Перейти к публикации

Забанить всех женщин


Рекомендованные сообщения

02.03.2022 в 19:59, asenanim_ сказал:

Сейчас модно говорить, что человек "Слился", видимо это как раз такой случай. Я же говорил, что нам лучше попрощаться и знал, что так и будет. 

Ты в два предложения пишешь и ничего не доказываешь этим. Я же расписываю тебе подробно всё))
Конечно я слился по твоему мнению, я лучше с адекватными людьми поспорю, и пусть они меня сольют, чем с тобой спорить!)

Ссылка на комментарий
28.02.2022 в 17:53, asenanim_ сказал:

Анимешников так же станет меньше, ведь в основном эту вещь, которая ухудшает работу твоего мозга, смотрят именно девушки. Сервер явно станет чище и лучше;

аниме было придумано в японии, кто лучше всех работает? японцы, у них даже есть термин для смерти при работе

Ссылка на комментарий
26 минут назад, _Makris_ сказал:

Солнце, тут про тему речь, а не личное что-то. Будь внимательнее :D

Речь шла про школьников, и про их отсутствие. Ты сказал, что в случае их отсутствия таких тем, как эта будем меньше. Ни на какую мысль не наводит?

 

27 минут назад, la5561 сказал:

Ты в два предложения пишешь и ничего не доказываешь этим. Я же расписываю тебе подробно всё))
Конечно я слился по твоему мнению, я лучше с адекватными людьми поспорю, и пусть они меня сольют, чем с тобой спорить!)

Ты мне уже ответил, что не собираешься больше со мной вести беседу, так почему продолжаешь это делать?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, asenanim_ сказал:

Речь шла про школьников, и про их отсутствие. Ты сказал, что в случае их отсутствия таких тем, как эта будем меньше. Ни на какую мысль не наводит?

 

Если тебя уже на такую мысль наводит, значит не всё потеряно. Тема действительно написана, будто от руки некого ребёнка. Но являешься ли ты им, не мне рассуждать, ведь общения не было. По этому, не воспринимай на свой счет.

 

П.с. Уверен в своем желании, спорить с той самой ЖЕНЩИНОЙ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Makris_ сказал:

Если тебя уже на такую мысль наводит, значит не всё потеряно. Тема действительно написана, будто от руки некого ребёнка. Но являешься ли ты им, не мне рассуждать, ведь общения не было. По этому, не воспринимай на свой счет.

Ну спасибо хотя бы за адекватность. Но тут только кроме "ок" ответить и нечего

Ссылка на комментарий

Проект модерирует большое количество администрации женского пола. Их предлагают тоже забанить и «вычеркнуть» с проекта? Это также ущемление администрации.

Ссылка на комментарий
03.03.2022 в 00:20, asenanim_ сказал:

Твой пол будет с рождения уже определен, ты себя хоть динозавром ощущай, но ты все еще парень

единственное в чем я с тобой согласен это вот с этим 

а так вы все тут противные кто действительно поддерживает такую идею 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...