Score bar мне не ясен. Догадываюсь, что это топ лист за игру или что-то в этом роде.
А убрать баннер возможно уже сейчас. Обычно при вставке ссылке, снизу окна появляется текст о возможности сделать просто ссылку.
Я чёт не выкупаю. Сливают с форума, то можно пренебрегать правилами? Подаёшь на должность - весь такой чёткий, а как сливают, решаешь без тормозов общаться?
Это относится к публикациям из твоего профиля :/