Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Многое расписано выше, но и я добавлю: каждый может написать, что есть опыт. Именно для этого дано уточнение (где, кем, когда, кто может подтвердить). Ты же не ответил ни на один из этих вопросов, значит, ты либо придумываешь, либо не очень удачно закончил карьеру на проекте (возможно, я не прав). Но, чем писать такой ответ, лучше сказать, что не имеешь опыта
  2. _HEKT0_

    мама

    Первая жалоба сессии?
  3. _HEKT0_

    chetы

    Снести айпи? Хорошая просьба
  4. Читай правила
  5. _HEKT0_

    цивилизация

    Господи... Такого в жизнь не возьмут в циву
  6. _HEKT0_

    оск родных

    Тебе в раздел Minigames
  7. _HEKT0_

    ОСК

    Тебе в раздел Minigames
  8. _HEKT0_

    цивилизация

    Хотеть не вредно, вредно не хотеть
  9. _HEKT0_

    Оск. родителей

    Ладно, я просто вспылил. Потому что большинство жалоб в этих разделах залиты не туда
  10. _HEKT0_

    Оск. родителей

    Сколько можно путать разделы? Так сложно написать в раздел Minigames?
  11. _HEKT0_

    Передача аккаунта FAST

    Тебе в раздел Minigames
  12. _HEKT0_

    osk rod

    Тебе в раздел Minigames
  13. _HEKT0_

    Оск родных

    Тебе в раздел Minigames
  14. _HEKT0_

    /dell

    Тебе в раздел Minigames
  15. _HEKT0_

    /dell

    Ахах. Ты мне выписывал про родителей, а это не то же самое, что и клан. Научись получше приводить сравнения
  16. _HEKT0_

    AlesteZ

    Ахах. Тебе не нужны доказательства? Тогда я больше не вижу смысла спорить с тобой, потому что ты пустомеля, который не следит за базаром. Не думаю, что в суде можно сказать: "Зачем мне доказательства? Я же защищаюсь"
  17. _HEKT0_

    /dell

    Боже, чел... Нашему клану уже полтора года и каждый из 40 человек считает клан семьёй. Потом про хранение: насколько мне известно, наказание и за дюп, и за хранение одинаковое. Про "не шарите"... Я прекрасно понимаю, насколько ресурсы редкие и как "легко" отдать полный шалкер этих ресов. Ну и последнее: причина доказана, а не хочешь смириться - ливай
  18. _HEKT0_

    AlesteZ

    Тебе алестез расписал всё про террасталь. Да и сам ты не привёл доказательств
  19. _HEKT0_

    /dell

    Во-первых, я и сам состоял в клане, так что ты и сам не разбираешься. Во-вторых, ты дюпаешь и говоришь что-то о чести и прочем. В-третьих, я не наезжаю, а просто стараюсь разобраться и по возможности поверить тебе, если докажешь. В-четвертых, смысл лежать и плакать? Всё равно это не поможет. Но, исходя из ваших жалоб, именно вы этим занимаетесь, потому что только и делаете, что ноете про нечестный бан. Я расписал тебе всё и хочу, чтобы ты расписывал так же
  20. _HEKT0_

    /dell

    Чел, капец ты сравнил. Клан - это не семья. И я бы не стал делать такие поспешные выводы о моём возрасте. К слову, ни имя, ни ник не могут расти, но не буду делать акцент на этом. И ещё... Если ты реально гордишься своим кланом, то зачем же позоришь его?
  21. _HEKT0_

    AlesteZ

    Прекрасно понимаю. Вы все оспариваете свои баны, но ни один не предоставил доказательств. Всё сводилось только к "мы не знали", "это всё модератор виноват", "неверная причина", "это всё виноват друг, который у меня в привате, но о котором я ничего не знаю" и т. д
  22. _HEKT0_

    dell

    Так он удалил жалобу
  23. _HEKT0_

    Оск родных

    Тебе в раздел Minigames
  24. _HEKT0_

    AlesteZ

    Ну так предоставьте доказательства
  25. _HEKT0_

    Determination

    То есть шутка не получилась?
×
×
  • Создать...