Перейти к публикации

Забанить всех женщин


Рекомендованные сообщения

Только что, la5561 сказал:

Не придумает она ничего, ты кринж запостил, молись чтобы мутик не получил за засорение. Женщины для тебя "мусор" ? Тебе они так мешают? А главного модератора (женского пола) тоже забанить надо? Благодаря ей тебя не банят просто так, ибо есть специальные правила, которые регулирует Okssi. Или администратора опытного (Lucy, женского пола) тоже снять и забанить нужно? Ты такой бред сейчас несёшь. На женщинах проект и держится. Кроме женщин форумом почти никто не занимается (я про темы, не касающиеся жалоб на обычных игроков). 
Но даже если твоя идея понравится Дмитрий Манчинскому - как её реализовать? У него проблем выше крыше. А ему ещё и женщин банить нужно. C реализацией беда. 
На вид ты простой 13-летний мальчишка, который хочет блеснуть своим умом и высказаться по поводу женщин. У меня всё, до встречи))
 

Надеюсь не до встречи, а прощай.  

В чем проблема сделать исключения для стаффа, эти люди и правда помогают серверу, я не спорю. 

Ссылка на комментарий
Только что, asenanim_ сказал:

Надеюсь не до встречи, а прощай.  

В чем проблема сделать исключения для стаффа, эти люди и правда помогают серверу, я не спорю. 

Надеюсь на твой мут за засорение раздела.
То есть стаффу можно, а простым женщинам нельзя? Что за неравноправие такое?! 
И никто этим заниматься не будет. Я тебе ещё раз это говорю. Проблем на форуме и сервере выше крыши, а тут тебя должны с глупыми идеями выслушивать

Только что, la5561 сказал:

Надеюсь на твой мут за засорение раздела.
То есть стаффу можно, а простым женщинам нельзя? Что за неравноправие такое?! 
И никто этим заниматься не будет. Я тебе ещё раз это говорю. Проблем на форуме и сервере выше крыши, а тут тебя должны с глупыми идеями выслушивать

Надеюсь ты не такой глупенький и пишешь эту тему по рофлу. Взрослый человек не тратил бы своё время на эту фигню)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, la5561 сказал:

Надеюсь на твой мут за засорение раздела.
То есть стаффу можно, а простым женщинам нельзя? Что за неравноправие такое?! 
И никто этим заниматься не будет.

 

Спасибо за пожелание мута. Стафф, это люди которые помогают серверу, работают на нём. Конечно им надо дать побольше прав, чем обычным игрокам

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, asenanim_ сказал:

Спасибо за пожелание мута. Стафф, это люди которые помогают серверу, работают на нём. Конечно им надо дать побольше прав, чем обычным игрокам

Да обращайся, могу бана ещё пожелать. В любое время.

Я не спрашивал, что такое стафф. Я прекрасно знаю. 

Права причём здесь? Я спросил "Почему стаффу можно, а обычным игрокам нельзя"? Я задал прямой вопрос.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, la5561 сказал:

Права причём здесь? Я спросил "Почему стаффу можно, а обычным игрокам нельзя"? Я задал прямой вопрос.

Мой ответ тот же. Потому что они стараются и работают для сервера

Ссылка на комментарий
Только что, asenanim_ сказал:

Мой ответ тот же. Потому что они стараются и работают для сервера

А обычные игроки не стараются? Пишут жалобы на игроков, очищая этим проект от нарушителей. У модераторов же задача вынести правильный вердикт и правильно забанить нарушителя.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, la5561 сказал:

Не придумает она ничего, ты кринж запостил, молись чтобы мутик не получил за засорение. Женщины для тебя "мусор" ? Тебе они так мешают? А главного модератора (женского пола) тоже забанить надо? Благодаря ей тебя не банят просто так, ибо есть специальные правила, которые регулирует Okssi. Или администратора опытного (Lucy, женского пола) тоже снять и забанить нужно? Ты такой бред сейчас несёшь. На женщинах проект и держится. Кроме женщин форумом почти никто не занимается (я про темы, не касающиеся жалоб на обычных игроков). Также у обычных модератором женского пола есть мозг, и они не банят тебя просто так, а обдумывают грамотные решения.
Но даже если твоя идея понравится Дмитрий Манчинскому - как её реализовать? У него проблем выше крыше. А ему ещё и женщин банить нужно. C реализацией беда. 
На вид ты простой 13-летний мальчишка, который хочет блеснуть своим умом и высказаться по поводу женщин. У меня всё, до встречи))
 

