Всем привет. Я знаю, что сейчас вроде как идет конкурс на стикеры, и его итоги завтра. Да, это так. Но сегодня я решил провести ещё один конкурс, но итоги будут через неделю, 2 апреля. (мне просто удобно провести конкурс именно сейчас, потому что к 2 апреля приедет мой дядя B) B) и даст мне денег) Чтобы принять участие нужно: 1) Написать свой ник в игре: 2) Написать порядковый номер: 3) Поставить лайк(не обязательно, но желательно.):