Перейти к публикации

Забанить всех женщин


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Atardecer сказал:

Забанить всех мужчин

Для чего это нужно?

1)    Онлайн хоть и упадёт, но процент женского пола в России составляет 53,6%, в Беларуси 53,5%, на Украине 54%. Исходя из реальных данных, женщины в русскоговорящих странах имеют количественный перевес, поэтому больший % людей потянется к данному проекту как к первооткрывателю, который решил освободить милых дам от мужского ненужного внимания. Представьте только какая будет своя особенная атмосфера у проекта, в котором не будут присутствовать агрессивные и алчные личности. Будет свой уголок морали и понимания, отзывчивые и добрые дамы смогут спокойно играть на проекте, не боясь оскорбительных шуток и высказываний в свой адрес.

2)    Также мужчины более склонны к совершениям преступлений. 72% преступников в тюрьмах- это мужчины. От проступка до совершения преступления всего 1 шаг, так давайте же ограничим присутствие мужчин и их влияние на прекрасный пол. Поэтому будет приятнее находится среди только лишь женщин, да и существенно уменьшится объём работы модерации. Давайте ценить труд людей, бан мужчин приведёт к значительному уменьшению появлений жалоб на форуме.

3)    Уровень и престижность Вайма вырастет до невообразимых пределов. Все будут играть в своё удовольствие и находить новых друзей-подружек. Вместе они будут повышать свои игровые способности и навыки, никто не будет давать непрошенную критику.

4)    Как оптимист, я вижу дальнейшее продвижение проекта и его прорыв после свершения моего предложения. Проект сможет выйти на всемирный рынок и к нему потянутся все дамы со всего мира, т.к. это что-то новое и популярное.

5)    Увеличится количество интернет друзей, девушки смогут найти себе верную подругу с любого уголка мира. Это ли не прекрасно, когда у человека появляются новые друзья и расширяется кругозор.

6)    Невоспитанных и не уважающих других людей также станет меньше, ведь среди мужчин таковых подавляющее большинство. Серверу не помешало бы отсеять таких людей.

7)    Мужчины- развратные существа, склонны навязывать своё мнение женщинам и ущемлять их. Смотреть на противоположный пол свысока для них это обыденность. Считают себя умнее и сильнее морально. Зачем же тогда женщинам такие личности. Пусть общаются лишь между собой.

Почему это не нужно?

1)    Идея возникла спонтанно и имеет свои изъяны, приму конструктивную критику в свой адрес.

Как это можно реализовать?

1)    При регистрации новых игроков спрашивать какого они пола. В случае если игрок- мужчина, то запрещать дальнейшее нахождение на сайте.

2)    Создать новую команду «/report antiman <дополнительная информация>». Все женщины могут в игровом процессе написать данную команду и указать причины, почему она считает данного игрока мужчиной. А уже потом модерация обратит своё внимание на этого человека.

post scriptum: Данная жалоба была составлена просто по рофлу

с этим я полностью СОГЛАСЕН надо такое ввести 

Ссылка на комментарий

Предлагаю что бы мужчинам не надо было покупать подарки на 8 марта, реализовать эту идею как раз 8-го марта и сделать подарок всем женщинам ВВ 

2 минуты назад, Aksyo сказал:

Понятно что рофл, но настолько ужасный, что не жалко дизрепу даже

сильно нужна мне твоя репутация 

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю, почему раньше этого не придумали? 

Иногда даже не хочеться играть когда видишь женский пол, тянет блевать и начинаються припатки в виде эпилепсии.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, TemaTasher сказал:

Мужик, хорош. ХАхаха

Спасибо

 

17 часов назад, Kemby сказал:

Полностью поддерживаю, почему раньше этого не придумали? 

Иногда даже не хочеться играть когда видишь женский пол, тянет блевать и начинаються припатки в виде эпилепсии.

Ну тут ты уже слишком перегнул палку

Ссылка на комментарий
28.02.2022 в 16:53, asenanim_ сказал:

Для чего это нужно?  

  • Да, онлайн сразу упадёт, но вырастет уникальность сервера, нигде не было админов, которые решались забанить на всегда сразу всех женщин. Это в любом случае поднимет рейтинги сервера, и играть тут явно будут не слабонервные;
  • Объём работы стаффа уменьшится почти в двое, да и девушки более склонны к криминалу, но им все прощают, ведь это же "девочка"; 
  • Уровень игроков Вайма намного вырастет, поскольку мужчины в общем играют лучше девушек; 
  • Если половина игроков будет забанена, то как оптимисты мы видим, что половина будет не в бане;
  • Уменьшится количество интернет отношений (геев явное меньшинство), которые приносят только вред людям; 
  • Анимешников так же станет меньше, ведь в основном эту вещь, которая ухудшает работу твоего мозга, смотрят именно девушки. Сервер явно станет чище и лучше;
  • Девушки это манипуляторы, которые спокойно управляют мужчинами и получают то, что от них хотят. Такого тоже надо меньше.   