Другалёк, окно открыть не желаешь, слишком душно чёт

По теме: полностью поддерживаю, туда их, слоты только занимают

Ссылка на комментарий
1 час назад, KoLoBok27 сказал:

Другалёк, окно открыть не желаешь, слишком душно чёт

По теме: полностью поддерживаю, туда их, слоты только занимают

Калобок27, не упоминай своего императора хихихихи

Скрытый текст

spacer.png

 

Изменено пользователем la5561
Ссылка на комментарий
7 часов назад, la5561 сказал:

Взрослый человек не тратил бы своё время на эту фигню)))

Действительно, взрослый человек не стал бы тратить время на то чтобы пытаться спорить в этой теме и на серьезных щах писать "надеюсь мут получишь за засорение раздела"

Ссылка на комментарий
7 часов назад, la5561 сказал:

Калобок27, не упоминай своего императора хихихихи

  Показать содержимое

spacer.png

 

Чёё, для меня нет императоров, только императрица и это @Richersha, которая поставила меня на место тупо одним сообщением похлеще тебя, дак ещё вдобавок и жалобу кинула на меня, я после этого места себе не находил, рыдал целыми ночами хихихи 😥

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, KoLoBok27 сказал:

Чёё, для меня нет императоров, только императрица и это @Richersha, которая поставила меня на место тупо одним сообщением похлеще тебя, дак ещё вдобавок и жалобу кинула на меня, я после этого места себе не находил, рыдал целыми ночами хихихи 😥

Как мило, но ты не переживай так. Мне тож бан прилетел))) 😊

Ссылка на комментарий
1 час назад, Richersha сказал:

Как мило, но ты не переживай так. Мне тож бан прилетел))) 😊

Да тебя то не жалко, вообще было бы идеально, если навсегда тебе прилетел((

Напиши ПСЖ пж, не мучай людей 😢

Ссылка на комментарий
11 минут назад, KoLoBok27 сказал:

Да тебя то не жалко, вообще было бы идеально, если навсегда тебе прилетел((

Напиши ПСЖ пж, не мучай людей 😢

Не, не прилетит) Не надейся, душечка! 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Чёё, для меня нет императоров, только императрица и это @Richersha, которая поставила меня на место тупо одним сообщением похлеще тебя, дак ещё вдобавок и жалобу кинула на меня, я после этого места себе не находил, рыдал целыми ночами хихихи 😥

)))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, la5561 сказал:

А обычные игроки не стараются? Пишут жалобы на игроков, очищая этим проект от нарушителей. У модераторов же задача вынести правильный вердикт и правильно забанить нарушителя.

Игроки обычно стараются именно для себя, подают жалобы из личной не приязни и что бы облегчить себе игру. Стафф как раз таки старается в большей части именно для игроков, а не для себя. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asenanim_ сказал:

Игроки обычно стараются именно для себя, подают жалобы из личной не приязни и что бы облегчить себе игру. Стафф как раз таки старается в большей части именно для игроков, а не для себя. 

Не желаю больше с тобой вести диалог. С тобой бесполезно спорить. Ты придумываешь левые аргументы, ничего мне не доказывая. Какой смысл дальше тебе писать

Ссылка на комментарий
15 минут назад, la5561 сказал:

Не желаю больше с тобой вести диалог. С тобой бесполезно спорить. Ты придумываешь левые аргументы, ничего мне не доказывая. Какой смысл дальше тебе писать

Сейчас модно говорить, что человек "Слился", видимо это как раз такой случай. Я же говорил, что нам лучше попрощаться и знал, что так и будет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...