Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Если у игрока 100+ убийств модератор может забанить, это говорилось в какой-то там теме Настей.
  2. Я тут причем вообще? =\\\
  3. Ничего менять не будут, я процитирую кое-кого с прошлого срача о дорогом иммортале и т.п. Нет денег - ничего не покупай, наслаждаться игрой можно без каких-либо донатов, и т.д. Девочка, какая к черту мотивация? Какой интерес? Интерес к донату? Все что ты написала - бред. Ставь запятые, пж
  4. VikysikYT

    АКТИВАЦИЯ АККОВ

    Все аккаунты активирует администрация, так шо жди
  5. VikysikYT

    Жалоба

    Его никто не переплюнет
  6. Что мешает "обычному игроку" скачать читы и не пойти и пофармить коины или киллы?) Сам был модератором, и знаешь, что игрок сам обязан предоставлять доказательства своей невиновности. Своей жалобой ты показал, каким ты был модератором.
  7. жизнь ничему не учит
  8. VikysikYT

    "Перенос" бана.

    Учитывая, что твисти и бейонд - один и тот же человек.
  9. "Только лишь бы жб написать" - © zFra_PvP
  10. VikysikYT

    Alex_Good_Game

    ку капслок))))
  11. VikysikYT

    Что вы любите?

    смотреть как зифра_оболтус пишет жалобы и получает нифига
  12. а ты постоянно противоречишь себе :)
  13. VikysikYT

    Рисуночки:c

    вернул
  14. VikysikYT

    Рисуночки:c

    >>> Пишу жалобы на модераторов >>> "Модератор все правильно сделал" >>> Пишу жалобы на пользователей форума >>> "Нет нарушений" >>> "Ты сам ничего не можешь сделать только как жб на людей писать" П-Противоречия. Это мне говорит человек, у которого url вк h0lmes чет там.. Рисунок конечно же твой, я уверен. http://image.prntscr.com/image/f064dec0dc474bdf9c42391746fdb315.png Ребенок :3
  15. Я СЕЙЧАС СМЕШНОЙ НЕБРИТЫЙ ПЬЯНЫЙ, ОУОУООУОУОУОУОУООУ

    1. Miss_ElyaCat

      Miss_ElyaCat

      ОУОУОУОУУОУОУОУОУО

  16. добавил ещё один его пост
  17. VikysikYT

    Давно меня не было.

    Это хелперы. Немного темнее обозначены билдеры. модеры у нас синие ====================== ура анфиса пришол (с)зхолмес
  18. VikysikYT

    Рисуночки:c

    говно. уверен, рисунок не твой
  19. это ты 0000, но не он.
  20. VikysikYT

    Конкурс на стикеры VK

    победила. http://image.prntscr.com/image/6db63d5d065a440da1a0ac6b4ba4166d.png
  21. Всем привет. Я знаю, что сейчас вроде как идет конкурс на стикеры, и его итоги завтра. Да, это так. Но сегодня я решил провести ещё один конкурс, но итоги будут через неделю, 2 апреля. (мне просто удобно провести конкурс именно сейчас, потому что к 2 апреля приедет мой дядя B) B) и даст мне денег) Чтобы принять участие нужно: 1) Написать свой ник в игре: 2) Написать порядковый номер: 3) Поставить лайк(не обязательно, но желательно.):
×
×
  • Создать...