Почему это не нужно? 

  • Идея идеальная во всех смыслах, минусов здесь не будет, а если вы их найдете, то проблема явно у Вас. 

Как это можно реализовать? 

  1. Банить всех, у кого на форуме стоит женский пол; 
  2.  Банить всех, кто пишет свои сообщения от женского лица, но лучше давать сразу предупреждения; 
  3.  Банить всех, у кого соблюдены 3 условия, а именно: 
  • Ник содержит слова женского рода или женские имена; 
  • У кого в нике имеются прилагательные женского рода; 
  • У кого стоит скин, на котором отчетливо видно девушку.   

 P.s. -* **- ***- -* ---   *--* *-* --- -** --- *-** ***- *- - -**-   -** *- *-- -* ---   -* *- ---* *- - --- *   -* *-   -** *-* **- --* --- --   *** * *-* *-- * *-* *    

 

Ну что, начинаем. 

1.Онлайн очень упадёт, а популярности это никак не принесёт, бред.

2.Девушкам не прощают всё словом "ну это же девочки", ты наверное не знаешь ничего в сфере стаффа. Девочек также снимают с должностей в зависимости от ошибки. 

3.Как уровень игроков зависит от девочек? Да и поверь, большинство моих подруг играют лучше чем Вы и другие мальчики, дорогой мой. И смею напомнить о команде девочек на бв, которые достаточно хороши. 

4.Вау,вот это Вы оптимист, комментировать просто не буду. 

5.Насколько я знаю, именно парни в основном предлагают встречаться девушкам. И солнце, отношения как в интернете так и в жизни приносит как плохие чувства, так и хорошие. 

6.Ахахахах,при чем тут вообще аниме? Его смотрят как и девушки так и парни. Я об аниме узнала и начала его смотреть по рекомендациям моих друзей мужского пола, вот так вот) 

7.Не спорю, девушки манипуляторы есть, также как и парни. Так что тут делить на пол нету смысла. 

А если Вы, мой уважаемый друг, ущемились из-за девушек, прошу покинуть этот проект и предлагать такую "замечательную идею" на других серверах. 

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий
03.03.2022 в 20:51, asenanim_ сказал:

По каким причинам? Почему это будет полезно серверу?

Будет меньше маленьких мальчиков, которые оскорбляют всех в чате и ведут себя агрессивно, неприлично) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SoBywKa_ сказал:

Ну что, начинаем. 

1.Онлайн очень упадёт, а популярности это никак не принесёт, бред.

2.Девушкам не прощают всё словом "ну это же девочки", ты наверное не знаешь ничего в сфере стаффа. Девочек также снимают с должностей в зависимости от ошибки. 

3.Как уровень игроков зависит от девочек? Да и поверь, большинство моих подруг играют лучше чем Вы и другие мальчики, дорогой мой. И смею напомнить о команде девочек на бв, которые достаточно хороши. 

4.Вау,вот это Вы оптимист, комментировать просто не буду. 

5.Насколько я знаю, именно парни в основном предлагают встречаться девушкам. И солнце, отношения как в интернете так и в жизни приносит как плохие чувства, так и хорошие. 

6.Ахахахах,при чем тут вообще аниме? Его смотрят как и девушки так и парни. Я об аниме узнала и начала его смотреть по рекомендациям моих друзей мужского пола, вот так вот) 

7.Не спорю, девушки манипуляторы есть, также как и парни. Так что тут делить на пол нету смысла. 

А если Вы, мой уважаемый друг, ущемились из-за девушек, прошу покинуть этот проект и предлагать такую "замечательную идею" на других серверах. 

Ясно фембой 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SoBywKa_ сказал:

Ну что, начинаем. 

1.Онлайн очень упадёт, а популярности это никак не принесёт, бред.

 

Полностью что-то уверять нельзя. Я лишь предположил, что может произойти и как по мне это самый ожидаемый вариант.

 

3 часа назад, SoBywKa_ сказал:

 

2.Девушкам не прощают всё словом "ну это же девочки", ты наверное не знаешь ничего в сфере стаффа. Девочек также снимают с должностей в зависимости от ошибки. 

