-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
18
Все публикации пользователя VikysikYT
-
Заявка на должность Модератора
VikysikYT ответил в теме пользователя Hickmanwd в Заявки на должности
Модератор СТРОГО с 16 лет, нет никаких исключений. Против -
Метод. 1 сезон,11 серия[14 СЕРИЯ - КОНЕЦ ПЕРВОГО СЕЗОНА!]
VikysikYT ответил в теме пользователя zFra_PvP в Жалобы на персонал
Он имеет право использовать рамку у себя в профиле. -
Метод. 1 сезон,11 серия[14 СЕРИЯ - КОНЕЦ ПЕРВОГО СЕЗОНА!]
VikysikYT ответил в теме пользователя zFra_PvP в Жалобы на персонал
Он может их использовать у себя в профиле. Если бы он использовал их где-то в темах(не жалобы на игроков и тд.), тогда он получил бы пред. Твои жалобы как всегда, бессмысленны. -
ОКССИ НЕ КУШАЙ СУПЫ!ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
VikysikYT ответил в теме пользователя ImMelonix в Жалобы на пользователей форума
Что у нас такого общего? .-. -
проверяйте модераторов на других серверах
-
ОКССИ НЕ КУШАЙ СУПЫ!ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
VikysikYT ответил в теме пользователя ImMelonix в Жалобы на пользователей форума
при этом интервал 1~2 часа -
добавил конец, и все бб коды
-
добавил ещё один бб код
-
2 часть. А сейчас мы рассмотрим функцию "Индекс" *Она уменьшает текст, и сует его вниз* Не нужная функция,как я считаю. Функция "верхний индекс" делает тоже самое, только *поднимает текст вверх* Тоже не нужная функция. Дальше идет маскрировка ссылки под текст. Это очень легко. http://image.prntscr.com/image/b882d3e88ad44d4e98dfd7eef0d0f7ce.png Возьмем текст "мой вк", выделим этот текст, нажмем на ссылку и вставим нужную вам ссылку. Мой вк У ссылки существует ещё одна функция, E-Mail. В ней я не разобрался, к тому же она багнутая. Переходим к функции "код", можно будет написать туда всякий бред(так как я не программист, я ничего не смогу написать, нооо, есть же коды форума!) МОЙ ВК - vk.com/holmessik После идут цитаты, спойлер, твиттер, с ними вы уже знакомы, переходим к отступам. Когда мы нажимаем на "увеличить отсуп" наш текст начинает перемещаться по пространству, использовать её не удобно, но вот пример. НИКИТА ДЖИГУРДА ПРИЗНАЛСЯ В УБИЙ... Теперь пройдемся по BB кодам. Первый BB код это акроним, http://image.prntscr.com/image/2b38ebb42cd746a8a4c989f50f99a976.png пример: USA Наводим на текст, и видим расшифровку аббревиатуры Второй bb код - горизонтальная линия. Я использовал её ниже. Пример использования: [hr] И ВСЕ, БОЛЬШЕ НИ-ЧЕ-ГО. Так будет выглядеть: Переходим к четвертому бб коду. Очень удобный код, удобен тем, что в любой момент можно просто написать ник пользователя и сразу появится ссылка на него, причем не огромная как эта: https://forum.vimeworld.ru/user/50545-vikysikyt/а небольшая, например такая: @VikysikYT Пятый и шестой бб код выполняю почти одну функцию. Например, пятый бб код дает ссылку на определенный постШОК БИЛДЕРЫ ИГРАЮТ НА МГ!!!! http://image.prntscr.com/image/f5025a02e749496cbd2e15a4fe6b6d3f.png Шестой бб код ищет не пост, а тему по номеру. Вводим номер 108120 в топик линк(и будет кликабельная ссылка, как показано на примере ниже.)http://image.prntscr.com/image/f07c3f5c6a944521843de36ad5bb1549.png ================================================\ Avtor: спасибо за прочтение темы. Она должна была получится лучше, но из-за касусов с изображениями не получилась :(
-
Итак, возможно многие из вас задавались вопросом: Че это за хрень, и как ей пользоваться? http://image.prntscr.com/image/3b01e4f18516459a8db4dd23c199f581.png Итак начнем с самой первой функции - http://image.prntscr.com/image/4b98cb3c7956433dbfd6cbc2a01934f8.png. Как она называется я не знаю, но расскажу её функции. Когда вы нажимаете на нее, ваш текст превращается в это: http://image.prntscr.com/image/bd57109b37614c8cad46d8086c22cdfd.png Т.е. показывает код(удобная штука, если вы хотите взять определенный текст с форума вайма и перенести на другой форум на базе движка phpBB) Следующая функция называется "Удалить форматирование http://image.prntscr.com/image/14d9b2cc4e8e47739c988c6699813260.png", она возвращает тексту первоначальный вид. Если вы накосячили с текстом, то вам всегда поможет эта функция. Берем в пример слово "søk", переделываем его под søk http://image.prntscr.com/image/3a932507b3b94a7d836c7a5dabd2f93a.png Далее жмем на стерочку и все, текст приобрел первоначальный вид.
-
Новичок спросит у людей. Тем более тема создана не в том разделе, тема полный бред.
-
Кликбейт — это такой способ построения заголовка, который допускает искажение смысла текста ради того, чтобы заинтересовать читателя; кликбейт-заголовки недоговаривают суть информационного повода, разжигая любопытство Бредовая тема, т.к. данная функция всем известна.
-
ПОХУДЕЛ НА 10 КГ ОТ БАБУШКИНОГО СУПА
VikysikYT ответил в теме пользователя ImMelonix в Жалобы на пользователей форума
14 лайков поставлено. 14+14=28. -28 репутации снимут ему. При этом ему будет только лучше -
Я НЕ ДЕВУШКА, Я ОТВЕЧАЮ ЕМУ
-
Какая попытка? ЭТО НЕ УПОМИНАНИЕ, А ПРИЗЫВ ИГРАТЬ ТУДА, КАКАЯ ПОПЫТКА СНЯТЬ НАСТЮ? ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ, ЯКУТСТКАЯ МОРДА??
-
Это не упоминание проекта, а призыв играть на нем. Оболтус)
-
Все с вами ясно. DannyKuz пустослов.
-
если на форуме - за в игре не реально
-
В смысле одинаковое?=\
-
странно, 12к игрококв, и его нет в игре. вот странно. если бы ему не было 17, он модератором не был бы. За
-
ты бы не ушел))) это слишком насиженное место))))
-
Господи,как же это зашкварно. Голые жопы, и крутые накачанные лапища, смысл такое публиковать? :\\\ http://image.prntscr.com/image/a37ad5015ffd4e6e93cb23f99467eb15.png Вейп, "воспитательные работы" это все тупорылый зашквар, и меня безумно бесят такие страницы. Станица ВК просто завалена дерьмищем(по другому это не назвать). Пацанские цитатки по типу: "кашдаму челавеку нужын папа, папа а не слово", "ЗА БРАТА УМРУ, ЗА ДЕВУШКУ УБЬЮ" какие-то пацанские фотки, сигны с сиськами, приоры, мега тесты, которые уже сто лет не актуальны, фейспалм. После картинок выше, я на сто процентов уверен, что тебе нет 16. Идем дальше. Твоя заявка. Она не очень, скажем так, нет, ни не очень, а просто отвратительно, мало о себе, мало в 9 пункте, обман с опытом(он у тебя то какой-то говно проект, то нет опыта), с запятыми проблемы(как у меня прям). Думаю, этого достаточно. Категорически против.
-
н-ностальгия. верните мой июль 2016
