Перейти к публикации

Идея для Lucky Wars.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки проекта "VimeWorld".

Хотел бы затронуть тему насчёт Lucky Wars. 

Данный мини-режим въелся многим в душу. Такие утверждения можно сделать, исходя из того, что на нём играет большое кол-во игроков сервера.

Не буду томить, перейдем к сути.

Можно сделать ЛакиWars независимым режимом от аркад. (Да, будут свои минусы, придётся запрещать тиминг в играх)

Но ко всему можно подобрать решения:

  • Я предлагаю сделать статистику на LuckyWars, несмотря, что это аркады. Даже можно без лобби, когда человек спавнится на карте, сбоку от него будет находится топ-игроков по данному режиму за всё время(как на BW, SW и т. д.) Многие скажут, что статистика в режиме "Аркады" уже есть. 
  • Как говорил выше, предлагаю сделать лакиwars независимым режимом, как голодные игры, с разрешенным тимингом.

     
Ссылка на комментарий
19 часов назад, neyqo_ сказал:

Можно сделать ЛакиWars независимым режимом от аркад. (Да, будут свои минусы, придётся запрещать тиминг в играх)

  • Как говорил выше, предлагаю сделать лакиwars н какезависимым режимом, как голодные игры, с разрешенным тимингом.

     

Что? Ты читал, что ты написал?

Я не ярый фанат lucky wars, режим мне больше не нравится, чем наоборот, но тем не менее я считаю, что его место в аркадах. Режим в большей своей части построен на случайностях и совпадениях, чем на навыках игры. Если его сделают отдельным режимом, тогда чем он будет отличаться от HG Lucky? Более крутыми вещами? Луками? Тем, что могут падать ловушки, мобы и супер луки?

Не думаю, что все это значительно. Против

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Fracher сказал:

Что? Ты читал, что ты написал?

Я не ярый фанат lucky wars, режим мне больше не нравится, чем наоборот, но тем не менее я считаю, что его место в аркадах. Режим в большей своей части построен на случайностях и совпадениях, чем на навыках игры. Если его сделают отдельным режимом, тогда чем он будет отличаться от HG Lucky? Более крутыми вещами? Луками? Тем, что могут падать ловушки, мобы и супер луки?

Не думаю, что все это значительно. Против

Солидарен с тобой, но его можно кинуть в тот же Sky Wars, и там уже выбрать какой ты хочешь - либо Sky Wars или Lucky Wars. 
А так, нейтрально отношусь к этой идеи.

Ссылка на комментарий
01.03.2022 в 22:40, neyqo_ сказал:

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки проекта "VimeWorld".

Хотел бы затронуть тему насчёт Lucky Wars. 

Данный мини-режим въелся многим в душу. Такие утверждения можно сделать, исходя из того, что на нём играет большое кол-во игроков сервера.

Не буду томить, перейдем к сути.

Можно сделать ЛакиWars независимым режимом от аркад. (Да, будут свои минусы, придётся запрещать тиминг в играх)

Но ко всему можно подобрать решения:

  • Я предлагаю сделать статистику на LuckyWars, несмотря, что это аркады. Даже можно без лобби, когда человек спавнится на карте, сбоку от него будет находится топ-игроков по данному режиму за всё время(как на BW, SW и т. д.) Многие скажут, что статистика в режиме "Аркады" уже есть. 
  • Как говорил выше, предлагаю сделать лакиwars независимым режимом, как голодные игры, с разрешенным тимингом.

     

Статистику сделают для всех режимов аркад позже.

Ссылка на комментарий

больше нет, чем да. 

лв, как и остальные аркады, подразумевает быстрый запуск быстрых игр. окей, добавили лобби, чтобы что? неравномерно распределяться на игры, как на блокпати? или оставить старый набор игр, просто переместив место ожидания с обычного лобби на внутреннее? 

имхо, единственное стоящее в этом плане нововведение, это общее лобби аркад. в него можно и сезонки, и полные топы впихнуть. прикол в таком случае выйдет разве что со слотами, ибо 100 как для аркад будет мало, а при большем начнутся свои проблемы. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...