Перейти к публикации

Забанить всех женщин


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Девушки - такие же люди, как и мужчины, но имеют свои особенности.

Если твоей игре мешает какая-то девушка/девочка, оптимальным вариантом будет, если ты будешь её игнорировать.

А создавать подобные темы — бессмысленно.

Может быть, тебя как-то задел женский пол? Что же ты не предпринимаешь никаких мер, чтобы не было проблем такого рода? Ты создал тему с надеждой, что её будут реализовывать, или что? Твоя позиция понятна, но зачем? Как я писал выше - игнорируй.

Создавать темы такого плана — глупо.

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
46 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Девушки - такие же люди, как и мужчины, но имеют свои особенности.

Если твоей игры мешает какая-то девушка/девочка, оптимальным вариантом будет, если ты будешь её игнорировать.

А создавать подобные темы — бессмысленно.

Может быть, тебя как-то задел женский пол? Что же ты не предпринимаешь никаких мер, чтобы не было проблем такого рода? Ты создал тему с надеждой, что её будут реализовывать, или что? Твоя позиция понятна, но зачем? Как я писал выше - игнорируй.

Создавать темы такого плана — глупо.

 

полностью поддерживаю)) человека не устраивает аниме, интернет отношения и в целом общение с девушками... бред создавать такие темы и так сильно пытаться доказать "правоту" её реализации. С девушками можно просто не играть и не общаться если на то пошло))) Но ограничивать возможности для девушек, в том числе тех которые играют лучше чем многие мужчины, это очень плохая идея, так как таких девушек на сервере много и сам проект хороший. Честно говоря в основном если играют с читами и оскорблениями, то это люди мужского пола.. Здесь никогда небыло и не будет такого разделения. Я согласна только с тем что ещё такой особенности не было на серверах но это не даёт ему особого преимущества т.к. если даже такое и реализовывать, то с самого создания проекта а не когда ему уже несколько лет. )))

Ссылка на комментарий
02.03.2022 в 21:04, asenanim_ сказал:

молодец, отличное предложение, но я уже написал, что мое предложение идеальное и его нужно реализовать. Тогда скажи зачем меня блокать и закрывать тему? Пусть лучше мне докажут что идея не очень (что невозможно)

кстати если тебе так сильно не нравятся девушки и их характер, то давай и в реал лайф просто всех пойдёшь, поубиваешь чтобы тебе было спокойно жить). У всех права одинаковые и если этот сервер был создан для всех, то он и будет дальше для всех, т.к. это не норм ограничивать кого-то посреди пути из-за его пола и предпочтений. Так же ты ответил на свою претензию по поводу общения и манипуляции.. Не нравится, игнорируй и не общайся с девушками, с анимешниками (а среди парней их примерно такое же количество как и среди девушек) ну и с теми кто в интернет отношениях, хотя как они тебе мешают я тоже не могу понять.. т.к. не нравится, не встревай, не смотри и не общайся ещё раз скажу))) Не вижу ни одной нормальной причины такое реализовывать

Ссылка на комментарий
22.03.2022 в 12:59, Gem_Layrs сказал:

Жесть, что за дискриминация ? Между прочим, многие девушки играют лучше, чем парни. Однозначно против… 

 

многие, но парни все же в общей массе лучше. 

 

20.03.2022 в 15:32, Vinrou сказал:

кстати если тебе так сильно не нравятся девушки и их характер, то давай и в реал лайф просто всех пойдёшь, поубиваешь чтобы тебе было спокойно жить). У всех права одинаковые и если этот сервер был создан для всех, то он и будет дальше для всех, т.к. это не норм ограничивать кого-то посреди пути из-за его пола и предпочтений. Так же ты ответил на свою претензию по поводу общения и манипуляции.. Не нравится, игнорируй и не общайся с девушками, с анимешниками (а среди парней их примерно такое же количество как и среди девушек) ну и с теми кто в интернет отношениях, хотя как они тебе мешают я тоже не могу понять.. т.к. не нравится, не встревай, не смотри и не общайся ещё раз скажу))) Не вижу ни одной нормальной причины такое реализовывать

хм, может.... гладиолус?

 

Ссылка на комментарий

Вхвхвх, против, твой текст не имеет смысла, потому, что 1. Какая уникальность сервера? 2. Не у каждого игрока на сервере есть форумный аккаунт. 3. Это банально дискриминация женщин, из-за чего ты, кстати, можешь получить люлей от Оксси. 4. Администрация не думаю что захочет потерять так много онлайна, учитыаая как его мало сейчас(с утра к примеру может быть спокойно меньше тымячи человек). А теперь вопрос, это рофл или ты в серъез?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dead_ly сказал:

Вхвхвх, против, твой текст не имеет смысла, потому, что 1. Какая уникальность сервера? 2. Не у каждого игрока на сервере есть форумный аккаунт. 3. Это банально дискриминация женщин, из-за чего ты, кстати, можешь получить люлей от Оксси. 4. Администрация не думаю что захочет потерять так много онлайна, учитыаая как его мало сейчас(с утра к примеру может быть спокойно меньше тымячи человек). А теперь вопрос, это рофл или ты в серъез?

спасибо за отзыв. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...