от монстров чтоб он наконец принялся за работу. 
Ну ещё например ответить на вопросы какие-то (по программам?).
Ии...
Вот, типо сложный прекол:
Тык

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Настя,чтобы предложить идею данжа нужно создать тему в общем разделе ?(или в другой разделе)У меня просто есть много идей и готовый данжей

I love vime!
Изменено пользователем LimeJuice
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Можно сделать моба ( в своем роде босса ), с которого будет падать специльный ключ для открытия определенного портала/ворот. После получения этого ключа можно будет войти в какие-нибудь тайные врата, где будет главный босс для заключения квеста, например.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Квест:Спасение принцессы.

В одном замке будет стоять сестра принцессы которую похитили.

 

Диалог:

1.-Алланзерель:Привет,добрый странник.Рада тебя видеть в наших краях!Но увы у нас случилось горе..Мою сестру Анастасуэль похитили злые викинги..Сможешь мне помочь?Пожаалуйста..

 

2.Ответы:

1)Да,ради принцессы готов(а) пойти на всё!

2)Прости,но я не могу..

 

 

3. При согласии: -Алланзерель:Спасибо!Наши рыцари не смогли её спасти,так как чары их матери Малунзерель были слишком сильны!Я по вам вижу..Вы очень сильный и добрый человек!Она находится на длиной-длиной башне которая окружена шиповником,а он действительно колючий..Как только вы туда придёте - она вам спустит свою рыжую косу.Ты поднимишься по ней.Удачи тебе,добрый странник!

 

При отказе: -Алланзерель:Очень жаль,странник.Ну что же..В добрый путь тебе..

 

 

4.Как только вы туда явитесь:там будут 15 викингов с оружием "Железный топор из custon npc".

Шанс выпадение топора:1,5/10.

Сила удара викинга:2 хп(1 сердечко)

Здоровье:5 хп(2,5 сердечка)

 

5.После того как вы убьёте всех викингов - вы поднимаетесь в башню с Анастасуэль.В башне стоит клетка,а в ней и сидит Анастасуэль.

 

Рядом будет стоять Малунзерель.

Первой она не нападёт.

Подойдя к клетке ближе чем на 2 блока - она начнёт толкать рукой.

Будет диалог:

 

-Малунзерель:Путник,что тебе нужно?Ты ранил моих сыновей..Уходи с миром,иначе тебе будет только хуже..

 

При ответе "Нет": ((начинается бой,а она кидается магией))

 

После убийства Малунзерель вам с неё выпадет ключ которым вы откроете замок клетки.

 

Диалог:

-Анастасуэль:Спасибо тебе за спасение,мой дорогой принц!Наш народ тебя не забудет!Удачи,мой принц!

 

 

 

Награда:40 изумрудных монет,128 алмазных монет.

 

 

 

ВНИМАНИЕ!Царство от Башни расположены далеко друг от друга.

Около 300 блоков.

 

 

 

В ролях:

Алланзерель - Алла(Lucy)

Анастасуэль - Анастасия(Okssi)

За.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Квест:Спасение принцессы.

В одном замке будет стоять сестра принцессы которую похитили.

Диалог:

1.-Алланзерель:Привет,добрый странник.Рада тебя видеть в наших краях!Но увы у нас случилось горе..Мою сестру Анастасуэль похитили злые викинги..Сможешь мне помочь?Пожаалуйста..

2.Ответы:

1)Да,ради принцессы готов(а) пойти на всё!

2)Прости,но я не могу..

3. При согласии: -Алланзерель:Спасибо!Наши рыцари не смогли её спасти,так как чары их матери Малунзерель были слишком сильны!Я по вам вижу..Вы очень сильный и добрый человек!Она находится на длиной-длиной башне которая окружена шиповником,а он действительно колючий..Как только вы туда придёте - она вам спустит свою рыжую косу.Ты поднимишься по ней.Удачи тебе,добрый странник!

При отказе: -Алланзерель:Очень жаль,странник.Ну что же..В добрый путь тебе..

4.Как только вы туда явитесь:там будут 15 викингов с оружием "Железный топор из custon npc".

Шанс выпадение топора:1,5/10.

Сила удара викинга:2 хп(1 сердечко)

Здоровье:5 хп(2,5 сердечка)

5.После того как вы убьёте всех викингов - вы поднимаетесь в башню с Анастасуэль.В башне стоит клетка,а в ней и сидит Анастасуэль.

Рядом будет стоять Малунзерель.

Первой она не нападёт.

Подойдя к клетке ближе чем на 2 блока - она начнёт толкать рукой.

Будет диалог:

-Малунзерель:Путник,что тебе нужно?Ты ранил моих сыновей..Уходи с миром,иначе тебе будет только хуже..

При ответе "Нет": ((начинается бой,а она кидается магией))

После убийства Малунзерель вам с неё выпадет ключ которым вы откроете замок клетки.

Диалог:

-Анастасуэль:Спасибо тебе за спасение,мой дорогой принц!Наш народ тебя не забудет!Удачи,мой принц!

Награда:40 изумрудных монет,128 алмазных монет.

ВНИМАНИЕ!Царство от Башни расположены далеко друг от друга.

Около 300 блоков.

В ролях:

Алланзерель - Алла(Lucy)

Анастасуэль - Анастасия(Okssi)

Ага. А потом приходишь открывать клетку, и тебе говорят "Извини, но принцесса в другом замке" XD Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...