Перейти к публикации

mute

Активный игрок
  • Публикаций

    1 794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя mute

  1. mute

    СКАЙБЛОК

    скайблоку ну очень нужна обнова и уже давно это топ +было б класно если б сделали продажу монет как щя на лайте ну такое себе... как будто слишкой pay to win честно, я хз как это не добавили изначально. ну тип почему бы и нет, было б оч полезно и удобно строить что-то и тд. Насчет выбивать это из босов хз, звучит не оч ад 100% нада доделать и добавить босса, но зач убирать портал? нормальный ванильный портал, просто сделать чтоб он тебя не тепал на локацию если у тебя нету лвла насчет пвп предметов и книг: нада определенно что-то менять. НО нада менять так, чтоб скайблок не стал призонам с островами, нельзя просто взять и перенести все книги, заточки, незеритку и тд... это будет просто не весело. Итог: обнова сб ОЧЕНЬ нужна и много из перечисленных идей отлично бы в нее вписались
  2. ну и я о том же но автор так не думает) ._.
  3. так это плохо ... зач вообще в прайм добалять то что есть в имке... придумайте что-то новое
  4. забей, он почему-то не хочет этого принимать
  5. Ну ты ж понимаешь как экономика вимера работает. Каждый бесплатно отданый вимер = вимер за который иначе б заплатили. Ну тип идея не плохая, но называть ее "обсолютный 0 затрат" это какой-то лютый кликбейт
  6. Тебе так сложно ставить точки? это плохо... это убивает значение приваток, что является одной из основных плюшек иммортала
  7. идея оч сырая, было б лучше если б ты дополнил вариантами конкурсов(хотя я слабо верю в конкурсы) +ты предлагаешь раздавать вимеры, которые иначе возвращаются вайму... каким образом это ноль?
  8. ну впринципе топ, мб было б и весело, но на данный момент у вайма не так много разработчиков, чтоб каждый месяц выпускать режим. Ну или тогда будут выходить ток эти режимы, а остальные обновы простаивать :с но как идея я за *без негатива,но блин бро можно ставить иногда точки)) не обязательно фулл тему одним предложением
  9. я повторю, но это последний раз... ты представляешь скок работы уходит на обучение нейронки? ты вообще хоть представляешь себе что такое нейросеть?
  10. классно ты это придумал... а реализовывать кто будет? ты представляешь скок работы уходит на обучение нейронки? хотя судя по этому ты вообще не представляешь себе что такое нейросеть
  11. mute

    убрать

    гений
  12. mute

    Задания на MiniGames

    тебе заняться нечем?
  13. mute

    FireBall

    ну просто никто не знал как оно должно работать, так что не могли сказать, что работает иначе
  14. mute

    FireBall

    а вимеры за баг дают? ну чек -> https://www.youtube.com/watch?v=CW14CyZ5L-U 0:22 - я первым ломаю кровать 0:25 - мою кровать ломают 0:30 - я страдаю фигней тк по очкам я выйграю 1:53 - я проиграл ... хоть по идеи по очкам было 6:3 в мою пользу
  15. mute

    ._.

    2 weeks later...
  16. mute

    Шахта для 40ур

    звучит прикольно
  17. mute

    Всем пока.

    ну и зач вы это апаете?
  18. mute

    зач про маму

    2 weeks later...
  19. mute

    зач про маму

    2 weeks later...
  20. mute

    зач про маму

    2 weeks later...
  21. mute

    зач про папу

    2 weeks later...
  22. Ну есть турниры и зимние ивенты. тХотя тут проблема скорее не в персонализации, а в недостатке ивентов за которые её выдавать. Если будут добавлять ивенты (как Белый Холод) то скорее всего к ним итак будет привязана какая-то персонализация.
  23. mute

    FireBall

    ну да эт бесит кнчн( вряд ли точно нет... они ж ресаются скорее всего эт просто баг как на ксс тож было что если не убили то странно давалась победа за дуэль. Надеюсь пофиксят
  24. mute

    Смена ника VimeWorld

    Блин ну я теперь уже не уверен, но я под темами про смену ника видел что на вайме наоборот. Айди привязан к нику, а не ник к айди. Тоесть вся инфа о тебе завязана именно на ник. Но учитывая в каком количестве подаються идеи о смене ника мб стоило б и задуматься о переработке данной системы. (Хотя я и не уверен нужная ли это функция)
  25. mute

    никогда

    Ой как же ты врёшь... Против
×
×
  • Создать...