Перейти к публикации

Идеи и предложения | Данжи для Vime


Okssi

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю в данжах сделать ледяного босса...чтобы был очень сильный... и чтобы добавили создание клана на вимя... и чтобы можно было ходить по боссам целым кланом...а так же были бы клановые войны... т.е главы назначают время, после чего в это время весь клан автоматический тпхает на специальную пвп арену...вещи не пропадут...и наблюдать можно будет после смерти...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 данж с тенями-призрак воин 85 хп шанс дропа небесной монеты 10% и золотой 100% респаун каждые 45 сек и порошок призрака для квеста 25%

2 послушник теней-110 хп накладывает эффект замедление 3 респаун каждые 80 сек шанс дропа небесной монеты 22% и бутылка послушника 15%

3 стражник цитадели-(это ближе к боссу) 140хп респаун каждые 100 сек шанс дропа изумрудной монеты 35%

4 босс повелитель теней хп 2000 накладывает эффект слабость респаун каждые 2 дня после убийства

5 выподает 15 изумрудных монет и душа тени которую можно обменять на 25 изумрудных

6 данж относится к сложной степени

Ссылка на комментарий

Идея возникла...

Сделать данж - летающие острова, на которые можно попасть только выпив зелье прыгучести 75, прыгнув и попав в воду на первом острове. Дроп с боссов - оружие и броня, добавляющие скорость передвижения носителю, но не слишком прочные и мощные.

Ссылка на комментарий

У меня есть несколько очень хороших идей:

 -а может сделаете как было на вайме перед вайпом, я имею ввиду когда был тот "Летающий Континент" (как я его прозвал).

  И если честно мне не очень то нравится мод Tinkers Construct. Вообще-то я его ненавижу. Он портит пвп. Например на старом виме (на том где не было этого ужасного мода) мы с друзьями шли на пвп. Один взял бронью железную и изумрудную косу, другой алмазный мечь и алмазную бронь и я полу алмазную бронь и алмазную косу с зачарованием. Так мы проводили много хорошего времени, не говоря еще о тех луков с огненными стрелами и бесконечностью (там была спец-задание). Такого пвп у меня давно не было.

- а может добавьте новый мод? я не хочу глобальных я имею ввиду маленькие моды как например: Obsidian Boat(добавляет обсидиановую лодку, вещь для ада!), TreeCapitator (деревья сразу ломаются но не так легко как кажется, я думаю летающих листьев больше не будут в лесах, как обычно они есть на всех серверах) и может что-то вроде Glowstone Wire (теперь мы можем посыпать не только редстоун, но и глоустоун. Это служит для декоративных целей). И я буду очень благодарен если вы добавите Goki Stats (мод для прокачки персонажа) или More Achievements (да, больше ачивок, на много больше!). 

 Спасибо вам если вы это дочитали!  :D

Ссылка на комментарий

Почему не добавить квест на телепорт? Ну тоесть если мы берём квест нас телепортирует в место где мы должны выполнить квест? Телепортируемся в лес на поляну где  мы должны помочь Доктору кто (XD) убить Давроса (Враг доктора) Идея бред но хотяб может придумают норм идею с телепортированием.Чтоб не писать к примеру /warp doktorktobitva или что-то подобное <3 ( Ставте дизы но идея с доктором всего пример. Просто если есть у персонажа транспорт, к примеру будка доктора,то чтобы не писать что то просто нас телепортирует. КРч критикуйте <3)

Ссылка на комментарий

Всегда хотелось сравниться со всеми теми кто на пвп арене. Но не было никогда никаких крутых шмоток и не разбиралась в пвп. Хотелось бы, что бы просто как и на бед варс выдавались такие вещички для пвп 1 зельку регена и драться, зная, что у всех силы равны. 

Ссылка на комментарий

Идеи:

- Добавьте рядом со спауном, в секретное место Коллекционера. Его функция заключаеться в том что от покупает у вас редкие предметы( пластинки, механизмы, салюты, оружия и многое другое).  

-Сделайте в Эндр мире небольшой город Эндер (типо потерянной цивилизации). И там можно добавить задания : Возращении реликвии, Блуждающий брад, Материалы для строительства, Месть Дракону (если его еще добавят), 13 ингредиентов, Зло торжествует, Оружие для стражника, Еда Эндера, Куплю сферу (Эндр у вас род домно говорит сферу которую ему надо по цвету и вы идете ее выбивать), План побег из Эндер мира (помоги застрявши ребятам организовать побег).

