Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. А говоришь, что не понимаешь, как людям квас нравится)
  2. _HEKT0_

    Идеи

    Идея с варпами неплохая. Пригодится для тех, кто играет большой компанией. К идее с кланами отношусь нейтрально. Впрочем, как и к идее с кейсами (если дать такую возможность, у кого-то может пропасть интерес. А вещи можно и на аукционе купить)
  3. Рецепты запрещённых веществ?
  4. Ещё добавлю по /warp open и /warp close. Это может помочь владельцам магазинов, но есть одна проблема. Пример: игрок создаёт варп с целью убивать других. Добавляет их в этот варп. Предлагает пвп с условием вернуть вещи. Игроки телепортируется, он их убивает и закрывает варп. Либо же он убивает новичка, тот хочет вернуть вещи, но не может телепортироваться (варп закрыт). В принципе, закрытие варпа позволит облегчить жизнь тех, у кого магазин (никто не тепнется в неподходящий момент), но в целом это не такая важная функция, так как и без неё справляются
  5. _HEKT0_

    манипул

    Стоп. Ты удалил предыдущую жалобу (залитую не в тот раздел) и залил новую в этот же раздел?
  6. Хелпер, которого мы заслужили
  7. _HEKT0_

    ЕСЕНТУКИИИИ!

    И нужно?
  8. Не тот же самый. Ты добавишь лишь тех, кто онлайн (в зависимости от времени и других факторов, примерно четверть от всех игроков, я думаю), а не АБСОЛЮТНО всех игроков (ведь all подразумевает и тех, кто офлайн, если я правильно понимаю)
  9. Я это к тому, что далеко не каждый ответит "Меня" на вопрос "Кого добавить на варп?"
  10. Да ну. Быть такого не может
  11. _HEKT0_

    на хелпера)

    ... проста: я просто хочу помочь... (проверить просто: двоеточие можно заменить словами "а именно"). Да, знаком (у тебя пропущена запятая). Самоуверенный в себе. Здесь получается тавтолология. Можно быть либо самоуверенным, либо уверенным в себе
  12. Ну тогда уж Нострадамус
  13. Его аккаунт зарегистрирован ещё до спецоперации. Соответственно, он прекрасно знал о том, что предстоит и изначально поддерживал
  14. Это отличается глобальностью. Когда ты приглашаешь на варп поубивать новичков, ты пригласишь не более 7-10 человек. Но никак не 40. Да и кто-то откажется добавляться в варп. А если его добавят, ему будет интересно, что там. +любители убивать игроков/застраивать территорию/мешать игровому процессу не играют на серверах 24/7. Соответственно, пригласить их можно не всегда. Если же приглашать всех, то они смогут попасть на этот варп
  15. С /warp invite all будут проблемы серьёзные. Во-первых, далеко не все на сервере будут использовать по назначению (особенно на пвп-серверах). В итоге, будет много тех, кто просто телепортируется и убивает (под удар ты ставишь не только себя, но и других игроков). Также будет много тех, кто начнёт застраивать территорию. Но главная проблема будет у новичков. Теперь, если кто-то поставит у них варп, чтобы убивать их, он добавит весь сервер. И тогда новичкам жизни не будет
  16. А почему русский? Ни одной русской буквы не используется для обозначения. Тогда уж латиницу (английский алфавит) - и забанить ВСЕХ, ведь у всех ники на английском
  17. Ещё можно запретить букву "O" (ну и ноль тоже, они же похожи) и перебанить половину игроков проекта (меня в том числе)
  18. Ещё предлагаю запретить букву "V" и оставить проект без иконки
  19. А, ну тогда ладно, мой косяк
  20. Мне проще давать названия варпам по названию биома/ресурсу, который можно добыть/интересному месту. Не вижу смысла названий типа /warp ultra
  21. _HEKT0_

    day and night.

    Но вопрос: когда? Последний бан был выдан 26.02. Прошло уже почти 3 месяца
  22. Ну а смысл вообще переименовывать варп?
  23. Если сделать запрет на установку варпов в 128 блоках от чужого рг, то будут сложности: 1) у тех, кто выживает вместе, но в разных домах (варп не поставить тому, кто второй начал выживание) 2) у всех, кто ищет редкие (относительно) биомы (например, месу). Тогда получится так, что кто-то находит этот биом, приватит там буквально 1 блок - и никто не поставит варп. В целом, идея неплохая, будет меньше проблем, но появятся новые способы издеваться над игроками (сейчас я про второй пункт, написанный мной). Ренейм не так полезен, по моему мнению. Касательно иммунитета. Я думаю, тогда нужно ещё давать слабость, чтобы игроки не получали преимущество
  24. Не понял. А зачем второй раз заливать, если в первый раз закрыли?
×
×
  • Создать...