Я знаком со сферой стаффа на многочисленных сервер (и они являются довольно масштабными и являлись) , которые к сожалению упомянуть не могу. Все же к девушкам всегда будет отношение получше, хоть это и максимально не заметно со стороны. На письме у них и правда права равны, наяву это все же чуть-чуть не так. 

 

3 часа назад, SoBywKa_ сказал:

 

3.Как уровень игроков зависит от девочек? Да и поверь, большинство моих подруг играют лучше чем Вы и другие мальчики, дорогой мой. И смею напомнить о команде девочек на бв, которые достаточно хороши. 

 

Ты не знаешь моего уровня игры, это во первых. Если мы проанализируем топ 25 игроков бедварса, могу поспорить большая часть все же окажется мужчинами, да и почти со всеми режимами скорее всего так же (ну режимы по типу ММ, когда ты во время игры можешь хоть домашку делать в счёт не берем). Я понимаю что у вас там команда девочек, а сколько команд мужчин собственно?) 

 

3 часа назад, SoBywKa_ сказал:

 

4.Вау,вот это Вы оптимист, комментировать просто не буду. 

 

Cпасибо!

 

3 часа назад, SoBywKa_ сказал:

 

5.Насколько я знаю, именно парни в основном предлагают встречаться девушкам. И солнце, отношения как в интернете так и в жизни приносит как плохие чувства, так и хорошие. 

 

а именно из-за девушек в основном эти отношения и происходят. Да и в основном интернет отношения это лишь никому не нужная шутка без какого либо хорошего остатка. 

3 часа назад, SoBywKa_ сказал:

 

6.Ахахахах,при чем тут вообще аниме? Его смотрят как и девушки так и парни. Я об аниме узнала и начала его смотреть по рекомендациям моих друзей мужского пола, вот так вот) 

 

я же не отрицал в своем сообщение, что и мужской пол увлекается этой чепухой. К твоему окружению я тоже лесть не хочу, но если у тебя там мальчики это смотрят, можно им только пособолезновать или увести в дурдом. 

 

3 часа назад, SoBywKa_ сказал:

 

7.Не спорю, девушки манипуляторы есть, также как и парни. Так что тут делить на пол нету смысла. 

 

Женщин подавляющее большинство, мне кажется это уже стереотип какой-то. 

 

3 часа назад, SoBywKa_ сказал:

 

А если Вы, мой уважаемый друг, ущемились из-за девушек, прошу покинуть этот проект и предлагать такую "замечательную идею" на других серверах. 

Увидев твоё сообщение, я уже подумал, что на форуме и адекватные девушки обитают, видимо зря радовался.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, asenanim_ сказал:

Полностью что-то уверять нельзя. Я лишь предположил, что может произойти и как по мне это самый ожидаемый вариант.

 

Я знаком со сферой стаффа на многочисленных сервер (и они являются довольно масштабными и являлись) , которые к сожалению упомянуть не могу. Все же к девушкам всегда будет отношение получше, хоть это и максимально не заметно со стороны. На письме у них и правда права равны, наяву это все же чуть-чуть не так. 

 

Ты не знаешь моего уровня игры, это во первых. Если мы проанализируем топ 25 игроков бедварса, могу поспорить большая часть все же окажется мужчинами, да и почти со всеми режимами скорее всего так же (ну режимы по типу ММ, когда ты во время игры можешь хоть домашку делать в счёт не берем). Я понимаю что у вас там команда девочек, а сколько команд мужчин собственно?) 

 

Cпасибо!

 

а именно из-за девушек в основном эти отношения и происходят. Да и в основном интернет отношения это лишь никому не нужная шутка без какого либо хорошего остатка. 

я же не отрицал в своем сообщение, что и мужской пол увлекается этой чепухой. К твоему окружению я тоже лесть не хочу, но если у тебя там мальчики это смотрят, можно им только пособолезновать или увести в дурдом. 

 

Женщин подавляющее большинство, мне кажется это уже стереотип какой-то. 

 

Увидев твоё сообщение, я уже подумал, что на форуме и адекватные девушки обитают, видимо зря радовался.

1.Хорошо, а я предполагаю, что популярной если и будет, так в основном люди будут обсуждать этот проект как ущемления женского пола и полный бред. 

2.Если если сервера которые подлизываться к девушкам, не значит, что так везде, к слову проекты где была я, к девушка относятся ровно также, как и к мужчинам. 

3.Судить по топу явный бред. Человек может быть сильным и не входить в топ или быть слабым и входить в 20,ну либо же купить аккаунт. Да, большая часть мужчин, потому что, представляете, мужчин на проекте все-же больше, чем девушек (по моему наблюдению) 

4. Не благодарите. 

