Перейти к публикации

Забанить всех женщин


Рекомендованные сообщения

Только что, marshaal сказал:

А что если у меня на форуме стоит женский пол, пишу сообщения от женского лица, и по серверу бегаю в женском скине, но на самом деле я мужчина. Меня тоже забанят??? 

Как по мне можно сделать форму на разбан, где нужно будет доказывать, что ты и правда мужчина (как уже лучше придумать администрации). Да и для чего Вы собственно ведёте себя, как женщина?

Ссылка на комментарий
Только что, asenanim_ сказал:

Как по мне можно сделать форму на разбан, где нужно будет доказывать, что ты и правда мужчина (как уже лучше придумать администрации). Да и для чего Вы собственно ведёте себя, как женщина?

А кто сказал, что я веду себя так? Просто спросил 😉

Ссылка на комментарий
6 часов назад, marshaal сказал:

А что если у меня на форуме стоит женский пол, пишу сообщения от женского лица, и по серверу бегаю в женском скине, но на самом деле я мужчина. Меня тоже забанят??? 

Ну, администрация не понимает шуток, поэтому по сути логике - да. Человек сам же решил трапиком стать.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asenanim_ сказал:

сможешь это проаргументировать и доказать? 

Женский пол всегда считался преобладающим из-за того, что именно он даёт размножение.
Женщина не должна утомляться, она должна развлекаться и играть.
А мужчина, как кормилец семьи, зарабатывать деньги на жизнь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Женский пол всегда считался преобладающим из-за того, что именно он даёт размножение.
Женщина не должна утомляться, она должна развлекаться и играть.
А мужчина, как кормилец семьи, зарабатывать деньги на жизнь.

Женщина даёт размножение как раз таки с помощью мужского пола (ЭКО не берем). Почему если она даёт размножение, то должна развлекаться и играть?) Она наоборот должна быть обучена жизни, что бы хоть как то давать пример будущему поколению, она так же должа быть кормильцем семьи и зарабатывать деньги

Ссылка на комментарий
21 час назад, asenanim_ сказал:

Как по мне можно сделать форму на разбан, где нужно будет доказывать, что ты и правда мужчина (как уже лучше придумать администрации). Да и для чего Вы собственно ведёте себя, как женщина?

Не придумает она ничего, ты кринж запостил, молись чтобы мутик не получил за засорение. Женщины для тебя "мусор" ? Тебе они так мешают? А главного модератора (женского пола) тоже забанить надо? Благодаря ей тебя не банят просто так, ибо есть специальные правила, которые регулирует Okssi. Или администратора опытного (Lucy, женского пола) тоже снять и забанить нужно? Ты такой бред сейчас несёшь. На женщинах проект и держится. Кроме женщин форумом почти никто не занимается (я про темы, не касающиеся жалоб на обычных игроков). Также у обычных модератором женского пола есть мозг, и они не банят тебя просто так, а обдумывают грамотные решения.
Но даже если твоя идея понравится Дмитрий Манчинскому - как её реализовать? У него проблем выше крыше. А ему ещё и женщин банить нужно. C реализацией беда. 
На вид ты простой 13-летний мальчишка, который хочет блеснуть своим умом и высказаться по поводу женщин. У меня всё, до встречи))
 

Изменено пользователем la5561
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...