Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    Жб

    Что за нн такой агрессивный? Вроде я такого не видел
  2. Тебе надо писать в раздел Minigames
  3. Ты написал не в тот раздел. Пиши в раздел Minigames
  4. Тебе в раздел Minigames
  5. _HEKT0_

    Helper

    А, ещё добавлю. Низкий актив на форуме
  6. _HEKT0_

    Helper

    Ну что ж... Пойдём по порядку. 1) игрок с таким ником не появлялся на CivCraft 2) ты не сказал, где был хелпером. Так и я могу заявить, что занимал должность модератора 3) ты пишешь про период с 31 декабря по 10 января. Во-первых, заявку рассмотрят через месяц, то есть в этот период ты всё равно не станешь хелпером. Во-вторых, после этого периода ты, судя по заявке, не собираешься играть 4) время на сервере придумано тобой, так как время с сервера Minigames не учитывается 5) высоко оценил свои знания, хотя никогда не появлялся на ланном сервере -> знаний плагина не имеешь 6) можешь играть весь день - это временной промежуток (с 00:00 до 00:00). Но ещё нужно прописать онлайн за день (6 часов, к примеру) 7) маловато написано о себе. Не знаю, к чему писать про пвп хелперу Вывод: против
  7. _HEKT0_

    хочу админа

    Хм... Кажется, я это уже говорил ему
  8. _HEKT0_

    Diskover - Ложный бан

    1) не тот раздел. Ты написал в раздел CivCraft, а надо в раздел модовых серверов. 2) хороший скрин. Даже отличный, я бы сказал. 3) нет даты
  9. Всё написано хорошо, но не в тот раздел. Тебе надо в раздел Minigames писать
  10. _HEKT0_

    хочу админа

    Ты даже не представляешь, сколько выслушивают модераторы в свой адрес
  11. _HEKT0_

    хочу админа

    Почему? Имею право писать, поэтому объясняю твои ошибки
  12. _HEKT0_

    хочу админа

    Эм... К чему это?
  13. _HEKT0_

    хочу админа

    Без проблем. Там должно быть написано по-другому Не написано. Ты написал только про каникулы
  14. _HEKT0_

    хочу админа

    Ну что ж, пойдём по порядку. 1) Твоя заявка написана не в тот раздел (тебе надо в раздел Minigames) 2) На момент подачи тебе нет 16 лет 3) Ты планируешь только на каникулах играть? С учётом скорости закрытия заявок, её рассмотрят через месяц примерно. Надо бы писать время в рабочие дни 4) Я бы не стал писать, что модеры подставные и игнорят жб, так как это, возможно, твои будущие коллеги 5) Правила не прочитаны 6) Мало написано о себе 7) Ссылка должна быть из цифр, а не придуманная тобой В итоге могу сказать, что заявка довольно сухая, так что ничего не выйдет. Да и твой ник на форуме тоже не очень подходит модератору. Я думаю, моё мнение понятно
  15. _HEKT0_

    баг

    Они и не спавнятся в еловом лесу. Вики почитай, там расписано, какие мобы и где спавнятся
  16. _HEKT0_

    fly

    Ты не мог нажать F2 пару-тройку раз?
  17. _HEKT0_

    Маму за что V2

    А поновее скринов нет?
  18. _HEKT0_

    Maze

    Вам бы это в раздел Minigames писать...
  19. _HEKT0_

    НБС

    Пояснение даёт раздел с правилами сервера, советую почитать Из-за 8 часов мута так расстраиваться...
  20. _HEKT0_

    Бан не за что

    Тебе в раздел Minigames
  21. Чтобы ты знал, что челу ничего не будет
  22. _HEKT0_

    Оскорбил маму

    А вот раздел как раз не тот
  23. Он тебя учил, но ты никогда не занимал эту должность?
  24. _HEKT0_

    Вайп

    На Vime люди тоже уходят, потому что у них есть всё, что только можно представить, а вайпа нет
  25. Насколько мне извнстно, людей без опыта могут взять. Но у тебя другой случай: ты только что обманул администрацию. После этого уже можно не ждать ничего, потому что на тебя будет невозможно положиться
×
×
  • Создать...