Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Ты хелпер , ты лицо проекта, это означает, что ты не должен реагировать на оскорбления кого-либо
  2. VikysikYT

    Рискну

    Нейтрален
  3. VikysikYT

    Я люблю VimeWoeld

    Упоминание проектов в заявках разрешеноПротив
  4. В данной ситуации плохое отношение со стороны игроков к администрации.
  5. Привет. Все как обычно :3 Конкурс на стикеры ВК, правила просты: 1) ССЫЛКА НА ВК: 2) Желаемый пакет стикеров(НЕ ИГРА ПРЕСТОЛОВ) 3) Лайк Итоги: Понедельник-среда след.недели
  6. пшего в бане)0)00)00) ееее

    1. Trololoshka_42
    2. CocaineLord

      CocaineLord

      за что его?

       

    3. VikysikYT

      VikysikYT

      слив инфы с скрытого раздела в беседы ВК.

  7. VikysikYT

    ыы

    Ты назвал игроков не образованными?)
  8. Он мальчик, который старше тебя лет на 5)))0
  9. VikysikYT

    Заявочка.

    Теперь, когда ты придешь на вайм у тебя все будет хорошо с интернетом!!!!
  10. VikysikYT

    Заявочка.

    А ничего, что ты еще числишься в персонале *****ликса? Почему не написал про хелперку ? Категорически против
  11. VikysikYT

    Праздник!❤

    Я думал ты решил повесится
  12. VikysikYT

    Ыыы

    Форма подачи жалоб на персонал как на вайме))))))))
  13. Есть идея. Как насчет создание своего "VimeWorld - Комьюнити", только с другим оригинальным названием?

    1. SweetBread

      SweetBread

      Идея хорошая, но что значит "оригинальным названием"?

    2. DreamDima

      DreamDima

      VimeWorld - Больница

  14. VikysikYT

    Прошу РАЗБАН

    Чем ты руководствовался когда скачивал читы? Ты мешал игрокам играть, нагло портил им игру. Тебя не разбанят, я бы на месте администрации убрал тебе возможность разбана))0 Тем более, разбан стоит 150 рублей.
  15. #Бан_FUNTIK41_AND_FUNTIK51_

    1. l_Mif_l

      l_Mif_l

      даже если и забянят, другой создать не сложно...

    2. Trololoshka_42

      Trololoshka_42

      Настя может не активировать его аккаунт

  16. VikysikYT

    жобэ

    Может быть, ты не будешь вести себя как о00000й х0000с и начнешь нормально писать и не набивать сообщения,, своими "хи-хи". Это выглядит очень тупо, и создается впечатление, что ты т000й д000л,
  17. ой как мило. любовь в майнкрафте. вспоминается вул со своей прекрасной левзебест)))))))
  18. VikysikYT

    жобэ

    Это мульты, 100%
  19. Клеш Рояль - зашквар. Мои одноклассники играют в него целыми днями, как дома(наверное), так и в школе, что не день, то "Алье, братан, рили????? легендарный сундук!!! ОГО" или "Э, *плюет* э, саньок, ты будеш играть в клеш раяль? ааа??77а7а7а7а7а7а77а7а7а" Короче, по моему важному мнению клэш рояль - говно
  20. VikysikYT

    конкурс на стикеры вк #1

    win http://image.prntscr.com/image/36b4bd74cb1e4b06939447c3337746df.png
  21. VikysikYT

    конкурс на стикеры вк #1

    Сегодня, вчера что то с интернетом было
  22. для такого программиста как Дима, написать команду будет оч.просто
×
×
  • Создать...