- Задание хулиган. (достань пацану рогатку).

Ссылка на комментарий

предлагаю сделать большой город в котором бошльшая башня в середине.В этой башне можно сражаясь получать деньги и всякий полезный шмот. Сначала идет первый этаж в нем слабые монстры, ну и конечно же не очень крутой шмот. Дальше сильнее этаж и т. д. . Через каждые несколько этажей есть босс который спавнится в определенное время суток или же в определенный час или вообще каждые 2 минуты, ну это по вашему усматрению. В городе есть также нпс кому нужны определенные шмотки с разных этажей например: "они говорят мне нужен глаз питона для зелья". Ты приносишь им глаз и они дают тебе награду. Можно еще квестов например мать сына говорит тебе: "мой сын пошел в башню и застрял там найди и верни его" . в городе конечно много различных лавок и домов. Где ты можешь найти таже и задания не требующие хождения в башню.

Конечно я себе представляю такой гигантский и красивый город с большой башней в середине.

Но врядли можно буде сделать это сервер наверно будет лагать из-за большой карты и большого кол-во нпс.

 

http://i.imgur.com/1wWZyhY.jpg

http://i.imgur.com/3aBKSmz.jpg

http://i.imgur.com/EcwmmHt.jpg

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

Прочтите! (внимание завлёк, излагаю идею).

 

Сделайте сервер с GregTech! Это очень интересный мод, и с ним очень интересно развиваться. На грег-теч сервере будет большой онлайн, т.к. нормальных серверов с этим модом очень мало.

 

Какая польза вам?  -Вы можете сделать большой онлайн магазин. Если цены будут небольшие, то вещи будут покупать, и не мало. В Грег-тече очень много разных блоков/источников энергии. Их все можно продавать тоже.

 

Если ты, француз, сможешь уделить время, на создание этого сервера, то он в скором времени себя окупит. Ты можешь на Explore/Enday/Discover добавить модов, и это будет куда интереснее, чем непонятная (мне) хрень на Vime со всякими данжами.

Ссылка на комментарий

Прочтите! (внимание завлёк, излагаю идею).

 

Сделайте сервер с GregTech! Это очень интересный мод, и с ним очень интересно развиваться. На грег-теч сервере будет большой онлайн, т.к. нормальных серверов с этим модом очень мало.

 

Какая польза вам?  -Вы можете сделать большой онлайн магазин. Если цены будут небольшие, то вещи будут покупать, и не мало. В Грег-тече очень много разных блоков/источников энергии. Их все можно продавать тоже.

 

Если ты, француз, сможешь уделить время, на создание этого сервера, то он в скором времени себя окупит. Ты можешь на Explore/Enday/Discover добавить модов, и это будет куда интереснее, чем непонятная (мне) хрень на Vime со всякими данжами.

1. Ты ошибся с темой(над было сюда http://forum.vimeworld.ru/forum/8-idei-i-predlozheniia/)

2. Онлайна на нём будет 10-20, из-за очень сильного хардкора игроков будет мало

Ссылка на комментарий

еще пришла в голову идея добавить данж с зомби и королем зомби (босс), если в течении определенного времени (часа или дня или недели ) босса не убили ни разу (будет не очень сильный), то зомби в данже повышается в несколько раз и они становятся сильнее.

И пока босса не убьют зомби будет много и они будут сильными. Из босса шмот будет очень хорошим желательно( или будет нужным для задания), иначе не будут ходить в данж.

 

И кстати дополнение к первому сообщению, пусть в городе еще будет гильдия (клановое здание или типо того) в которой можно будет брать задания на поимку приступников, или выполнение всяких мелких миссий, взависимости от ранга.

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

1)Эту тему прочтут, т.к. она актуальна.

2)Разве 3 почти одинаковых сервера интересны? Куда идти игрокам, которые любят хардкор? Нормальных хардкор серверов почти не осталось. Со временем профессионалов больше, а новичков меньше. Обычная ванила уже всем надоела.

Ссылка на комментарий

У меня есть несколько очень хороших идей:

 -а может сделаете как было на вайме перед вайпом, я имею ввиду когда был тот "Летающий Континент" (как я его прозвал).

