Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Холмес на форуме один - я. Больше никто не холмес. Холмес - я. И БОЛЬШЕ НИКТО
  2. Ник нарушителя: Chizer_TV Ссылка на его профиль: @Chizer_TV Свой никнейм на форуме: VikysikYT Причина жалобы: флуд статусами Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/7670eb15b5e84dd3bd7708900b40df88.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: профиль
  3. Если ты не в курсе, то это он мне ответил. Я увидел нарушение - написал жалобу)))
  4. Ой смотрите, Тимофеечка удалил жалобу. ой как мило :3
  5. Я угадал?)
  6. Ник нарушителя: zFra_PvP Ссылка на его профиль: @zFra_PvP Свой никнейм на форуме: @VikysikYT Причина жалобы: Флуд статусами Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/d0884abde44441558f1c844ca797c9fd.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: кликабельно
  7. Тебе лучше знать, ты же главный модератор у нас. ================= Не забудь, мы завтра проценты будем изучать!!! Возьми микрокалькулятор!!!
  8. ТЫ ШО????? ОН ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР!!!!! ЕМУ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ!!!!!! ================ > Рыдаю, ною, прошу чтобы модератор пошел со мной в пати(так и было, я уверен) > Пишу жалобу на форум на этого же модератора
  9. один статус с интервалом 22 минуты, + 2 статуса с разницей 2 часа. )))))))
  10. если бы мне было "лишь бы жб написать", я бы на тебя написал давно
  11. А ещё тебя сняли(если не ошибаюсь), за то, что ты написал в чат "бл". Против
  12. в ставе на пикете 700 человек, крута

  13. VikysikYT

    //del

    Это не стеб, а е000000м
  14. VikysikYT

    //del

    БОЖЕ, ТЫ НАСТОЛЬКО ....... ТЕБЕ 12 ОТ СИЛЫ ТО КИРИЛЛ, ТО ДИМА. ФУ АЖ ТОШНИТ, КАКТУС к тому же акк с которого ты подаешь вроде как в бане))0
  15. Удалено. Игрок уже в бане.
  16. VikysikYT

    ТЫКВА COMES BACK

    да
  17. в меня влюблен модератор Hoden'a ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  18. я бы на твоем месте забил на жалобу, если это не ты. мне дали информацию, я даю информацию сюда, а окси её проверяет
  19. Weizen ImMelonix мульт.
  20. VikysikYT

    Конкурс на стикеры VK

    она назвала меня ребенком, я обижен на нее. к тому же она мне отказала. так што я подумаю))))))) но я в депрессиии после её слов.
  21. Не за что. Я рад, что подарил тебе этот набор. В будущем, он будет тебе полезен. Ах-да, помни! Завтра в школу!!! Сложная тема!!! Будем проценты учить!!! Не забудь ручку, а то дастал мои есть
  22. Дарю тебе эту коробочку. http://s017.radikal.ru/i418/1506/6f/dc5f9a3218ee.jpg А теперь начнем с "насосать на модера". Модератором он не станет, пока ему не исполнится 16 лет, чтобы стать модератором не обязательно иметь высокую активность на форуме, для этого нужно хотя бы быть грамотным(что в твоем случае нереально). Он никого не защищает, он высказывает свое мнение, причем оно обоснованно, а ты сейчас сидишь перед компьютером и пишешь эту хрень.
  23. У меня ничего не сгорело, я общался с особью кактуса на его языке
  24. АЛЛО, ТЫ ТУПОЙ? ДАЖЕ ЗА НЕУДАЧНЫЙ ПРИЗЫВ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ БАН. ТЕБЕ 4 ЧЕЛОВЕКА ПЫТАЮТСЯ ВДОЛБИТЬ, ЧТО ПИАР ЭТО ДРУГОЕ, А ПРИЗЫВ ЭТО ПРИЗЫВ. ТУПЫЕ ПРАВИЛА? ВАЛИ С ПРОЕКТА, ХРЕНА ТЫ ТУТ РАЗНЫЛСЯ? ПОШЕЛ И КУПИЛ РАЗБАН, И НАВСЕГДА ЗАТКНУЛСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ДОЛБИЛ НАМ МОЗГ.
  25. тебя никто не разбанит. Купил иммортал - купишь разбан.
×
×
  • Создать...