Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Модератор СТРОГО с 16 лет, нет никаких исключений. Против
  2. Он имеет право использовать рамку у себя в профиле.
  3. Он может их использовать у себя в профиле. Если бы он использовал их где-то в темах(не жалобы на игроков и тд.), тогда он получил бы пред. Твои жалобы как всегда, бессмысленны.
  4. VikysikYT

    [GUIDE] Функции форума.

    Я знаю.
  5. Что у нас такого общего? .-.
  6. проверяйте модераторов на других серверах
  7. при этом интервал 1~2 часа
  8. VikysikYT

    [GUIDE] Функции форума.

    добавил конец, и все бб коды
  9. VikysikYT

    [GUIDE] Функции форума.

    добавил ещё один бб код
  10. VikysikYT

    [GUIDE] Функции форума.

    2 часть. А сейчас мы рассмотрим функцию "Индекс" *Она уменьшает текст, и сует его вниз* Не нужная функция,как я считаю. Функция "верхний индекс" делает тоже самое, только *поднимает текст вверх* Тоже не нужная функция. Дальше идет маскрировка ссылки под текст. Это очень легко. http://image.prntscr.com/image/b882d3e88ad44d4e98dfd7eef0d0f7ce.png Возьмем текст "мой вк", выделим этот текст, нажмем на ссылку и вставим нужную вам ссылку. Мой вк У ссылки существует ещё одна функция, E-Mail. В ней я не разобрался, к тому же она багнутая. Переходим к функции "код", можно будет написать туда всякий бред(так как я не программист, я ничего не смогу написать, нооо, есть же коды форума!) МОЙ ВК - vk.com/holmessik После идут цитаты, спойлер, твиттер, с ними вы уже знакомы, переходим к отступам. Когда мы нажимаем на "увеличить отсуп" наш текст начинает перемещаться по пространству, использовать её не удобно, но вот пример. НИКИТА ДЖИГУРДА ПРИЗНАЛСЯ В УБИЙ... Теперь пройдемся по BB кодам. Первый BB код это акроним, http://image.prntscr.com/image/2b38ebb42cd746a8a4c989f50f99a976.png пример: USA Наводим на текст, и видим расшифровку аббревиатуры Второй bb код - горизонтальная линия. Я использовал её ниже. Пример использования: [hr] И ВСЕ, БОЛЬШЕ НИ-ЧЕ-ГО. Так будет выглядеть: Переходим к четвертому бб коду. Очень удобный код, удобен тем, что в любой момент можно просто написать ник пользователя и сразу появится ссылка на него, причем не огромная как эта: https://forum.vimeworld.ru/user/50545-vikysikyt/а небольшая, например такая: @VikysikYT Пятый и шестой бб код выполняю почти одну функцию. Например, пятый бб код дает ссылку на определенный постШОК БИЛДЕРЫ ИГРАЮТ НА МГ!!!! http://image.prntscr.com/image/f5025a02e749496cbd2e15a4fe6b6d3f.png Шестой бб код ищет не пост, а тему по номеру. Вводим номер 108120 в топик линк(и будет кликабельная ссылка, как показано на примере ниже.)http://image.prntscr.com/image/f07c3f5c6a944521843de36ad5bb1549.png ================================================\ Avtor: спасибо за прочтение темы. Она должна была получится лучше, но из-за касусов с изображениями не получилась :(
  11. Итак, возможно многие из вас задавались вопросом: Че это за хрень, и как ей пользоваться? http://image.prntscr.com/image/3b01e4f18516459a8db4dd23c199f581.png Итак начнем с самой первой функции - http://image.prntscr.com/image/4b98cb3c7956433dbfd6cbc2a01934f8.png. Как она называется я не знаю, но расскажу её функции. Когда вы нажимаете на нее, ваш текст превращается в это: http://image.prntscr.com/image/bd57109b37614c8cad46d8086c22cdfd.png Т.е. показывает код(удобная штука, если вы хотите взять определенный текст с форума вайма и перенести на другой форум на базе движка phpBB) Следующая функция называется "Удалить форматирование http://image.prntscr.com/image/14d9b2cc4e8e47739c988c6699813260.png", она возвращает тексту первоначальный вид. Если вы накосячили с текстом, то вам всегда поможет эта функция. Берем в пример слово "søk", переделываем его под søk http://image.prntscr.com/image/3a932507b3b94a7d836c7a5dabd2f93a.png Далее жмем на стерочку и все, текст приобрел первоначальный вид.
  12. Новичок спросит у людей. Тем более тема создана не в том разделе, тема полный бред.
  13. Кликбейт — это такой способ построения заголовка, который допускает искажение смысла текста ради того, чтобы заинтересовать читателя; кликбейт-заголовки недоговаривают суть информационного повода, разжигая любопытство Бредовая тема, т.к. данная функция всем известна.
  14. 14 лайков поставлено. 14+14=28. -28 репутации снимут ему. При этом ему будет только лучше
  15. VikysikYT

    Жалобна на Okssi

    Я НЕ ДЕВУШКА, Я ОТВЕЧАЮ ЕМУ
  16. VikysikYT

    Жалобна на Okssi

    Какая попытка? ЭТО НЕ УПОМИНАНИЕ, А ПРИЗЫВ ИГРАТЬ ТУДА, КАКАЯ ПОПЫТКА СНЯТЬ НАСТЮ? ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ, ЯКУТСТКАЯ МОРДА??
  17. VikysikYT

    Жалобна на Okssi

    Это не упоминание проекта, а призыв играть на нем. Оболтус)
  18. VikysikYT

    Все сериалы форума

    Все с вами ясно. DannyKuz пустослов.
  19. VikysikYT

    смена никнейма

    если на форуме - за в игре не реально
  20. VikysikYT

    Попробуем.

    В смысле одинаковое?=\
  21. VikysikYT

    На Модера :з

    странно, 12к игрококв, и его нет в игре. вот странно. если бы ему не было 17, он модератором не был бы. За
  22. ты бы не ушел))) это слишком насиженное место))))
  23. Господи,как же это зашкварно. Голые жопы, и крутые накачанные лапища, смысл такое публиковать? :\\\ http://image.prntscr.com/image/a37ad5015ffd4e6e93cb23f99467eb15.png Вейп, "воспитательные работы" это все тупорылый зашквар, и меня безумно бесят такие страницы. Станица ВК просто завалена дерьмищем(по другому это не назвать). Пацанские цитатки по типу: "кашдаму челавеку нужын папа, папа а не слово", "ЗА БРАТА УМРУ, ЗА ДЕВУШКУ УБЬЮ" какие-то пацанские фотки, сигны с сиськами, приоры, мега тесты, которые уже сто лет не актуальны, фейспалм. После картинок выше, я на сто процентов уверен, что тебе нет 16. Идем дальше. Твоя заявка. Она не очень, скажем так, нет, ни не очень, а просто отвратительно, мало о себе, мало в 9 пункте, обман с опытом(он у тебя то какой-то говно проект, то нет опыта), с запятыми проблемы(как у меня прям). Думаю, этого достаточно. Категорически против.
  24. VikysikYT

    Для модеров мг.

    н-ностальгия. верните мой июль 2016
×
×
  • Создать...