  И если честно мне не очень то нравится мод Tinkers Construct. Вообще-то я его ненавижу. Он портит пвп. Например на старом виме (на том где не было этого ужасного мода) мы с друзьями шли на пвп. Один взял бронью железную и изумрудную косу, другой алмазный мечь и алмазную бронь и я полу алмазную бронь и алмазную косу с зачарованием. Так мы проводили много хорошего времени, не говоря еще о тех луков с огненными стрелами и бесконечностью (там была спец-задание). Такого пвп у меня давно не было.

 

Я забыл сказать в конце, из-за мода Tinkers Construct когда идешь с кем-то драться, атакуешь его раз-два алмазным мечом а он с первого удара убивает каким-то молотком. А у меня была бронь алмазная с зачарованием 15-30 лвл. 

Ссылка на комментарий

Короче, квест начинается с того, что где-то на спавне вы находите разбитый космический корабль. В нём вы видите Инопланетянина. При нажатии на него открывается квест: он говорит вам, что его корабль потерпел крушение, и его энергоматрица не подлежит восстановлению. Он просит принести ему материалы для восстановления.


На спавне вы можете найти лабораторию с мобом. Название Безумный учёный, или что-то вроде того(200-300 хп). При его убийстве вам дропается электросхема.(можно взять любой предмет, хоть как то походящий на электросхему). Вы относите её Инопланетянину и он вам говорит, что ему нужны ещё ресурсы (ну тут всё просто, нужен стак железа.) Когда вы приносите ему железо он говорит, что ему не хватает энергии для запуска двигателей.


(типа тут вы должны сами додуматься). На спавне вы можете найти Мага, торгующего всякой магической фигнёй, а так же выдающего квесты. В квесте он говорит вам, что у него с недавних пор плохие отношения с его лучшим другом - магом Изумрудного ордена ( Взял из идеи http://forum.vimewor.../#entry282094).


И для того что бы восстановить с ним отношения, он должен показать что ценит его. И он хочет обменять Особый предмет ордена (см. выше ссылка.) на недоступную в обычном магазине Мага, Сферу Энергии. Принеся эту сферу Инопланетянину вы получаете от него Телефон зачарованный на все зачарования доступные для меча на макс. уровень В качестве награды за квест.(Название "Инопланетный гаджет" или как-то так).


Ну вот и всё вроде бы...


Одобрение на использование материалов Скиндира получено.


Изменено пользователем Dalek
Ссылка на комментарий

 У меня сегодня появилась другая идея: сервер Vime будет выпущен в Октябре- Ноябре 2015. Не надолго после этого будут Рождественские праздники и я подумал как насчет того что бы добавлять задания на выполнения которых дается 5-10 дней. Например там где Плохая Компания есть NPC Линкс (если Okssi добавит данж). Так вот в период 20-30 декабря нам нужно выполнить его задание, она будет состоять из того что на спавне временно появится NPC который будет там 10 дней, за эти дни мы должны успеть выполнять его поручения и выиграть подарки (фейрверки для нового года или подарки для рождества и.т.д.). Что бы получать его задания, сначала нужно выполнить задание Линкса, а потом мы сможем взять задание у того другого NPC. 

 Конечно можно и без того что бы Линкс открыл нам этого персонажа, но так будет слишком легко (я надеюсь его задания будут легкие, "праздничные").

 Для более интересной игры, думаю нам нужна версия 1.7.2 Майнкрафта, потому что мод Custom NPC для этой версии имеет много полезных изменений как например мебель или другие предметы декорации. С ними будет намного интереснее играть и в магазине будут на много больше продавцов и покупок. Я правда люблю идти на покупки на сервере Vime.

Ссылка на комментарий

"Подумал над данжем,придумал хрень,придумал хрень,придумал данж"

Задание можно взять у NPS "Прохожий",они могут находиться хоть где,их можно убить,у них 30 hp,и деревянный меч,слив его можно получить каменную монету. Пкм клик активирует задание,пойти в пещеру и убить головорезов которые забрали у него его алмазы (Немного криминала  :) )

Разбойники имеют железную броню и каменные мечи,в редких случаях могут быть полностью в алмазках,дроп  с алмазки - 10 алмазных монет,а с железки 15 каменных. Когда убили головорезов появляется босс в той же самой алмазке,с щитом и изумрудным трезубцем (или с любым другим мощным оружием.) Если слить его - появится сундук с алмазами,(32 шт),можно их забрать себе,и потом 2 часа отбиваться от толпы прохожих с железками ( :D )

Или отдать ему,и получить целых 40 алмазных монет,квест очень сложный,но и награда соответствует.

