Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. admini_ne_bante topiez. 22/11/22 Чувствую, это близко к бану
  2. ewerthing topiez. 22/11/22 Ему не хватило знаний и английского, и поведения в обществе
  3. doTopiez

    А-А-А-А

    Aestoz topiez. 22/11/22 Должна быть реклама
  4. doTopiez

    A GLOBAL PROBLEM

    Зачем я прочитал последние сообщения?
  5. doTopiez

    это . . .🤢

    Забыл написать для чего это.
  6. Отвечали админы статистикой игроков, играющих с Mac и Linux, было понятно, что этого не сделают.
  7. doTopiez

    Quake

    Картами такой игры будут - завод, огород, дача (преимущество - зомби в лице гуляющей молодёжи)
  8. doTopiez

    A GLOBAL PROBLEM

    Говоря короче, аркады и тиминг, как цифры в математике. Это уже заложено в игру с релиза. Поддерживаю такую идею - кик игрока после поражения на BW, но есть нюанс, фишка захода на запущенные сервера (с премиума) теряется. Я бы сказал, - the global problem, ты же говоришь о конкретном.
  9. Советую английский изучать))
  10. doTopiez

    Результаты PixelBattle 2022

    Несмотря на этот токсичный флейм, берегите своё здоровье и себя молодых!
  11. doTopiez

    [VWC3] VimeWorld Community 3

    Рыдаешь от радости?
  12. Спец по тавтологии?
  13. doTopiez

    10 День Рождения VimeWorld!

    Здорово, да? Вспоминаю, как в первый раз зашёл и остался на немного)))
  14. doTopiez

    10 День Рождения VimeWorld!

    Как говорится, - Дима, я люблю тебя!
  15. doTopiez

    прив

    Хорошо
  16. Больше похоже на рофл заявку, честно и адекватно. Удачи
  17. doTopiez

    Флуд

    Что-то наш герой под утих.
  18. rvngSqd topiez. 7/11/22
  19. 8 лет назад вышел легендарный трек Фары - Black Siemens. 

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 12
    2. doTopiez

      doTopiez

      на скрине просмотры с клипа, а речь идёт про трек. как правило, клип выходит позже трека

    3. doTopiez

      doTopiez

      классно, что нет в статусах кнопки "ответить". теперь думайте, кто кому что пишет?

    4. KaiHavertz

      KaiHavertz

      зря я сюда написал 

  20. 8 YEARS AGO. PHARAON - BLACK SIEMENS! 

  21. doTopiez

    [VWC3] VimeWorld Community 3

    Не знаю :/ нужно было просто оставить свой ник, и это останется в памяти проекта.
  22. doTopiez

    Пишешь свой ник и ник другана, который попросил.
  23. doTopiez

    А как же ник игрока, который исполнил просьбу друга?)
×
×
  • Создать...