Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Поэтому ты проводишь конкурс и просишь ставить эти циферки?))
  2. еду на евровидение от россии в 2017м

    1. NinaMamonova

      NinaMamonova

      Ты выиграешь)0

  3. смысл апать?
  4. Год на вайме

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. VikysikYT

      VikysikYT

      Я по крайней мере не пишу, как кто-то сотки взял на говно серверах сампа))))

    3. flec

      flec

      Я уже больше года, на форуме почти год.

    4. Rachell

      Rachell

      Ураааа!

      Поздравляю!!! :)

  5. VikysikYT

    #Беспланая репутация#

    Бред
  6. Это не является нарушением. Это его дело, персонал не должен вмешиваться в его жизнь, и банить за его суицидальные наклонности(как у стеха)
  7. анти чит снят с долности ещё летом.
  8. VikysikYT

    Тут ничего нет.

    11*
  9. госту 13 лет)))))))

    1. HappyPony

      HappyPony

      Пам пам паааам

    2. Milky_wey
    3. ZeonMadDak

      ZeonMadDak

      крутовауприкол

  10. VikysikYT

    :d

    пора бы и тебе найти смысл в жизни
  11. Напомню тебе, мы не собираемся выигрывать,мы просто хотим весело провести время, тебе Маша писала, что мы не собираемся выигрывать, да и ещё не факт, что мы пройдем и будем в нем участвовать. По сути, ты только и делал, что ты выеживался, как кроватку сломал с половиной сердечка, да и пользы от тебя как таковой нет.
  12. 1. Мне 2. Snezhana (10 репутации) ------------------------------------------------------ 1. Ему ZeonMadDak 2. Он: simos 3. Он: Rsboe ----------------------------------------------------------
  13. Если игрок будучи Хелпером оскорбляет игроков, то он автоматически снимается с поста и больше никогда не принимается, потому что он навредил проекту. Никакого второго шанса не будет. И вам это уже писали в группе "Подслушано VimeWorld"
  14. нуок
  15. _RedYT holmes реклама стрима http://image.prntscr.com/image/6639ebe8ef3a4dc8aabd03da86b4f7ae.png
  16. ясно, вк скатился http://prnt.sc/e7ds0v

    1. Tatoe

      Tatoe

      adblock в помощь

    2. flec

      flec

      ->музыкальная реклама

      ->адблок.

  17. Бан полагается на 1440 минут, т.е. 24 часа, скорее всего Андрей забанил его ночью, или вечером, а игрок только днем вспохватился, что его забанили. Буду ясен: С момента твоего бана прошло 11 часов, вот и все.
  18. ты не батя
  19. VikysikYT

    А давайте в имена?

    Руслан
  20. как актуально, шуточки для бабушек с одноклассников
  21. Какой хейт? Тебе пишут о том, что не нужно создавать такие тупые и бредовые темы, которые только засаряют флудилку, ты этого не понимаешь, и продолжаешь создавать тупорылые темы. Ты эту тему создал зачем? Чтобы лайки собрать? Не похоже, или что? Твои шутки взяты с концерта какова нибудь Петросяна и других псевдо юмористов, они уже не смешные.
  22. Против
×
×
  • Создать...