Дарю тебе эту коробочку. http://s017.radikal.ru/i418/1506/6f/dc5f9a3218ee.jpg А теперь начнем с "насосать на модера". Модератором он не станет, пока ему не исполнится 16 лет, чтобы стать модератором не обязательно иметь высокую активность на форуме, для этого нужно хотя бы быть грамотным(что в твоем случае нереально). Он никого не защищает, он высказывает свое мнение, причем оно обоснованно, а ты сейчас сидишь перед компьютером и пишешь эту хрень.