Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. она не проверенная
  2. VikysikYT

    Linycs, qq.

    кидай все логи сюда, скрины не нужны
  3. VikysikYT

    Что? Вечный бан?

    Модераторы шуток не понимают (с) Okssi
  4. МЕЖДУ НАМИ ТАЕТ ЛЁЁЁЁЁЁЁД, МЫ ПРОМОКНЕМ ПОД ДОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ

  5. VikysikYT

    сторонний сайт

    не додим))))
  6. VikysikYT

    Бабку Ельцина под суд!

    http://image.prntscr.com/image/3b76b2ce5dfa43c38203c0c6f6e7f823.png Вимеры прислал.
  7. VikysikYT

    Linycs, qq.

    Хватит ныть. У меня вопрос к тебе и твоей(ему) жене: Почему написал жалобу именно лакиКуки? Почему ты не написал жалобу? Конечно не факт, предоставь логи за весь день твоей игры, и все, по логам можно найти практически все. Просто так модератор банить не будет, а если и будет, то это рано или поздно вскроется. Да, может пройти месяц, год, два года, три года, но тебе будет все равно. Мой совет тебе на будущие: Всегда скринь игры с модератором, вот прям как только он зашел в игру, так ты всегда сможешь доказать свою невиновность в случае бана,а сейчас тебя не разбанят, потому что доказательств нет. Логи, которые вы предоставили ничего не доказывают, предоставляй логи от своего лица(мне интересно, почему за тебя все делает лакикуки?) и причем логи не просто за одну игру, а за весь день. В твоем случае - платный разбан, новый аккаунт.
  8. VikysikYT

    Ромашка 7-ая серия

    Засунь понты себе в жопу. Там ФШ не видно, он имел право забанить за обрезанный скрин, он мог попросить полный, а мог ничего не просить и просто выдать бан как и сделал в этой ситуации
  9. VikysikYT

    Ромашка 7-ая серия

    плагиат
  10. время не наиграно
  11. Ник который был на перечисленных серверах какой был? На второй версии кто был куратором и твой ник, мб помню
  12. ап
  13. Категорически против
  14. ЭТО ЕГО БРАТ, АЛЛО
  15. Ник нарушителя: MrDipperYT Ссылка на его профиль: på Свой никнейм на форуме: VIKYSIK ZNAET SHTØ DELÅT' Причина жалобы: мат, оск в лс Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/48c1aca199ee4c0aa492ff931dfa3799.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: мое лс.
  16. https://forum.vimeworld.ru/topic/108325-жб/?hl=_mrdipperyt_ на, пиарщик.
  17. ап
  18. Я имею ввиду, что он может использовать её как "Модератор мг 22.22.2222 >> xx.xx.2222"
  19. Я тоже)00
  20. http://image.prntscr.com/image/59df78dd3d0f4aac8073793f207e1247.png Обратите внимание на возраст)))) его речь настолько набита противоречиями, что мне хочеца прыгнуть с окна
  21. Ник нарушителя: DreamDima, ImMeonix, Unique_LoveВаш ник: holmesПричину жалобы: мультиаккаунтыСкриншоты или видеозапись с нарушителем:http://image.prntscr.com/image/eb5f6c6ff18c44b49769833f18e2b97b.png http://image.prntscr.com/image/59df78dd3d0f4aac8073793f207e1247.png http://image.prntscr.com/image/5f694e0e67444d80ab86c033471d24ce.png
  22. Предлагаю забанить imMelonix навсегда.
  23. VikysikYT

    Эх...были времена

    Мелоникс не олдфаг, когда проект появился ему было лет 5 от силы
×
×
  • Создать...