Перейти к публикации

Забанить всех женщин


Рекомендованные сообщения

01.03.2022 в 02:53, asenanim_ сказал:

Для чего это нужно?  

  • Да, онлайн сразу упадёт, но вырастет уникальность сервера, нигде не было админов, которые решались забанить на всегда сразу всех женщин. Это в любом случае поднимет рейтинги сервера, и играть тут явно будут не слабонервные;
  • Объём работы стаффа уменьшится почти в двое, да и девушки более склонны к криминалу, но им все прощают, ведь это же "девочка"; 
  • Уровень игроков Вайма намного вырастет, поскольку мужчины в общем играют лучше девушек; 
  • Если половина игроков будет забанена, то как оптимисты мы видим, что половина будет не в бане;
  • Уменьшится количество интернет отношений (геев явное меньшинство), которые приносят только вред людям; 
  • Анимешников так же станет меньше, ведь в основном эту вещь, которая ухудшает работу твоего мозга, смотрят именно девушки. Сервер явно станет чище и лучше;
  • Девушки это манипуляторы, которые спокойно управляют мужчинами и получают то, что от них хотят. Такого тоже надо меньше.   

Почему это не нужно? 

  • Идея идеальная во всех смыслах, минусов здесь не будет, а если вы их найдете, то проблема явно у Вас. 

Как это можно реализовать? 

  1. Банить всех, у кого на форуме стоит женский пол; 
  2.  Банить всех, кто пишет свои сообщения от женского лица, но лучше давать сразу предупреждения; 
  3.  Банить всех, у кого соблюдены 3 условия, а именно: 
  • Ник содержит слова женского рода или женские имена; 
  • У кого в нике имеются прилагательные женского рода; 
  • У кого стоит скин, на котором отчетливо видно девушку.   

 P.s. -* **- ***- -* ---   *--* *-* --- -** --- *-** ***- *- - -**-   -** *- *-- -* ---   -* *- ---* *- - --- *   -* *-   -** *-* **- --* --- --   *** * *-* *-- * *-* *    

 

вскройся и закройся, выйди ^_^ с форума, напиши ПСЖ, нищий

Ссылка на комментарий

Зачем, а главное нахуя? 

Смысл от этой идеи? Чтобы над тобой посмеялись? Если да, то ПОЗДРАВЛЯЮ. Ты получил Оскар "Самая тупая идея на ваймворолде в  2022 году". Если нет, и ты рили хочешь чтобы забанили всех женщин, то извини, у тебя дцп рук) 

Изменено пользователем DestructionBoris
Ссылка на комментарий
6 часов назад, tnulsx сказал:

Проект модерирует большое количество администрации женского пола. Их предлагают тоже забанить и «вычеркнуть» с проекта? Это также ущемление администрации.

Я уже высказал свое мнение по поводу этого в прошлых сообщениях

Ссылка на комментарий
03.03.2022 в 00:14, Stylesheet сказал:

биологический пол разумеется всегда будет одним, но что если я ощущаю и воспринимаю себя девушкой, являясь парнем? ☹️

объяснишь как это ощущать себя другим полом?))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Stylesheet сказал:

Достаточно потрясно, но моментами тоскливо и безнадежно 😔

я тебя попросил объяснить что значит ощущать себя другим полом если такое быть невозможно?)
как вообще можно воспринимать себя например женщиной если ты мужчина?

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stylesheet сказал:

на уровне психики всё возможно, друг!!

Психика это лишь совокупность мыслительных процессов и явлений. Почему там вдруг все возможно?

 

3 часа назад, kubitsuri сказал:

я ощущаю себя мальчиком хотя я мужчина что тебе не нравится

Потому что ты ощущаешь себя тем, кем не являешься

Ссылка на комментарий

Забанить всех мужчин

Для чего это нужно?

1)    Онлайн хоть и упадёт, но процент женского пола в России составляет 53,6%, в Беларуси 53,5%, на Украине 54%. Исходя из реальных данных, женщины в русскоговорящих странах имеют количественный перевес, поэтому больший % людей потянется к данному проекту как к первооткрывателю, который решил освободить милых дам от мужского ненужного внимания. Представьте только какая будет своя особенная атмосфера у проекта, в котором не будут присутствовать агрессивные и алчные личности. Будет свой уголок морали и понимания, отзывчивые и добрые дамы смогут спокойно играть на проекте, не боясь оскорбительных шуток и высказываний в свой адрес.

2)    Также мужчины более склонны к совершениям преступлений. 72% преступников в тюрьмах- это мужчины. От проступка до совершения преступления всего 1 шаг, так давайте же ограничим присутствие мужчин и их влияние на прекрасный пол. Поэтому будет приятнее находится среди только лишь женщин, да и существенно уменьшится объём работы модерации. Давайте ценить труд людей, бан мужчин приведёт к значительному уменьшению появлений жалоб на форуме.

3)    Уровень и престижность Вайма вырастет до невообразимых пределов. Все будут играть в своё удовольствие и находить новых друзей-подружек. Вместе они будут повышать свои игровые способности и навыки, никто не будет давать непрошенную критику.

4)    Как оптимист, я вижу дальнейшее продвижение проекта и его прорыв после свершения моего предложения. Проект сможет выйти на всемирный рынок и к нему потянутся все дамы со всего мира, т.к. это что-то новое и популярное.

5)    Увеличится количество интернет друзей, девушки смогут найти себе верную подругу с любого уголка мира. Это ли не прекрасно, когда у человека появляются новые друзья и расширяется кругозор.