Ссылка на комментарий

Возможно идея хороша (я имею ввиду идею с прохожими), но все остальное уже было (данж с разбойниками (2 вайпа назад) и данж с нагами (1 вайп назад). Поставил тебе лайк за того что можно получить задание и убить.

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Я бы поиграл. Мне один друг олдфаг этого проекта рассказывал что тут когда-то было задание с нападающими рудами и большим боссом. Может вернете и его если нету других боссов? 

Ссылка на комментарий

Предлагаю данж с боссом Сёгуном у него 15000 ед здоровья и бьёт по 3 сердца без брони,так же там будут Самураи у них 30 ед здоровья и бьют по 1 сердцу без брони теперь перейдём к дропу Самурай желез меч (35%) и алм монеты 5 ед (40%) Сёгун 15измруд монет (100%) и особый дроп для квеста пока не придумал.Надеюсь добрые любители Вайма придумают квест и второй дроп Сёгуна.Извините за ошибки!

Ссылка на комментарий

Предлагаю данж с боссом Сёгуном у него 15000 ед здоровья и бьёт по 3 сердца без брони,так же там будут Самураи у них 30 ед здоровья и бьют по 1 сердцу без брони теперь перейдём к дропу Самурай желез меч (35%) и алм монеты 5 ед (40%) Сёгун 15измруд монет (100%) и особый дроп для квеста пока не придумал.Надеюсь добрые любители Вайма придумают квест и второй дроп Сёгуна.Извините за ошибки!

Ого! Как ты себе представляешь 15000 хп? 450 это уже перебор, а с таким сегуном нужно потратить 15 алмазных мечей на зачарование 30 лвл и это не обязательно что он умрет. А самураи лилипуты какие-то. На старом Vime даже гном имел по больше хп.

Можно предложить данжу июля 2014? ( Я просто в это время играл. )

Предлагаю: Драконов, зомби ,тигров , гномов, боссов всяких. ( Из модов. ).

Поместить всех мобов в 1 данжу.

Из каких модов? Если Okssi и её команда добавят такие моды, можно будет. Если нет- твоя идея невозможна (кроме зомби и гномов).

Идея Good (хорошая), но я не вижу смысла. Дай хотя бы идею задании по которой нужно убивать бедных животных и зомбиков. 

Ссылка на комментарий

Сделайте дракош на которых можно летать и например сражаться с другими игроками) Так же можно будет выполнить такое задание, как приручить дракона или найти его и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Простите за ошибки) Приступим к квесту) 

На спавне стоит с заплаканым лицом дровосек по имени Юра) 

ДИАЛОГ

Юра:Хны-Хны

Мы:Что случилось?

Юра:Та ничего страшного просто бобры украли мой топор( 

И теперь меня уволят с работы и я не смогу прокормить моих детей!!!(

Хны-хны

Мы:Давай я помогу тебе)

Юра:Давай конечно!Забери у бобров мой топор и отомсти за меня!Я тебя щедро вознагражу!!!

ЗАДАНИЕ

Убить 120 бобров и принести топор дровосека.

Бобры: 100-200 хп урон по игроку 0,5 в 1 сек бьёт на расстоянии 2 блоков, дроп древесина дуба (квестовая как доказательство) шанс выпадения 100% и

1-3 небесной монеты (алм. монеты) шанс выпадения 40-60%

Король бобров:1000-1200 хп урон по игроку 2,5 в 2 сек бьёт на расстоянии 7 блоков.

Способности: Удар который наносит всем игрокам урон вокруг босса на расстоянии 7 блоков урон 4, перезарядка 30-45 сек.

Дроп: Топор дровосека шанс выпадения 100%, небески (алм. монеты) 22 шт и природки (изум. монеты) 7 шт шанс выпадения 100% 

Надеюсь понравилось) 

Изменено пользователем Mr_Egor77
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...