5.Ну так давайте убьём всех девушек в реальности, ведь зачем вообще отношения? Пускай парни встречаются с парнями. Знаю много интернет пар, которые в конце концов все-же встречаются в реально жизни. 

6.Ну давайте увозить всех кто смотрит мультики и сериалыв дурдом? Аниме - тот же мультфильм,  со смыслом, только нарисованный и предназначенный для более взрослой аудитории. Если вам не нравится это, не стоит судить других. 

7.Возможно женщин и больше, не спорю. Но это не значит, что все такие, особенно на проекте Вайма. 

8.Вы обиделись на моё слово "ущемился"? Простите, не думала что Вас заденет, но как мне ещё реагировать когда ущемляю и оскорбляют меня и моих знакомых? Вы просто оскорбили весь женский пол, что за бред? 

5 минут назад, asenanim_ сказал:

хочу и трогаю, никто не запретит.

Я также могу взять и начать оскорблять Вас и Ваши интересы. Но не делаю это, так как у меня есть капля совести и уважение к другим. 

Ссылка на комментарий
28.02.2022 в 18:06, Cookiees сказал:

 

 

С каким - таким? Сам понял, что сказал? Или конкретизировать не умеешь вовсе? У тебя банальная ава и никнейм уже типичная внешность идиота готова, а твои сообщения вызывают рвотный рефлекс, не более. 

Судить человека по аве и нику?  Друг, да ты сверхумный. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SoBywKa_ сказал:

Судить человека по аве и нику?  Друг, да ты сверхумный. 

Ты достаточно невнимательно читаешь, ведь он судил в первую очередь по содержанию его сообщений, а не по аватарке и нику

Ссылка на комментарий
8 минут назад, asenanim_ сказал:

Ты достаточно невнимательно читаешь, ведь он судил в первую очередь по содержанию его сообщений, а не по аватарке и нику

Он начал за то, как он писал, а потом назвал его идиотом из-за аватарки и ника. Считаю это более чем не приемлемым. 

Ссылка на комментарий
28.02.2022 в 18:53, asenanim_ сказал:

Для чего это нужно?  

  • Да, онлайн сразу упадёт, но вырастет уникальность сервера, нигде не было админов, которые решались забанить на всегда сразу всех женщин. Это в любом случае поднимет рейтинги сервера, и играть тут явно будут не слабонервные;
  • Объём работы стаффа уменьшится почти в двое, да и девушки более склонны к криминалу, но им все прощают, ведь это же "девочка"; 
  • Уровень игроков Вайма намного вырастет, поскольку мужчины в общем играют лучше девушек; 
  • Если половина игроков будет забанена, то как оптимисты мы видим, что половина будет не в бане;
  • Уменьшится количество интернет отношений (геев явное меньшинство), которые приносят только вред людям; 
  • Анимешников так же станет меньше, ведь в основном эту вещь, которая ухудшает работу твоего мозга, смотрят именно девушки. Сервер явно станет чище и лучше;
  • Девушки это манипуляторы, которые спокойно управляют мужчинами и получают то, что от них хотят. Такого тоже надо меньше.   

Почему это не нужно? 

  • Идея идеальная во всех смыслах, минусов здесь не будет, а если вы их найдете, то проблема явно у Вас. 

Как это можно реализовать? 

  1. Банить всех, у кого на форуме стоит женский пол; 
  2.  Банить всех, кто пишет свои сообщения от женского лица, но лучше давать сразу предупреждения; 
  3.  Банить всех, у кого соблюдены 3 условия, а именно: 
  • Ник содержит слова женского рода или женские имена; 
  • У кого в нике имеются прилагательные женского рода; 
  • У кого стоит скин, на котором отчетливо видно девушку.   

 P.s. -* **- ***- -* ---   *--* *-* --- -** --- *-** ***- *- - -**-   -** *- *-- -* ---   -* *- ---* *- - --- *   -* *-   -** *-* **- --* --- --   *** * *-* *-- * *-* *    

 

1. Шёл 2022 год нашей эры, многоуважаемый asenanim_ предлагает сексизм, свойственный 17-19 веку, браво. Я не совсем понимаю, как это предложение поднимет рейтинги. Как мне кажется, рейтинги упадут и VimeWorld, получит, репутацию сексистов. Да и слабонервных делить по полу вообще бред.

2. А ты проводил какие-то исследования и можешь доказать, что девочки, больше склонны  к криминалу, если да, то можно, пожалуйста результаты. По поводу девочкам все прощают, не согласен, везде, если представительница женского пола нарушила закон, её наказывают.

3. Будет таким же, да и я знаю не мало девочек, которые лучше парней играют.

4. Допустим.