6)    Невоспитанных и не уважающих других людей также станет меньше, ведь среди мужчин таковых подавляющее большинство. Серверу не помешало бы отсеять таких людей.

7)    Мужчины- развратные существа, склонны навязывать своё мнение женщинам и ущемлять их. Смотреть на противоположный пол свысока для них это обыденность. Считают себя умнее и сильнее морально. Зачем же тогда женщинам такие личности. Пусть общаются лишь между собой.

Почему это не нужно?

1)    Идея возникла спонтанно и имеет свои изъяны, приму конструктивную критику в свой адрес.

Как это можно реализовать?

1)    При регистрации новых игроков спрашивать какого они пола. В случае если игрок- мужчина, то запрещать дальнейшее нахождение на сайте.

2)    Создать новую команду «/report antiman <дополнительная информация>». Все женщины могут в игровом процессе написать данную команду и указать причины, почему она считает данного игрока мужчиной. А уже потом модерация обратит своё внимание на этого человека.

post scriptum: Данная жалоба была составлена просто по рофлу

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Atardecer сказал:

Забанить всех мужчин

Для чего это нужно?

1)    Онлайн хоть и упадёт, но процент женского пола в России составляет 53,6%, в Беларуси 53,5%, на Украине 54%. Исходя из реальных данных, женщины в русскоговорящих странах имеют количественный перевес, поэтому больший % людей потянется к данному проекту как к первооткрывателю, который решил освободить милых дам от мужского ненужного внимания. Представьте только какая будет своя особенная атмосфера у проекта, в котором не будут присутствовать агрессивные и алчные личности. Будет свой уголок морали и понимания, отзывчивые и добрые дамы смогут спокойно играть на проекте, не боясь оскорбительных шуток и высказываний в свой адрес.

Игроки сервера не относятся перпендикулярно к общей статистике стран. Если в стране 53.6% женщины, не значит, что и в игре такой процент. Я по личному опыту, да и наверное не только я могу сказать, что мужчин в этой игре побольше. Да и твоя статистика вроде сырая (2004-2020 гг.). Как по мне женщины более алчные и агрессивные личности между собой. 

 

9 минут назад, Atardecer сказал:

2)    Также мужчины более склонны к совершениям преступлений. 72% преступников в тюрьмах- это мужчины. От проступка до совершения преступления всего 1 шаг, так давайте же ограничим присутствие мужчин и их влияние на прекрасный пол. Поэтому будет приятнее находится среди только лишь женщин, да и существенно уменьшится объём работы модерации. Давайте ценить труд людей, бан мужчин приведёт к значительному уменьшению появлений жалоб на форуме.

Всегда не понимал логики "от проступа до совершения преступления". Я если у друга карандашик украл, значит мне до ограбления банка не далеко? Как же мужчины влияют на противоположный пол? У нас мужчин, мужское взаимопонимание и солидарность, между собой у нас конфликтов не будет и жалоб тоже. 

 

14 минут назад, Atardecer сказал:

 

3)    Уровень и престижность Вайма вырастет до невообразимых пределов. Все будут играть в своё удовольствие и находить новых друзей-подружек. Вместе они будут повышать свои игровые способности и навыки, никто не будет давать непрошенную критику.

Женщины, как таковые играть не умеют, так что между собой скилл они повышать никак не будут, с чего вдург критика то исчезнет, она и в реальности между женщинами имеется.

 

16 минут назад, Atardecer сказал:

 

4)    Как оптимист, я вижу дальнейшее продвижение проекта и его прорыв после свершения моего предложения. Проект сможет выйти на всемирный рынок и к нему потянутся все дамы со всего мира, т.к. это что-то новое и популярное.

 

Сервер станет местечком для людей, которые испытывали к проекту раньше какие-то чувства. Без основной аудитории, а именно мужчин сервер загнется на всегда. 

 

17 минут назад, Atardecer сказал:

5)    Увеличится количество интернет друзей, девушки смогут найти себе верную подругу с любого уголка мира. Это ли не прекрасно, когда у человека появляются новые друзья и расширяется кругозор.

Знакомиться идеально в реальной жизни, а не в детской игрушке. Хотя спорить насчет этого пункта я особо не могу, это работает в обе стороны, но все же сервер без мужчин умирает и никто друзей находить не будет.

 

19 минут назад, Atardecer сказал:

6)    Невоспитанных и не уважающих других людей также станет меньше, ведь среди мужчин таковых подавляющее большинство. Серверу не помешало бы отсеять таких людей.

Статистику откуда брала? Воспитанность никак не зависит от пола, а только от воспитания самого человека. 

 

20 минут назад, Atardecer сказал:

7)    Мужчины- развратные существа, склонны навязывать своё мнение женщинам и ущемлять их. Смотреть на противоположный пол свысока для них это обыденность. Считают себя умнее и сильнее морально. Зачем же тогда женщинам такие личности. Пусть общаются лишь между собой.

 

опять же, откуда статистика. До сих пор помню сказатое мне в детстве

Женщина в два раза голоднее,
в четыре раза пугливее,
в шесть раз нахальнее,
в восемь раз похотливее 

Но ложился спать, мог написать местами бред, но все же надеюсь мыслителей, которые будут копировать моё сообщение только в обратную сторону. 

13 минут назад, _SunnyMoon сказал:

рот тебе забанить лучше

а тебе собственное мнение не помешало бы 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...