5. А что вредного в интернет отношениях ? Привязка к сексуальным меньшинствам не очень понятна.

6. Опять же, ты проводил исследования по поводу ухудшения работы мозга из-за аниме?Это звучит бредого и это походит на маразматика деда, который говорит о том, что компьютер и интернет, ухудшают работу кровеносной системы. По поводу полового разделения аниме, не соглашусь с тобой, ведь его и множество мужчин смотрят.

7. Манипуляторы есть везде, вне зависимости от пола.

Добавлю, пару слов и по поводу реализации твоей идеи.

1. Кто-то может по приколу поставить другой пол, ну или этот человек, ощущает себя другим полом,что с такими будем делать ?

2.См пункт 1.

3. 2 подпункта, см пункт 1, а поводу скинов, бред полный, немало мужчин ставят женские скины и наоборот.

По итогу, тема лолей не раскрыта, можно было лучше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SoBywKa_ сказал:

 

Я также могу взять и начать оскорблять Вас и Ваши интересы. Но не делаю это, так как у меня есть капля совести и уважение к другим. 

давайте. Ничего в мире от этого не поменяется.   

 

1 час назад, SoBywKa_ сказал:

Смотрит мультики и сериалыв дурдом? Аниме - тот же мультфильм,  со смыслом, только нарисованный и предназначенный для более взрослой аудитории. Если вам не нравится это, не стоит судить других. 

 

Конечно, тольлько ты наши мультики не трогай. Аниме можно сделать нормальный, но пока что это никто не сделал. Все сюжеты ужасные и наполненные бредом, персонажи переданы ужасно и не раскрыты, поступки не логичны, в боевых же про расстановку сил вообще молчу. Это только начало списка. Аниме промывает мозги, и не позволяет тебе думать.

 

1 час назад, SoBywKa_ сказал:

 

8.Вы обиделись на моё слово "ущемился"? Простите, не думала что Вас заденет, но как мне ещё реагировать когда ущемляю и оскорбляют меня и моих знакомых? Вы просто оскорбили весь женский пол, что за бред? 

 

да, у меня детская травма на слово "ущемился".

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Catihog сказал:

 ощущает себя другим полом,что с такими будем делать ?

 

 

02.03.2022 в 20:12, asenanim_ сказал:

 

я конечно понимаю, но как и с пациентом который был раньше, у Вас тоже есть определенный пол, не в зависимости, трап Вы или нет

 

02.03.2022 в 20:20, asenanim_ сказал:

извиняюсь, я прочитал не "являясь", а "являюсь". Твой пол будет с рождения уже определен, ты себя хоть динозавром ощущай, но ты все еще парень

Так же было сообщение про свидетельство о рождении, из которого и можно сделать вывод о биологическом поле человека. 

 

9 минут назад, Catihog сказал:

 

1. Кто-то может по приколу поставить другой пол

28.02.2022 в 22:58, asenanim_ сказал:

Как по мне можно сделать форму на разбан, где нужно будет доказывать, что ты и правда мужчина (как уже лучше придумать администрации). Да и для чего Вы собственно ведёте себя, как женщина?

Остальное может прокомментирую, может нет, сейчас у меня параллельно есть дела поважнее.

Изменено пользователем asenanim_
Ссылка на комментарий
12 минут назад, asenanim_ сказал:

давайте. Ничего в мире от этого не поменяется.   

 

Конечно, тольлько ты наши мультики не трогай. Аниме можно сделать нормальный, но пока что это никто не сделал. Все сюжеты ужасные и наполненные бредом, персонажи переданы ужасно и не раскрыты, поступки не логичны, в боевых же про расстановку сил вообще молчу. Это только начало списка. Аниме промывает мозги, и не позволяет тебе думать.

 

да, у меня детская травма на слово "ущемился".

1.Ничего не поменяется, но не хочу опускаться до человека, который осуждает других из-за их интересов. 

2."Ваши мультики"? Я также смотрю помимо аниме и мультфильмы и сериалы. Вы посмотрели 100+ аниме, чтобы такое утверждать? Есть аниме с плохим сюжетом, есть и с хорошим. "поступки не логичны"? Хорошо, берём пример там где губка боб под водой пьет воду из стакана или же Сквидвард поливает цветы водой из лейки под водой, хм..или Смурфики которые не могут вылезти из клетки где прутья между собой на расстоянии в 2 раза больше, чем сам Смурфик. 

Промывает мозги и не даёт думать? Мозги промывают новости на телевиденье. Просто без комментариев, не увидела ни единого нормального аргумента. 

3. Еслиу вас есть детская травма приношу свои извинения. Но вы ведёте себя крайне не приятно. 

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...